Jump to content

Фрост, мастер холода и льда (моя импровизация или что я ожидаю от Фроста)


Recommended Posts

Фрост, всегда я видел его как замораживающую сферу и замораживающих врагов и толька через 4 скил. Как мне хотелось, чтоб он кидал льдом или глыбами и еще умел "...подвергать глубокой заморозке влагу и пар вокруг себя" как описывается 3 скил "Снежная сфера" , но мне кажется что Фрост не кидается глыбами и не обмораживает врага, а проста превращает в ледышку.

В основном Фрост хочу добавить дополнительные свойства и эффект обморожения до полной заморозки врагов к его навыкам. С такой комбинации способностей появится контроль обморожение врагов, возможность как ледышку разбивать замороженных врагов об стены и добавить чуть-чуть скорости Варфрейма на местности.

Пасифика: за каждом статусом холода на врага повышается шанс ,что он заморозиться.

1 Скил "Замораживающая стрела". без изменений+.

  • шанс подскользнуться на луже.
  • замороженного врага в на ледяной луже можно будет оттолкнуть в стену или в любое препятствия используя 2 скил, ближнем бою или снарядом с эффектом взрыва (скорость полета замороженого врага будет снежатся,как улетит с котка) .
  • если врага заморозить прямо на котке, то он сразу оттолкнется.
  • при удержании кнопки, способность будет запускаться обмораживающим облако медленно летящий вперед 8 секунд. Применив 1 скил на облако, будет превращен в "Снежный шар" шар для боулинга со здоровьем(создать можна до 4 шаров). Шар можно отбрасывая сшибать врагов.

2 Скил "Ледяная волна" без изменений+

  • при удержании кнопки способность будет потоковым(с каждым тиком) повышает затраты энергии, увеличивает зону поражения, силу урона холодом и накладывает статус холода.
  • после использования способности ,останется поле холода на 4 секунд. Если, использовать скил "Замораживающая стрела" на охлажденных участков замерзает и превращается в каток. Продолжительность котка будет зависеть 1 скил. На котке уменьшается сила трения и увеличивается сила скольжения для Варфреймов, а так же свойства лужи ( оставленной от 1 скилла "Замораживающая стрела").

3 Скил "Снежная сфера" без изменений+

  • при удержания кнопки способность, сначала Фрост подвергает глубокой заморозке влагу и пар вокруг себя (будет затрачивается прочность и энергия, сильна увеличивая зону поражения, урон холодом, накладывая статус холода на врага), после появится купол с охлажденной землей. После как купол сломается останется охлажденная земля на 4 секунд.
  • все купола установлены по вверх Фрост суммируются в один, т.е если Фрост находился в куполе и создал поверх него купол, первый исчезнет и оставшийся здоровье перейдет ко второму, но сели Фрост с наружи купола ,создается второй купол, то первый не исчезает ,если даже не покрывает второй купол( независимости от размера). Также большой купол уменьшается, если установить маленький купол.
  • используя скил"Ледяная волна" в внутри купола ,тогда и урон холодом, и статус холодом будет накладывать на врага под куполом.

4 Скил "Лавина" без изменений.

Пожалуйста, оставьте комментарий, что вам кажется, не хватает Фросту или что бы вы добавили из предложенного, или чтоб изменили в этой статье и почему?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...