Jump to content

Торговля модами разлома и инструменты для этого: Грядущие изменения


Recommended Posts

В настоящее время происходит множество обсуждений относительно торговли Модами Разлома. Не ссылаясь на личную информацию, мы рассмотрим, что же произошло.

Так как эта темя уже поднята, мы хотим поэкспериментировать с применением значимых изменений, которые повлияют на индивидуальные действия с торговлей. Это позволит создателям инструментов для торговли на достаточных основаниях использовать надежные и авторизованные источники для сбора данных, соблюдая правила и политику.

Проще говоря, мы попытаемся предоставить обобщенную информацию о ценности Модов Разлома для последующего использования. Основанием для обмена больше не будут являться ссылки в торговом чате с вопросами о стоимости предметов, у создателей инструментов для обмена будет доступ к определенной платформе с актуальными расценками на предметы торговли.

Когда мы подготовим необходимые данные, мы опубликуем ссылки и разъясним обновление показателей и диапазон данных, затем создатели инструментов смогут начать или продолжить вести аналитику Модов Разлома для игроков. Наша команда начала собирать информацию, и мы надеемся предоставить ее в течение ближайшей пары недель.

Мы собираемся попробовать осуществить это, потому что хотим ввести более справедливую систему торговли со стандартизацией базовых цен. Так как Моды Разлома сильно различаются по характеристикам, мы ожидаем, что обсуждения субъективной ценности некоторых из них все еще будут иметь место.

Стоит заметить, что мы размышляли над этим на протяжении последних нескольких дней. Однако в то же время, в этом присутствовали случаи достаточно жестокой практики правосудия, которая определенно находится ниже чести Тэнно. Мы все возвышаемся вместе - можете направлять жалобы в случае необходимости.

Edited by -dapoy.Amily-
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...