Jump to content

Собираю сокланавцов. Без вымогательств, без диса и тса, ранг не важен


Recommended Posts

Приветствую милых пушистиков и других созданий без личной жизни 🐤🎀
Меня зовут Слава но можно просто Слава Украине, я здесь что бы найти в меру адекватных парней в мой маленький клан FluffyWings

Небольшой список для понимания моей движухи, или просто легкие и доступные правила, хыхы:
● Ранг абсолютно не важен, какая разница как вы продвинулись по системе опыта

● Коммуникация, я топлю за дискорд, но вы делайте как вздумается. Мне противен ТС, он старый и неудобный, но если вам нравится играть по нему, слова против не скажу, у всех свои предпочтения. Однако существует внутриигровой голосовой чат и он полностью обесценивает и дискорд и ТС, +мало пользы от бесполезного обязательного канала с орущими школьниками. Вывод не парьтесь на этот счёт, ругать не буду

● Соблюдайте уважение к сокланавцам и главам клана. Рофлы это превосходно, но не нужно этим злоупотреблять, не используйте в такой вещи как шутка ненависть. Но если же вас что то или кто то беспокоит и раздражает не стесняйтесь говорить в открытую, мы это обсудим и примем меры

● Подношения в клан не обязательны, желательно конечно, но все на ваш выбор. Формирую блин клан без требований, открытыми чертежами, строю додзё, настраиваю дис канал, а им жалко 1000 кредитов скинуть, тю

● Поскольку клан совсем свежий требуются строители, ребята готовые на помощь тупому мне, и понимание

● Активность особо не важна, у всех хоть маленькая, но есть личная жизнь и потребности. Главное помогайте и сотрудничайте. Заранее говорю за неактив к примеру 70 дней кикать буду. Просто предупреждайте если поедете куда то, или хотите отдохнуть от игры на время, занесу вас в белый список. Кстати если что обращайтесь ко мне же, могу вернуть в каких то ситуациях.

● Пожалуйста сообщайте об приглашенных вами в клан друзей, входах и выходах, так будет легче документировать и анализировать.

● Кстати ваш возраст не важен, 30, 20, 15, приму даже 9-летку если ведёт себя подобающе. Мне 16 вот
--------------------------------------------------------------------------------
Что то многовато получилось, ну зато информативно. Надеюсь хотя бы кто то прочтёт

~Связь со мной~
Вк: vk.com/funny_flamingo
Ник Warframe: LikeYouGas
Steam: /id/yourlovinggaz/
Dis: Gazzzz#2173

Ahjej06K-ck.jpg?size=634x684&quality=96&

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...