Jump to content

Самый Сильный Варфрейм


Alp.
 Share

Recommended Posts

Боюсь, что все таки деревоземляная.

Погугли, и перестань уже постить чушь.

Ну, даже если. Какая разница? Факт в том что ДОТ в игровом мире значит конкретную вещь, и это изначально надо учитывать. Напомню что Вы сами игровую механику постоянно пинаете. 

А то что я расшифровываю по другому слово ДЗОТ - не моя ли проблема?

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что все таки деревоземляная.

Погугли, и перестань уже постить чушь.

Боюсь, что все таки там и гугл не поможет ) Т.к. разумный человек бы уже раз 10 загуглил, прежде чем настойчиво продолжать вбрасывать дезу.

Link to comment
Share on other sites

Вот это жжесть) чел, жги ысчо) у тя обалденные месаги)

з.ы. для написания каждой месаги, желательно быть хоть немного компетентным в теме) 

з.з.ы. сорь, не смог удержаться)

А что еще делать? Игра уже стала конкретно нудной. Разве что форум развлечет.

Мне смешно что они еще продолжают доказывать что не правы. 

 

Ну а насчет терминологии никогда не задумывался... Пасибо что просвящают. 

 

ПС. Кстати ситуация из жизни. Форум Варфейс. Фраза одного из модераторов: "У нас пулемет наносит урон травматического характера"...  =)

Link to comment
Share on other sites

Боюсь, что все таки там и гугл не поможет ) Т.к. разумный человек бы уже раз 10 загуглил, прежде чем настойчиво продолжать вбрасывать дезу.

Я боюсь что он помогает только порнушку искать... А на работе надо... вроде как, работать. =)

Link to comment
Share on other sites

Собственно, Skragya сам себе противоречит - если игра однообразна, то и играбельная тактика одна. МЕСТ0НЕТ тут прав.

Если кто-то противоречит сам себе, то точно не я. Игра однообразна из-за скучных миссий и отсутствия сюжета (как и умных мобов). Ибо если в других играх убив 1000 мобов и завалив хитропопого босса ты продвигаешься по сюжету, то здесь ты просто получаешь +n убийств в стату. А такие товарищи как MECT0HET делают её для себя еще более однообразной. Задрачивают по 4 часа оборонки, доходя до мобов 700+ лвл. Они используют один и тот же набор фреймов в команде. Достаточно заглянуть в регион. чат, где требуют Нову\Вобана\Фроста\Рино. Путем многочасовых исследований нашли самое дамажное оружие, поставили самые профитные моды, дабы разогнать силушку под over9000000 урона в секунду. Они знают, против какой фракции какой фрейм выгоднее использовать, и не хотят пробовать другие варианты. Но ведь тактика бывает разной, не так ли? И если для товарисЧей, описанных мною выше, интереснее спамить 1 кнопку, да кликать мышкой, то для других составов и тактик требуется немного больше. Но это не означает, что они неиграбельны.

Link to comment
Share on other sites

 А такие товарищи как MECT0HET делают её для себя еще более однообразной. Задрачивают по 4 часа оборонки, доходя до мобов 700+ лвл. Они используют один и тот же набор фреймов в команде. Достаточно заглянуть в регион. чат, где требуют Нову\Вобана\Фроста\Рино. Путем многочасовых исследований нашли самое дамажное оружие, поставили самые профитные моды, дабы разогнать силушку под over9000000 урона в секунду. Они знают, против какой фракции какой фрейм выгоднее использовать, и не хотят пробовать другие варианты. Но ведь тактика бывает разной, не так ли? И если для товарисЧей, описанных мною выше, интереснее спамить 1 кнопку, да кликать мышкой, то для других составов и тактик требуется немного больше. Но это не означает, что они неиграбельны.

Я уважаю Местонета за то что он может видить ситуацию не только с позиции хайлевела,

и в нем нет чрезмерно завышенного ЧСВ как в других "папках".

В моей коллекции нет тольк трех модов, все остальное раскачано на фул,

у меня есть почти все оружие и фреймы, перепаляризированые под фул.

 

Единственным смыслом играть для меня в данный момент остается, помощь клану, и испытания как раз таки, различных билдов.

ПВП здесь убитый и меня не радуют много часовые обороны с мобами под 200+ лвл, хотя я могу и пробовал.

Просто не вижу в этом смысла.

 

И так как Местонет такой же обычный человек как и все, естественно он также перепробовал все что только можно.

Но смысл в том... что да, игра однообразна, и никаких особых эффективных тактик найти не получится.

 

Хочешь, извращайся на здоровье сколько душе угодно. НО...

КУПОЛ НА ИНФЕСТАХ МЕШАЕТ КОМАНДЕ!

Хочешь играть фростом, ради бога, дуй в соло и играй.

А так, живи и дай жить другим спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь что он помогает только порнушку искать... А на работе надо... вроде как, работать. =)

Так вот оказывется зачем нужен гугл, блин. Зачем мучить поисковик для нахождения полезной/достоверной информации, когда всё так просто. Хотя, впрочем, наверное, у каждого свои приоритеты.

Да, на работе лучше работать (прям золотые слова, ещё бы кто им следовал), это, по крайней мере, отгородило бы людей от всякой недостоверной информации.

Edited by .X.A.M.
Link to comment
Share on other sites

Хочешь, извращайся на здоровье сколько душе угодно. НО...

КУПОЛ НА ИНФЕСТАХ МЕШАЕТ КОМАНДЕ!

Хочешь играть фростом, ради бога, дуй в соло и играй.

А так, живи и дай жить другим спокойно.

Я говорил про другой состав команды. Если рандомный фрост - то да, он может мешать. Но нельзя ли собрать команду, которая будет играть от тактики со сферой?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...