Jump to content

Просмотр похожих вещей в магазине


Vintergata

Recommended Posts

Зайдя в магазин и нажав на интересующий Вас предмет захотите узнать: "А есть ли что-то похожее?". И надо же, действительно, есть кнопка "показать похожие" нажав туда вы попадаете в мир в котором не существует логики. Не понятно? На примере я покажу в скриншотах что есть, а как надо. Я думаю это будет полезно как для новых игроков (что более вероятнее) так и для других.
Предположим я новичок в игре я зашёл в магазин прикупить что-то меня заинтересовавшее. Мне понравилась виньетка в личной комнате, я хочу узнать есть ли другие похожие виньетки, нажимаю "показать похожие" и вижу такую картину:

Screenshot-1

В чём тут логика? В чём виньетка схожа с набором брони, сандан и палитрой? Отвечу "без понятия", по логике вещей должно показывать не это, а вот это после нажатия на показ похожих:

Screenshot-1-1

И так далее, так везде:

Screenshot-2

О да, действительно я же не хотел прикупить другие стартовые наборы, а набор сандан и палитры. Я хочу видеть это:

Screenshot-2-2

Почему мне постоянно пытаются втюхать санданы, броню и палитры? Это тоже самое чтобы продавать молоко вместе с селёдкой. А не молоко скажем и кефир.🤔

Link to comment
Share on other sites

Потому что кнопку сделали, а функционал для неё нет.

А тем, кто никогда раньше в боевую рамку не играл, без тенно-русского разговорника вообще лучше не соваться. Я как-то в своё время офигивал от всех этих непереводимых названий чёрт пойми чего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Romwald сказал:

Потому что кнопку сделали, а функционал для неё нет.

А тем, кто никогда раньше в боевую рамку не играл, без тенно-русского разговорника вообще лучше не соваться. Я как-то в своё время офигивал от всех этих непереводимых названий чёрт пойми чего.

😄 кукумац арка амальгама и в этом духе? 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...