Jump to content

Одноразовые ролы МР или нет?


Recommended Posts

Очень озадачил этот вопрос.

Ролишь какой-нибудь МР....Выпадает годная раскладка, но цифры малы для синергии того оружия (я знаю что у него параметры могут быть за 200%, а в моде кое как до 100% дотягивают).
Есть ли вероятность при дальнейших ролах получить такую же раскладку параметров, но с большими числами?

Или тут каждая вариация не более чем раз генерируется (не беру в расчет положение строк в описании мода, показатели параметров и т.д.) и довольствуйся тем что дают?

Ибо к примеру получая годную раскладку, но без минусов или с малыми цифрами и при дальнейших ролах можно и за 50+ попыток ничего даже близко похожего не получить.
Терять уже имеющуюся конфигурацию жалко, а желания тратить вагоны кувы на дальнейшие бессмысленные попытки (а может и нет) уже надоедает.
 

Link to comment
Share on other sites

Рандом. У меня некоторые МР по 200 раз ролены и г... А некоторые с 1 раза-конфетка. Хотя слышала, что есть сайт, где этот МР можно вставить и там покажет-можно с него что-то толковое выжать или нет.

В 24.12.2018 в 16:55, .Digital_Shadow. сказал:

Очень озадачил этот вопрос.

Ролишь какой-нибудь МР....Выпадает годная раскладка, но цифры малы для синергии того оружия (я знаю что у него параметры могут быть за 200%, а в моде кое как до 100% дотягивают).
Есть ли вероятность при дальнейших ролах получить такую же раскладку параметров, но с большими числами?

Или тут каждая вариация не более чем раз генерируется (не беру в расчет положение строк в описании мода, показатели параметров и т.д.) и довольствуйся тем что дают?

Ибо к примеру получая годную раскладку, но без минусов или с малыми цифрами и при дальнейших ролах можно и за 50+ попыток ничего даже близко похожего не получить.
Терять уже имеющуюся конфигурацию жалко, а желания тратить вагоны кувы на дальнейшие бессмысленные попытки (а может и нет) уже надоедает.
 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -SF-Zabava сказал:

Рандом. У меня некоторые МР по 200 раз ролены и г... А некоторые с 1 раза-конфетка. Хотя слышала, что есть сайт, где этот МР можно вставить и там покажет-можно с него что-то толковое выжать или нет.

 

У меня больше везения с ролами МР на оружие с более чем 3 синергиями. Но и то - исключительно вторичка.
На первичке и ближке - лучше даже не пытаться. Ибо это в пустую потраченная кува.

А уж какой "кайф" от рола МРов для оружия с 1-2 синергией это "ни в сказке соврать, ни матом сформулировать"! Там все плохо настолько, что даже говорить нехочу!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 24.12.2018 в 17:55, .Digital_Shadow. сказал:

Очень озадачил этот вопрос.

Ролишь какой-нибудь МР....Выпадает годная раскладка, но цифры малы для синергии того оружия (я знаю что у него параметры могут быть за 200%, а в моде кое как до 100% дотягивают).
Есть ли вероятность при дальнейших ролах получить такую же раскладку параметров, но с большими числами?

Или тут каждая вариация не более чем раз генерируется (не беру в расчет положение строк в описании мода, показатели параметров и т.д.) и довольствуйся тем что дают?

Ибо к примеру получая годную раскладку, но без минусов или с малыми цифрами и при дальнейших ролах можно и за 50+ попыток ничего даже близко похожего не получить.
Терять уже имеющуюся конфигурацию жалко, а желания тратить вагоны кувы на дальнейшие бессмысленные попытки (а может и нет) уже надоедает.
 

По данным из калькулятора МР, значения положительных статов варьируются от и до, то есть если МР при синергии 5 имеет стат + к урону в ближнем бою, то при 2-х положительных и 1-м отрицательном стате его бонус может составлять от 264.1 до 322.8%, а при 3-х положительных 1-м отрицательном от 200.1 до 244.6%, ну и без отрицательного стата прибавка будет еще меньше. Надеюсь помог)

Edited by Techno_Knight
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...