Jump to content

Самый Сильный Варфрейм


Alp.
 Share

Recommended Posts

=) Рассмешил. Я сейчас играю ГВ2. Реально не понимаю чего там многим не нравится.

Хальфром, еще раз почитай то что написал я, и почитай бред который написал ты.

 

у тебя явно проблемы с восприятием информации,

 

так что и насчет фроса, я тоже не удивлен.

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

Расширение сферы? Ахахаха, а про то, что он замедление больше чем впополам режет - это ничего? Или то, что если инфесты, древняшка, УЖЕ попал в сферу - это значит, что ты что-то делаешь неправильно, и капсуле твоей угрожает опасность? Подумай головой своей, сфера - это буллет-пруф щит, его замедление лишь приятный бонус, как и то, что изнутри можно стрелять. Не надо использовать её побочный эффект как матч-образующий. Не получится.

 

Халфрому я уже оставил приглашение, ты тоже можешь присоединяться. Можешь даже фростом. Я буду беситься и скрипеть зубами, но отойду в сторонку и дам вам порулить против 200+ токсиков. Сферами, конечно. Они же полезные. И рулят. Посмотрим, как много вы там навоюете.

Пополам режет, да, но у нас же есть Шлем на +25% и мод на +30%. А новый мод снимает 60% силы. Путем хитрых вычислений получаем в общем -5% к силе способностей. Не так-то уж критично, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

Пополам режет, да, но у нас же есть Шлем на +25% и мод на +30%. А новый мод снимает 60% силы. Путем хитрых вычислений получаем в общем -5% к силе способностей. Не так-то уж критично, не правда ли?

Путем хитрых вычислений получаем, что нахрен сфера не сплющилась на оборонах против инфестов. Мое предложение повисеть где-нибудь на кала-азаре все еще в силе. 

Link to comment
Share on other sites

Путем хитрых вычислений получаем, что нахрен сфера не сплющилась на оборонах против инфестов. Мое предложение повисеть где-нибудь на кала-азаре все еще в силе. 

Просто вы закисли в однообразии, и не хотите менять тактику. А эта игра и так достаточно однообразна

Link to comment
Share on other sites

Просто вы закисли в однообразии, и не хотите менять тактику. А эта игра и так достаточно однообразна

Ага, закисли. Но я повторяюсь в третий раз - забегай на огонек к токсикам 200+. Покажешь фростиком своим разнообразие, тактику поменяешь.

Link to comment
Share on other sites

У меня, при расширении сферы, зона замедления не расширяется и замедление в ней не зависит от модов на силу. А у вас, Skragya, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

У меня, при расширении сферы, зона замедления не расширяется и замедление в ней не зависит от модов на силу. А у вас, Skragya, разве не так?

При расширении все враги в сфере тормозятся. Насчет силы - хз. Мне высказали мнение о зависимости степени заморозки от модов на силу, а я привел моды, почти нейтрализующие дебафф на силу способностей. Сам не замечал, как по мне, они всегда тормозятся одинаково

Link to comment
Share on other sites

Мне лично очень неудобно на инфестах на оборонах в сфере фроста то что она не прошибается с наружи.Я например когда играю за Нову то если нет Вобана люблю выбирать выгодные дальние точки и бить оттуда точным оружьем,так как Нова очень хрупкий фрейм и склеивает ласты даже от древних под соточку уровня просто в момент.Так вот с этих точек если древний заполз под купол то приходится мчатся его бить чуть не вплотную,так как снаружи сфера не пробивается, а в близи это значит повышенная опасность сдохнуть в самый ответственный момент.А если древних и токсиков одновременно в сфере собирается побольше десятка это уже ахтунг не тебе так капсуле.Очень для меня неудобна эта сфера Фроста на оборонах инфестов,прямо сфера неуязвимости для древних)))

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

На силу замедления нельзя повлиять модами.

Но в плане инфестов, это в любом случае ничего не меняет.

Сфера задумывалась как ДОТ и используется как ДОТ.

 

Представьте солдат которые сидят в ДОТе, и тут появляется противник с шашкой на голо, без огнестрельного оружия.

что они будут делать? Запустят его внутрь ДОТа?

Гениальное тактическое решение...

 

Наверно поэтому у нас есть спинной мозг, который перехватывает инициативу, когда головной тупит.

Link to comment
Share on other sites

На силу замедления нельзя повлиять модами.

Но в плане инфестов, это в любом случае ничего не меняет.

Сфера задумывалась как ДОТ и используется как ДОТ.

 

Представьте солдат которые сидят в ДОТе, и тут появляется противник с шашкой на голо, без огнестрельного оружия.

что они будут делать? Запустят его внутрь ДОТа?

Гениальное тактическое решение...

 

Наверно поэтому у нас есть спинной мозг, который перехватывает инициативу, когда головной тупит.

Для тех, кто в танке, ДОТ - это Долговременная Огневая Точка. А не тикающий урон.

Link to comment
Share on other sites

Хальфром, еще раз почитай то что написал я, и почитай бред который написал ты.

 

у тебя явно проблемы с восприятием информации,

 

так что и насчет фроса, я тоже не удивлен.

Бред? ... Я написал такой же бред как и ты! Перечитай свой бред потом говори насчет моего.

Link to comment
Share on other sites

На силу замедления нельзя повлиять модами.

Но в плане инфестов, это в любом случае ничего не меняет.

Сфера задумывалась как ДОТ и используется как ДОТ.

 

Представьте солдат которые сидят в ДОТе, и тут появляется противник с шашкой на голо, без огнестрельного оружия.

что они будут делать? Запустят его внутрь ДОТа?

Гениальное тактическое решение...

 

Наверно поэтому у нас есть спинной мозг, который перехватывает инициативу, когда головной тупит.

Нельзя. Но сфера на потолке замедляет на 80%.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто в танке, ДОТ - это Долговременная Огневая Точка. А не тикающий урон.

И в чем же разница? Если в компьютерных играх любой ДОТ работает по тикам? Так как нельзя написать константу какого либо действия. Или вы знаете волшебную фразу? 

Любой ДОТ работает по какому то таймеру, так как непрерывная функция скорее всего провалится в бесконечность (виясяк). Скажи что еще что ДОТ не может работать по сплэшу.

Link to comment
Share on other sites

И в чем же разница? Если в компьютерных играх любой ДОТ работает по тикам? Так как нельзя написать константу какого либо действия. Или вы знаете волшебную фразу? 

Любой ДОТ работает по какому то таймеру, так как непрерывная функция скорее всего провалится в бесконечность (виясяк). Скажи что еще что ДОТ не может работать по сплэшу.

рука лицо, вы внимательней читайте всю переписку, человек объясняет термин ДОТ в военном понимание, это не дот (периодичное нанесение урона за определенный отрезок времени, при едино кратном воздействии на цель) и не дота (игра) вот и все.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

рука лицо, вы внимательней читайте всю переписку, человек объясняет термин ДОТ в военном понимание, это не дот (периодичное нанесение урона за определенный отрезок времени, при едино кратном воздействии на цель) и не дота (игра) вот и все.

Так делать нефига =) Вот и развлекаюсь =)

 

ПС. Тогда если быть точнее военный термин был ДЗОТ. Долговременная Защищенная Огневая Точка. А ДОТ - это ДОТ.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Так делать нефига =) Вот и развлекаюсь =)

 

ПС. Тогда если быть точнее военный термин был ДЗОТ. Долговременная Защищенная Огневая Точка. А ДОТ - это ДОТ.

Вот это жжесть) чел, жги ысчо) у тя обалденные месаги)

з.ы. для написания каждой месаги, желательно быть хоть немного компетентным в теме) 

з.з.ы. сорь, не смог удержаться)

Link to comment
Share on other sites

Куй на рино плееров и остальных. Кто играл в ГВ2 или Невер онлайн, одобрят.

Ибо система энергитической зависимости скиллов, как раз таки и подводит игроков,

к однокнопочным\двухкнопочным билдам, теряя индивидуальность и разнообразие геймплея.

 

Тех кто забьет на игру, из за нужды нажимать более двух кнопок, жалеть не стоит.

Есть много других игр, которые будут для них актуальны.

Энгри бердс например... Тыкнул в экран и человечки задвигались....

 

Либо пусть делают переход на кд, либо уводят скиллы от фиксированных значений в пользу процентальных.

Но думаю у ДЕ не хватит ума даже увидеть текущую проблему, не то чтобы искать приемлемые способы решения.

А если и будут искать то возьмут первую попавшуюся. Механика игры настолько убога,

что мне не верится в то что они способны на что то большее. 

 

ЗЫ Игроки в любом случае уйдут, или вы считаете людям будет интересна игра,

верх мастерства которой, уметь вовремя нажимать 4 кнопки передвижения, 1 кнопку умения и стрельбу на мыше.

 

 

=) Рассмешил. Я сейчас играю ГВ2. Реально не понимаю чего там многим не нравится.

Кстати там как раз и работают все скилы без всякой энергии (Прямо как Вы хотите). 

Да неужели, может потому что следуя из моего поста, мне как раз таки и нравится ГВ2,

тем что там все скиллы работают без энергии на одном КД.

 

Далее. Индивидуальность геймплея в первую очередь теряется когда требуется ИМЕННЫЙ БИЛД для игры каким то варфреймом (Смотрим дьяблу3, или их форум где куча умников учит остальных билдам и выводят формулы ДПСа). Что сейчас в игре и происходит, а судя по всему будет и хуже. 

Сравнивать дьяблу и Варфрейм, это как сравнить тетрис и пэкмена.

 

Во вторых БИЛД это сочетание талантов и умений персонажа. 

БИЛДы существуют лишь там где есть выбор развития.

В своем посте я заметил про актуальность отказа от активных скилов в пользу пассивных модов.

Так как из за энергетической зависимости, выгоднее использовать прием наносящий больше урона за дорого,

чем дешевую альтернативу с низкой стоимостью. Это лишь один из примеров,

так как есть скилы которые не наносят урона и являются

неактуальны в использовании из за расхода энергии из общего для всех умений запаса.

 

Ну а теперь вернемся к твоим словам.... 

Начну с того что то что написал ты, никак не связано с моим постом но идет в мой адрес...

Ну ок, У Билдов есть КПД, этот КПД высчитывают, об этом КПД спорят.

И иначе будет лишь в отсутствии каких либо билдов, а это отсутствие выбора развития...

 

 

Вы судите ДЕ, даже не задумываясь о сказанном.

У меня создалось впечатление что вы вообще не думаете.

 

 

Если они изменят систему энергии то 80% фреймов будут не играбельными 

Опять, в том же гв2 у скилов только кд, разве персонажи стали от этого неиграбельны?

 

 

Я даже скажу больше. Вы сейчас это требуете так как нафармили все чего хотите и вам плевать с большой колокольни как будет играться остальным. 

Твои фразы ставят меня в тупик, хочешь сказать, что я выбил все что можно, а теперь не играю?

Или то что отказ от энергии меня не коснется?

 

И соответственно у них свои взгляды на геймплей.

И как я понял они придерживаются свода правил разроботчиков игр (Хотя если их все соблюдать то можно и проект загробить).

У них ВЕСЬМА своеобразные взгляды на геймплей.

Вместо того чтобы создать что то свое пользуясь многолетним всемирным опытом.

Они начали придумывать квадратное колесо.

 

Первое правило Клуба Разработчиков Игр: никому не говорить о Клубе Разработчиков Игр.

 

6589992dbf76.jpg

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

Просто вы закисли в однообразии, и не хотите менять тактику. А эта игра и так достаточно однообразна

 

Ага, закисли. Но я повторяюсь в третий раз - забегай на огонек к токсикам 200+. Покажешь фростиком своим разнообразие, тактику поменяешь.

Собственно, Skragya сам себе противоречит - если игра однообразна, то и играбельная тактика одна. МЕСТ0НЕТ тут прав.

Link to comment
Share on other sites

Да, КД бы скиллам не помешал. Не вместо, а вместе с энергией - чтобы не было возможности собрать спам-каток. 

Если бы все держалось бы исключительно на кд,

то были бы фреймы с малым откатом способностей[кастеры/маги] и с высоким[войны]

Хотя в любом случае Способности типа, ядовитой споры имели бы быстрый откат, а миазма долгий.

 

Спам катки имели бы место, но лишь в том случае если и были так задуманы.

Edited by K0RJ
Link to comment
Share on other sites

РасшифровщЕГи, блин, насочиняли уже )

 

ДОТ - долговременная огневая точка.

ДЗОТ - деревоземляная огневая точка.

Боюсь что все таки защищенная. Так как большинство укреплялись бетоном и специальными конструкциями. Мы же называем дзотами немецкие пулеметные укрепления.

Link to comment
Share on other sites

Боюсь что все таки защищенная.

Так как большинство укреплялись бетоном и специальными конструкциями. Мы же называем дзотами немецкие пулеметные укрепления.

Боюсь, что все таки деревоземляная.

Погугли, и перестань уже постить чушь.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Да неужели, может потому что следуя из моего поста, мне как раз таки и нравится ГВ2,

тем что там все скиллы работают без энергии на одном КД.

 

Сравнивать дьяблу и Варфрейм, это как сравнить тетрис и пэкмена.

 

Во вторых БИЛД это сочетание талантов и умений персонажа. 

БИЛДы существуют лишь там где есть выбор развития.

В своем посте я заметил про актуальность отказа от активных скилов в пользу пассивных модов.

Так как из за энергетической зависимости, выгоднее использовать прием наносящий больше урона за дорого,

чем дешевую альтернативу с низкой стоимостью. Это лишь один из примеров,

так как есть скилы которые не наносят урона и являются

неактуальны в использовании из за расхода энергии из общего для всех умений запаса.

 

Ну а теперь вернемся к твоим словам.... 

Начну с того что то что написал ты, никак не связано с моим постом но идет в мой адрес...

Ну ок, У Билдов есть КПД, этот КПД высчитывают, об этом КПД спорят.

И иначе будет лишь в отсутствии каких либо билдов, а это отсутствие выбора развития...

 

 

У меня создалось впечатление что вы вообще не думаете.

 

 

Опять, в том же гв2 у скилов только кд, разве персонажи стали от этого неиграбельны?

 

 

Твои фразы ставят меня в тупик, хочешь сказать, что я выбил все что можно, а теперь не играю?

Или то что отказ от энергии меня не коснется?

 

У них ВЕСЬМА своеобразные взгляды на геймплей.

Вместо того чтобы создать что то свое пользуясь многолетним всемирным опытом.

Они начали придумывать квадратное колесо.

 

Первое правило Клуба Разработчиков Игр: никому не говорить о Клубе Разработчиков Игр.

 

6589992dbf76.jpg

1) В ГВ2 игра идет одними скилами.

2) Я сравниваю систему которая позволяет использовать "билды". Причем конкретные. В этом лучше всего всетаки Д3... Не находите? Там как раз как становится здесь. Всего 1-2 эффективных и куча бесполезных.

3) Ошибаетесь. Я просто не вижу ни одного варианта который был бы лучше чем то что есть. И Вы такого не знаете. Или не понимаете что то что Вы предлагаете не эффективно в этой игре.

Возьмем к примеру ГВ2. Там лучше всего милишные классы. А если взять чародеев то они по большей части не живучие. 

Скажете что у них есть разрушительные заклинания? ... Откат и время каста которых делает их не особо и полезными. По урону же эти умения середнечок.

В этой игре ситуация же значительно хуже. Если сравнивать скажем Вольта и Рино. Предположим что у ниж последнее умение на откате. 1 минута.  Врываются в комнату с 20 мобами 100+. Предположим корпус. Оба ваншотят всю толпу. И подбегает подкрепление... 10 мобов. Вопрос - кто пьет чай с "белой лисичкой"? Если конечно время отката кожи Рино не сделают 2х от времени работы.

4) В том же ГВ2 игрок в 2 раза толще чем мобы и мобов 80+ почти не встретишь. А здесь 30 уровней а больше половины игры 40+ мобы. 

5) Не хочу сказать... Уже сказал. Только ТЫ продолжаешь играть. Вся разница.

6) Ну да. Игровая индустрия это мир квадратных колес. ТЫ этого не знал? Или думаешь что задача разработчиков это "Война клонов"? (Они типа еще закон об авторском праве чтут). =)  

Кстати, я про другие правила говорил. Искать их в лом. Ну а ТЫ про них вроде совсем не в курсе. Так что спорить с тобой про них будет совсем глупо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...