Jump to content

Самый Сильный Варфрейм


Alp.
 Share

Recommended Posts

hallfrom, я пытаюсь понять Ваше представление "баланса" между различными варфреймами.

 

Значит по Вашему (если я сейчас правильно понял), к примеру Эмбер должна выживать в тех же условиях, что и Рино. Верно? А так же Мэг,  Банши и т.д.

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

 

И насчет баланса я занимаю жесткую позицию. За все варфреймы играбельность должна быть одинаковая, без всяких там "*** я не тем варфреймом вошел... Народ выходим я сейчас билд пересоберу, просто этого противника не ожидал. ЛУЛЗЫ".

 

Всеми фреймами можно играть, но они все разные и это ХОРОШО, одни подходят как дд другие чистые сапорты, и живучие для подъема павших, + с модами можно более тонко настроить любого фрейма под разные задачи, и хорошо что разрабы не стремятся к полному балансу (например для пвп), а то получится, как ВоВе, что уникальность персонажей свилась к 0. И в тоже самое время если ты хочешь идти на хай лвл то там не получится что бы вся пати состояла из одних и тех же фреймов, а то ХОРОШО.

Link to comment
Share on other sites

hallfrom, я пытаюсь понять Ваше представление "баланса" между различными варфреймами.

 

Значит по Вашему (если я сейчас правильно понял), к примеру Эмбер должна выживать в тех же условиях, что и Рино. Верно? А так же Мэг,  Банши и т.д.

Практически. При одинаковом количестве противников и энергии. На одних и тех же уровнях. 

К примеру Эмбер на данный момент очень эффективна на мобах до 20 уровня. Но при этом на этих же уровнях Рино можно играть вообще без скилов. На мобах 36 уровня Рино можно играть используя только кожу, для Эмбер это становится уже сложновато так как энергии начинает не хватать а разрушительные умения не продамаживают всех противников. Да и урон наносится только по 3 врагам, если брать Мир в огне.

На 65-70, при стандартном наборе на защиту, Рино не плохо огребает по шапке, но играть соло можно. В тех же условиях Эмбер уже падает почти на каждом углу, Энергии уже кроме как на перегрев начинает не хватать, так как Мир в огне уничтажает около 6 бойцов гринир. Капитан может бросить в толпу мобов и они дружным ваншотом говорят "ЗДРАСТЕ" =) Яд зараженных начинает наносить повышенный урон и так же может ваншотнуть. Корпус ставит такой заградительный огонь что высунуться нельзя. Да и баг с прострелом мобами стен по сей день не исправлен.

Та есть подошли к основному. Надо иметь Рино что бы нафармить модули а потом играть Эмбер. Но с теми же модулями Рино в 100+ может таки выйти круче (Он как помнится их и нафармил).

 

Еще не поняли ход мыслей?

Link to comment
Share on other sites

Всеми фреймами можно играть, но они все разные и это ХОРОШО, одни подходят как дд другие чистые сапорты, и живучие для подъема павших, + с модами можно более тонко настроить любого фрейма под разные задачи, и хорошо что разрабы не стремятся к полному балансу (например для пвп), а то получится, как ВоВе, что уникальность персонажей свилась к 0. И в тоже самое время если ты хочешь идти на хай лвл то там не получится что бы вся пати состояла из одних и тех же фреймов, а то ХОРОШО.

Это хорошо... С одной стороны. Но потом начинаешь понимать что по правде можешь играть только тем варфреймом которым играть не охота. Это снижает интерес к игре в целом. Нельзя же все необходимое нафармить только на инфестах...

 

ПС. Везде кроме обороны по большей части сейчас бегают пачки Рино. Просто на обороне он менее полезен, но и там можно идти с 2 Рино, Никс и Фрост. Либо Нова, Вобан... Без разницы. А видя Эмбер в последнее время многие просто разрывают группу. Или проходят один забег а потом убегают.

 

Да и за последние 1.5 месяца часто наблюдал что Рино отнимает урон и килы не только у Эмбер, а даже у Новы. 

Если Эмбер тогда могла еще как то вытянуть 250 Убийств из 400 с Вольтом и Мэг в партии, то Рино уволакивал 300 из 400 убийств в партии с Новой. А мы все знаем какая воровка Нова.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

В последнее время я действительно играю не много... А что обязан? Вчера к примеру друг собрал ключь дракона... Это реальная лажа. Где к этому гребанному ключу описание? Как его использовать и на кой черт он вообще нужен? 

Кстати Любезный я вас разочарую, но, хотя я и не сижу в игре безвылазно нафармливая мозоль на мышку, но за обновлениями слежу (так как есть интересующие меня моменты), и не помню что бы где-то в новостях было указанно как использовать ключи дракона (была новость об их исправлении, прикол =) ). Понял только что это модификаторы под режим кошмара, причем где и как они должны работать так же не ясно. Так что пойти и нафармить их... При том что они собираются из ключей бездны, очень толковая рекомендация. 

Да и вы забываете одну золотую истину... Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам идти =)

 

Ну-ну... https://forums.warframe.com/index.php?/topic/117801-the-orokin-vaults-have-emerged/

 

 

ПС. Кстати фаундеры вроде как какието плюшки получают, о чем им строго запрещено распространяться вне фаундеровского форума. Один раз утечка была.

 

Единственное, что получают фаундеры от мастера и выше, это более раннее извещение о вводимом оружии/фреймах.

 

И да, с закрытием программы фаундеров доступ в Совет, где собственно и выдаётся подобная инфа, будут выдавать по другим критериям (по каким пока не понятно).

Link to comment
Share on other sites

hallfrom

Все таки, сударь, как то вы плохо смотрели обновления, что ничего не нашли про ключи дракона. Хотя с другой стороны ваше незнание показывает другую, неявную проблемку в игре: новый контент для начинающих игроков (или тех, кто по каким-то причинам забросил игру на время) не всегда очевиден и в самой игре плохо описан. Так что порой даже за базовой инфой надо лазить на Вики или форумы. Повод подумать...

 

А то, что не все фрэймы эффективны на высоких уровнях - все-таки очевидно. И дело даже не в прямых руках. Простой опыт: сходить на высокие уровни. Определенный набор фрэймов (за редким исключением) мы там не увидим: Вольт, Эмбер, Эш. Да и Баньши редко вижу как ни странно, хотя все Сонар ее любят. Про Экскалибура вообще молчу. А вот Рино, Вобан, Фрост, Нова постоянные обитатели 100+ уровней. Даже Никс и Мэг отошли куда-то на второй план, хотя вполне могут составить конкуренцию.

Думаю такие наблюдения - хороший показатель того, что некоторые фрэймы сильно не достают до других и нуждаются в срочном усилении и снятии некоторых ограничений (тех же 3 противников за ульту для Эмбер. Нова почему-то ультой пол карты берет, как и прочие, а рыжую-огненную зачем то обделили)

Link to comment
Share on other sites

В дополнение к Kuro.Shinigami. А так же наш линк.

image.png

 

 

hallfrom, и вообще. Находите инфу, играйте. Походу игры все становится ясно. Пройдясь в руины и найдя хранилище, там указывается какой необходимо ключ. В следующих раз Вы бы взяли ключ. Так что задумайтесь о том, что пишете. 

 

В итоге я не могу понять, Вас раздражает "килы" Рино? Или игроки в общем?

Простой Эмбер без каких либо модов и уже тем более реактора (а зачем, если без модов) можно спокойно пройти руины орокин. Выбить необходимый мод на урон и играть дальше. Если без него Вы не в состоянии. 

Я согласен лишь с тем, что разработчики впадают в крайности изменяя того или иного варфрейма. Рино тому пример, Сайрин и многие другие. Если быть точным, то слишком перегибают "палку" со скиллами.

Я бы оставил Рино кожу по времени, как раньше, но убрал бы такой урон с ульты. Просто лично для моей логики - нелогично наносить такой урон поскольку он поднимает врагов (станит). Вместо урона продлил бы стан еще на 2 секунды, может 3.

И так можно про каждого варфрейма.

 

Лично мое мнение, тут не хватает четкого распределения "по классам" варфреймов. И еще больше не хватает миссий, где были бы востребованы все классы (сапорт, хиллер, дд и танк). В таких комбинация лучше всего стимулировать игроков к командной игре, а не "кто больше набьет фрагов".

Edited by Wegstor
Link to comment
Share on other sites

ну я бы не сказал что тринити не востребована) просто для нее нужны 4 ауры энергии на макс прокачке, да и не много народу умеют за нее играть)

Лично мое мнение, тут не хватает четкого распределения "по классам" варфреймов. И еще больше не хватает миссий, где были бы востребованы все классы (сапорт, хиллер, дд и танк). В таких комбинация лучше всего стимулировать игроков к командной игре, а не "кто больше набьет фрагов".

проблема тут пожалуй в том, что народ ориентирован на дамаг) поэтому связка рино+нова+вобан очень эффективна =)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Arh1Angel, проблема исчезла бы, если ввести "связки" при убийстве которыми "фраг" засчитывался обоим участникам "связки". 

Ведь именно по "цифрам" после миссии судят "ддшников", верно?

 

Увы, но в игре нет необходимой градации, чтобы были востребованы те или иные скиллы варфреймов. Единственное что есть, это систематическое наращивание брони, урона и жизней противников, что приводит к "выпиливанию" более 70% навыков варфреймов. 

Link to comment
Share on other sites

ну я бы не сказал что тринити не востребована) просто для нее нужны 4 ауры энергии на макс прокачке, да и не много народу умеют за нее играть)

проблема тут пожалуй в том, что народ ориентирован на дамаг) поэтому связка рино+нова+вобан очень эффективна =)

Когда я играю за тринити, мне не нужны ауры восполнения энергии, да и никто не ложится (не берем в расчет лоу-лвл), чяднт?

Link to comment
Share on other sites

предполагаю что когда игру "причешут" - уменьшат количество багов, увеличат количество локаций - ну так что б не бегать по набору из 5ти комнат - начнется более явное разделение фреймов по классам. hallfrom просит варфрейм превратить в контерстрайк - там тоже можно надеть любой фрейм и все апсалютно сбалансировано - ибо ничего кроме скина этот фрейм в себе не заключает. мои надежды связаны с обратным - чем больше фреймов - тем сильнее они должны рознится между собой. вплоть до появления таких, которые в соло даже на средних мобах не потянут а в тиме на 200+ будут богами.

 

з.ы. да да да - солью инфу - DE фоундеров действительно подкармливает - мне вот скоро футболку (+30% континью) с головным убором (+25% фокус) домой пришлют - да да да - но это боооольшой СЕКРЕТ!!!! 

 

з.з.ы. тринити после недавних бафов очень сильной стала - ауры ей терь побоку - согласен ))) пиявка связь - в промежутках - ульта ))) но только прямыми руками (ееех мне бы такие)

Link to comment
Share on other sites

hallfrom просит варфрейм превратить в контерстрайк - там тоже можно надеть любой фрейм и все апсалютно сбалансировано - ибо ничего кроме скина этот фрейм в себе не заключает.

Вы невнимательны. Тем более слово "баланс" и "одинаково" имеют разные значения. Он же не просит все способности сделать одинаковыми, верно? Но он говорит о сбалансированности. Это значит, что когда нужно взять ДД, и выбор стоит, например, между Новой и Эмбер, была хоть какая-то причина брать Эмбер, кроме личных симпатий. Уловили суть сравнения? =)

Link to comment
Share on other sites

Вы невнимательны. Тем более слово "баланс" и "одинаково" имеют разные значения. Он же не просит все способности сделать одинаковыми, верно? Но он говорит о сбалансированности. Это значит, что когда нужно взять ДД, и выбор стоит, например, между Новой и Эмбер, была хоть какая-то причина брать Эмбер, кроме личных симпатий. Уловили суть сравнения? =)

тут тупик тогда. потому как один человек с его навыками-умениями-привычками просит отбалансировать ему всех дд (а насколько помню у него написано - всех фреймов) группу людей которые о его навыках-умениях-привычках имеют ооочень сомнительную осведомленность. результат может быть только один - контра. тем более что вы, уважаемый ЭйсОфЛайф, делаете различие между дд, саппортом, конролями, а холфром - судя по его постам - нет.

 

да и как бы все фреймы - они разные. не нужно их всех балансировать на группе гриниров 85го лвла в 15 единиц. ну понятен же пример с вольтом+синапсом. мне кажется что холфром просто вернулся в ВФ на чуть дольше чем обычно - а тут опять изменения - новые моды - новая раскладка по умениям, уже не все просто так а времени нет а есть досада..... просто нужно выспаться, почитать вику и чат. и все пройдет. imho. 

Edited by eprstt
Link to comment
Share on other sites

тут тупик тогда. потому как один человек с его навыками-умениями-привычками просит отбалансировать ему всех дд (а насколько помню у него написано - всех фреймов) группу людей которые о его навыках-умениях-привычках имеют ооочень сомнительную осведомленность. результат может быть только один - контра. тем более что вы, уважаемый ЭйсОфЛайф, делаете различие между дд, саппортом, конролями, а холфром - судя по его постам - нет.

Он говорил об одинаковой эффективности разных фреймов в аналогичных ситуациях, отличающихся гемплеем, а не "даешь-всея-кс!" как ты говоришь.

Нет тут никаких классов, есть эффективные и бесполезные (называйте как хотите). Сейчас Рино - и танк, и дд, и бафер. МО 50-60 (с новыми модами и 100+) можно пройти соло, тупо топая у камеры. Мне нравится локи, но он задефить камеру в соло не может, поднять павшего проще тоже рино, топнув, чем локи с инвиза. И потому мне приходится играть более эффективными ВФ, а не тем, что мне нравится.

Рино резали из-за его имбовой кожи, только порезали так, что он стал еще большей имбой...

Link to comment
Share on other sites

тут тупик тогда. потому как один человек с его навыками-умениями-привычками просит отбалансировать ему всех дд (а насколько помню у него написано - всех фреймов) группу людей которые о его навыках-умениях-привычках имеют ооочень сомнительную осведомленность. результат может быть только один - контра. тем более что вы, уважаемый ЭйсОфЛайф, делаете различие между дд, саппортом, конролями, а холфром - судя по его постам - нет.

 

да и как бы все фреймы - они разные. не нужно их всех балансировать на группе гриниров 85го лвла в 15 единиц. ну понятен же пример с вольтом+синапсом. мне кажется что холфром просто вернулся в ВФ на чуть дольше чем обычно - а тут опять изменения - новые моды - новая раскладка по умениям, уже не все просто так а времени нет а есть досада..... просто нужно выспаться, почитать вику и чат. и все пройдет. imho. 

Вы похоже действительно воспринимаете слово "баланс" как "сделать всех одинаковыми" так? Еще раз повторяю: Холфром не предлагает сделать всех одинаковыми, он говорит о том, что один фрэйм не должен быть на много круче другого фрэйма. И еще раз тот же пример: идя на планетку с противниками 80-100 уровней вы возьмете Нову или Эмбер? 99% людей ответят на этот вопрос "Нову". Почему? Потому что Эмбер не может побороть Нову ни по урону, ни по дебафу, ни по контролю. Более того, Эмбер не может предоставить других выгод, которые дают другие фрэймы. И как вывод из этого - нужно услиливать Эмбер. Другими словам, сбалансировать ее под остальных фрэймов. Думаю, так я более подробно объяснил вам различее между "сделать всех одинаковыми" и "сбалансировать все фрэймы"? =)

Link to comment
Share on other sites

hallfrom

Все таки, сударь, как то вы плохо смотрели обновления, что ничего не нашли про ключи дракона. Хотя с другой стороны ваше незнание показывает другую, неявную проблемку в игре: новый контент для начинающих игроков (или тех, кто по каким-то причинам забросил игру на время) не всегда очевиден и в самой игре плохо описан. Так что порой даже за базовой инфой надо лазить на Вики или форумы. Повод подумать...

 

А то, что не все фрэймы эффективны на высоких уровнях - все-таки очевидно. И дело даже не в прямых руках. Простой опыт: сходить на высокие уровни. Определенный набор фрэймов (за редким исключением) мы там не увидим: Вольт, Эмбер, Эш. Да и Баньши редко вижу как ни странно, хотя все Сонар ее любят. Про Экскалибура вообще молчу. А вот Рино, Вобан, Фрост, Нова постоянные обитатели 100+ уровней. Даже Никс и Мэг отошли куда-то на второй план, хотя вполне могут составить конкуренцию.

Думаю такие наблюдения - хороший показатель того, что некоторые фрэймы сильно не достают до других и нуждаются в срочном усилении и снятии некоторых ограничений (тех же 3 противников за ульту для Эмбер. Нова почему-то ультой пол карты берет, как и прочие, а рыжую-огненную зачем то обделили)

 

А где "Спасибо"? Я вообще то к этому давно веду. В лоб говорить все равно смысла нету. Надо что бы каждый понял сам. Надеюсь теперь моя позиция ясна? И тупо нерфом дело не решить.

Обновления я смотрю обычно в разделе обновлений... Я и не думал что в разделе новостей повесят.

 

В дополнение к Kuro.Shinigami. А так же наш линк.

 

 

hallfrom, и вообще. Находите инфу, играйте. Походу игры все становится ясно. Пройдясь в руины и найдя хранилище, там указывается какой необходимо ключ. В следующих раз Вы бы взяли ключ. Так что задумайтесь о том, что пишете. 

 

В итоге я не могу понять, Вас раздражает "килы" Рино? Или игроки в общем?

Простой Эмбер без каких либо модов и уже тем более реактора (а зачем, если без модов) можно спокойно пройти руины орокин. Выбить необходимый мод на урон и играть дальше. Если без него Вы не в состоянии. 

Я согласен лишь с тем, что разработчики впадают в крайности изменяя того или иного варфрейма. Рино тому пример, Сайрин и многие другие. Если быть точным, то слишком перегибают "палку" со скиллами.

Я бы оставил Рино кожу по времени, как раньше, но убрал бы такой урон с ульты. Просто лично для моей логики - нелогично наносить такой урон поскольку он поднимает врагов (станит). Вместо урона продлил бы стан еще на 2 секунды, может 3.

И так можно про каждого варфрейма.

 

Лично мое мнение, тут не хватает четкого распределения "по классам" варфреймов. И еще больше не хватает миссий, где были бы востребованы все классы (сапорт, хиллер, дд и танк). В таких комбинация лучше всего стимулировать игроков к командной игре, а не "кто больше набьет фрагов".

Нет... Меня раздражает что Рино более крутой кастер чем Эмбер. Килы и урон привожу что бы выделить разницу между ними. Все согласятся что Рино танк. Эмбер тогда (учитывая параметры) ДД. Но почему танк значительно по результатам обошел ДД?

Вы утверждаете что я веду себя как глупый человек... Но тем не мение как "умные люди" не обращаете внимание на многие нюансы. А эти нюансы даже важнее самого нашего спора.

 

ПС. Простой Эмбер без модов можно было раньше пройти. Но после нерфа брони... Эта затея тянет на хардкор. Надо будет ваше предложение добавить в список обязательных извращений игры. =)

Link to comment
Share on other sites

Вы похоже действительно воспринимаете слово "баланс" как "сделать всех одинаковыми" так? Еще раз повторяю: Холфром не предлагает сделать всех одинаковыми, он говорит о том, что один фрэйм не должен быть на много круче другого фрэйма. И еще раз тот же пример: идя на планетку с противниками 80-100 уровней вы возьмете Нову или Эмбер? 99% людей ответят на этот вопрос "Нову". Почему? Потому что Эмбер не может побороть Нову ни по урону, ни по дебафу, ни по контролю. Более того, Эмбер не может предоставить других выгод, которые дают другие фрэймы. И как вывод из этого - нужно услиливать Эмбер. Другими словам, сбалансировать ее под остальных фрэймов. Думаю, так я более подробно объяснил вам различее между "сделать всех одинаковыми" и "сбалансировать все фрэймы"? =)

Спасибо за правильное восприятие. Именно это я и хотел объяснить.

Эквивалентно не значит равно. Я давно думаю над тем как можно балансировать варфреймы не нарушая их уникалоности. И даже делал предложения. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за правильное восприятие. Именно это я и хотел объяснить.

Эквивалентно не значит равно. Я давно думаю над тем как можно балансировать варфреймы не нарушая их уникалоности. И даже делал предложения. 

Предложения лучше разработчикам писать напрямую или через админов передавать. Я, собственно, так и планирую сделать. Английский бы только знать хорошо, чтоб перевести все это дело грамотно )

Edited by AseOfLife
Link to comment
Share on other sites

тут тупик тогда. потому как один человек с его навыками-умениями-привычками просит отбалансировать ему всех дд (а насколько помню у него написано - всех фреймов) группу людей которые о его навыках-умениях-привычках имеют ооочень сомнительную осведомленность. результат может быть только один - контра. тем более что вы, уважаемый ЭйсОфЛайф, делаете различие между дд, саппортом, конролями, а холфром - судя по его постам - нет.

 

да и как бы все фреймы - они разные. не нужно их всех балансировать на группе гриниров 85го лвла в 15 единиц. ну понятен же пример с вольтом+синапсом. мне кажется что холфром просто вернулся в ВФ на чуть дольше чем обычно - а тут опять изменения - новые моды - новая раскладка по умениям, уже не все просто так а времени нет а есть досада..... просто нужно выспаться, почитать вику и чат. и все пройдет. imho. 

Добавлю.

Тупик это когда коридор перекрыт стеной. С линейным мышлением (как у Вас) я сталкиваюсь давно. То что я с Вами спорю не значит что не могу согласиться (хоть в чем то). Но тем не менее на данный момент Вы утверждаете что все равны по возможностям. Но это не так, а будующие нерфы это подтвердят.

На данный момент стоило бы определиться какой уровень "хай энд" игры. Так как Все варфреймы надо приводить к балансу именно на нем. Дальше согласен будет идти мастерство. Но и нечего обязательного там не будет. Но именно по этому разрабы и молчат об этом. Но могу с уверенностью сказать это 120 уровень, на нем бывают алерты, а алерты должны быть играбельными для всех (на мой взгляд).

Насчет различия классов... В этой игре я его не вижу. И Вы сами хорошо понимаете чем они должны отличаться и сколько их вообще может быть? Кстати тогда в каком же классе у нас Рино? Кастует он так же часто, большой урон, большая выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

Предложения лучше разработчикам писать напрямую или через админов передавать. Я, собственно, так и планирую сделать. Английский бы только знать хорошо, чтоб перевести все это дело грамотно )

При любой большой стычке они интересуются что там пишут. А модераторы за мной и так наблюдать должны. =) Как ни как я мастер оффтопа. =)

 

ПС. Интересно мой варнинг поинт всем показывает или только мне?

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

При любой большой стычке они интересуются что там пишут. А модераторы за мной и так наблюдать должны. =) Как ни как я мастер оффтопа. =)

 

ПС. Интересно мой варнинг поинт всем показывает или только мне?

Варнинг поинты видны только вам )

Ну а то что они интересуются, это конешн гуд, но все таки лучше хорошо проработанное предложение передавать напрямую, больше шансов что заметят и прочтут )

Link to comment
Share on other sites

....

Эквивалентно не значит равно. Я давно думаю над тем как можно балансировать варфреймы не нарушая их уникалоности. И даже делал предложения. 

как я и писал выше - тупик. признайтесь честно, уважаемый, не о балансе идет речь, а о простом "бафните эмбер на место или нерфите всех (нову-рино)" - не об этом ли было ваше пару страниц назад "всех под одну гребенку"?.

 

что значит сбалансировать локи и никса с тринькой и рино или новой - КАК? нет разделения по классам сейчас? 3 ха - вобан-фрост-никс-локи - дамагеры? нова-эмбер - тактики или контролеры? сарина - хилер? а ведь к перечисленным группам вполне можно привязать четко определенных фреймов.

 

что значит выжить в эквивалентных ситуациях? никс с рино не отдамажатся одинаково при одинаковом оружии. но это не значит что никс никчемная (для меня) - ведь никс то точно выживет там где рино - под вопросом. а рино - хоть аптопчись никогда не догонит синапс вольта или ланку баньши по дамагу. рино - отстой? я в курсе что тут все любят всякое считать - мне это скучно - я любуюсь обычно табличками с моими вольтом или баньши и игнорю табличку с никсой - я ее и без топдамагерства люблю.

 

если эмбер понерфили - значит это кому нибудь нужно. значит с ней что то придумали или просто переделывать будут - мне так кажется.

 

в общем фик с ней со стеной текста-эмоций - хочу донести 2 мысли

- требовать от DE окончательно "сбалансированных" фреймов на стадии бетта - несерьезно. тем более когда регулярно появляются новые моды. надо просто подождать =Р это все равно что шуметь в авто-сервисе про сход-развал когда у вас летнюю резину сняли, а зимнюю еще не прикрутили.

- надо играть тем кто приятнее - как выше писали - он и есть самый сильный. и играть надо там где этим(этими) фреймами играть приятно. мне например не интересно играть новой - это совсем ничего не говорит о данном фрейме - верно ведь?

 

з.ы. излишни нападки на донатеров (5-6 сотен и прочее) *овно-игроков полно во всех категориях. я - фоундер - значит донатер - о чем это говорит? а у меня в багажнике ни одного купленного платиной фрейма, ствола, мода, ключа (исключение экс-прайм и скана-прайм - но это был "подарок"). и есть все на сегодня 30лвл фреймы (кроме фроста - продал когда прайма собрал). 

 

з.з.ы. холфром - выспитесь дружище... отдохните - надо позитивней как то быть...

Link to comment
Share on other sites

В последнее время я действительно играю не много... А что обязан? Вчера к примеру друг собрал ключь дракона... Это реальная лажа. Где к этому гребанному ключу описание? Как его использовать и на кой черт он вообще нужен? 

 

К этому "гребаному ключу" описание давалось, на русском и английском языках. В новостях черным по монитору было написано, что есть эти ключи, как ими пользоваться и чем это чревато. То, что ты не потрудился поискать инфу и прочесть её - это не разрабов косяк, а твой личный.

 

пометка для лентяев: ключ как корраптер, таскается на поясе, максимум одну штуку. Минусует то или иное свойство фрейма. 

 

Кстати Любезный я вас разочарую, но, хотя я и не сижу в игре безвылазно нафармливая мозоль на мышку, но за обновлениями слежу (так как есть интересующие меня моменты), и не помню что бы где-то в новостях было указанно как использовать ключи дракона (была новость об их исправлении, прикол =) ). Понял только что это модификаторы под режим кошмара, причем где и как они должны работать так же не ясно. Так что пойти и нафармить их... 

 

Разумеется, ты меня разочаровал. За какими ты там обновлениями следишь, если не прочитал информацию на заглавной странице? За срачем в ру-зоне форума?

Очень подробно было расписано, кто, что, зачем и почему.

 

К слову, бредятина на тему "модификатора под режим кошмара" лишний раз свидетельствует о том, что даже после этой беседы ты не потрудился открыть новости и там прочитать хоть что-нибудь.

 

Ключи: Кровоток - минус хп, Увядающий - минус щит, Тухляк - минус урон, Хромоножка - минус скорость бега. Волтов всего четыре, по количеству ключей.

Вся же соль в том что Вы распинаетесь про какойто билд с которым Эмбер становиться хоть каплю съедобной... И забываете что с ним Рино будет имбец жестяным. Скажем, зачем камасутрица попусту если можно и без заморочек быть крутым? А с заморочками еще круче.

Народ... Логику прошейте. Она у Вас глючит малость.

Вся соль была в том, что рино, конечно, можно сделать имбой - после пяти поляризаций и раскачки дорогущих рарных десятидоток (ака слепая ярость и иже с ними). Но это не каждому нубу по карману. 

И то же самое можно сделать с Эмбер (слепая ярость+тугоумное мышление). Просто это же надо сидеть и играть, а это, судя по всему - еще сложнее, чем прочитать четыре строчки инструкций по применению драконовых ключей.

 

 

Кстати оверстак - это сколько раз стакнуть надо? И Вам не стыдно артмани юзать? 487 энергии кстати предел... И с обтекаемостью это не так уж и много, если скилами играть. И слотов по прежнему 6+4скила (если не резать скилы).

 

Парад маразма. 

 

Ты вот херню насчет артмани несешь - больше ляпнуть нечего было? Или так, в порядке троллинга окружающих?

 

Какая нафиг обтекаемость. Тебе уже трижды скидывали ссылки на модули и их характеристики (мгновенная оценка позволяет разогнать кап ЭЭ до 75% или до 90% в формуле). Но ты продолжаешь трясти мощами. Это значит, что ты либо тролль, либо настолько зазвездился, что к логике твоей взывать бесполезно.

 

/i hallfrom.

 

Edit: Добавил спровочную инфу для самых упоротых.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

Сильный, слабый.. занерфленный, блин. Очевидно, что какой-то фрейм может выглядеть предпочтительней другого в определёненый промежуток времени. Идеальный баланс наладить непросто, я бы даже назвал такой баланс утопией. Кого там сейчас в элиту записали? Рино? - Ок. Сейчас он действительно на коне. Но разрабы периодически одним фреймам что-нибудь нерфят, другим баффают. И этот Рино завтра/через месяц может уже оказаться под конём. Можно только гадать чего накрутят в следующий раз. В одном я уверен точно, очередные нерфы и баффы наноют всякие, чем-то вечно недовольные, элементы.

 

Так вот, если вдруг симпатичный вам фрейм попал под опалу.. Удел слабых - сердито нахохлиться и сидя на форуме, причитать и обвинять кого-то в этой беде (разрабов, донатеров, да хоть чёрта лысого). Все остальные, кто не захочет с этим мириться, будут пытаться найти способ усилить занерфленного бедолагу - ежу ясно, тут формить придётся и фрейма и оружие, нужные моды достать/прокачать и мозг включить, чтобы грамотно эти моды скомбинировать, вобщем, потребует определённой возни. Потому повторюсь, расписавшиеся в собственном бессилии будут избегать всего этого напряга как чёрт ладана, ибо фрейм им, видите ли, не подан на блюдечке с голубой каёмочкой, тем более раз Рино сейчас на том самом блюдечке (впрочем.. не факт, что для всех).

Ещё не могу обделить вниманием, где-то тут мелькнувшую, фразу о том, что фаундеры пользуются какими-то сверхсекретными плюшками, о которых нельзя вслух говорить - тут чуть с кресла не загремел от смеха ) Даже не хочется наивного человека расстраивать.
...И ровно в полночь каждого дня, к каждому без исключения фаундеру является команда разрабов в обличии нечеловечьем и кастует на них баффы невиданные, да такие, что обычным смертным и не снились... блин )

Edited by .X.A.M.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...