Jump to content

Recommended Posts

Ищу клан для совместной игры приятной игры. На додзе и прочие ништяки клана всё равно, главное что бы были люди с которыми можно проходить некоторые миссии. Я уже достаточно большой мальчик поэтому онлайн не постоянный, могу неделю играть весь вечер/ночь потом пропасть на пару дней) 

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2021 в 11:54, (PSN)mrZLODEi6 сказал:

Ищу клан для совместной игры приятной игры. На додзе и прочие ништяки клана всё равно, главное что бы были люди с которыми можно проходить некоторые миссии. Я уже достаточно большой мальчик поэтому онлайн не постоянный, могу неделю играть весь вечер/ночь потом пропасть на пару дней) 

Привет, идет активный набор в клан, {H.Y.D.R.A. DOMINATUS}, иметь микрофон, возраст 18+, наш клан не требует абсолютно не каких вложений.

 

Мы можем предложить адекватное общение, взаимопомощь и поддержку вне зависимости от вашего ранга и знаний, много позитивных эмоций и возможность найти новых товарищей.

 

 

 

По всем вопросам писать в PSN: "JafarLordAgrabah, MARS1703, K_asTie_L и Alinelka"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 27.05.2021 в 11:54, (PSN)mrZLODEi6 сказал:

Ищу клан для совместной игры приятной игры. На додзе и прочие ништяки клана всё равно, главное что бы были люди с которыми можно проходить некоторые миссии. Я уже достаточно большой мальчик поэтому онлайн не постоянный, могу неделю играть весь вечер/ночь потом пропасть на пару дней) 

 Тебе сюда

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...