Jump to content

Lurkmore


zxzDeathLordzxz
 Share

Recommended Posts

 Если кто-то не знает этот сайт, то советую зайти туда, когда делать нечего будет или просто настроение повысить!

http://lurkmore.to/%CF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%E0%FF_%E1%EE%EC%E1%E0

P.s.: Я не знаю можно ли размещать такое, но попробывать стоит!

Link to comment
Share on other sites

А не написать ли нам на лурке про ворфрейм?

а Вы бы смогли? 

Чтобы написать объективную статью на лурке нужно 1 знать дофига фактов 2 обладать двойным чувством юмора 3  носить маску  гая фокса неделю

Link to comment
Share on other sites

Поддержу идею про Варфрейм на лурке. Сам когда-то в статье про С.Т.А.Л.К.Е.Р. написал, что есть не только такой сталкер, лазящий по Зоне, но и другой, мстящий за боссов и являющийся этаким местным ЧВ. Отсылку к Варфрейму сразу же потерли.

Edited by AxeMan_46
Link to comment
Share on other sites

 Если кто-то не знает этот сайт, то советую зайти туда, когда делать нечего будет или просто настроение повысить!

http://lurkmore.to/%CF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%E0%FF_%E1%EE%EC%E1%E0

P.s.: Я не знаю можно ли размещать такое, но попробывать стоит!

Вы  сами изучите пару статеек на лурочке:

Тролль

Троллинг

Еда

Хомяк

ЧСВ

ФГМ

Батхёрт

Демагогия  

Лулз

 

После всего этого, возможно, ваши "посты" не будут столь обильно доставлять тонны лулзов определённому кругу людей.

KGneatw.gif

Link to comment
Share on other sites

Поддержу идею про Варфрейм на лурке. Сам когда-то в статье про С.Т.А.Л.К.Е.Р. написал, что есть не только такой сталкер, лазящий по Зоне, но и другой, мстящий за боссов и являющийся этаким местным ЧВ. Отсылку к Варфрейму сразу же потерли.

А вам я советую почитать статью "Деанонимизация" - ибо анонимус сие деяние не одобряе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...