Jump to content

Никакой Награды, Если Ты Не Финишировал. Так И Надо?


MECT_HET
 Share

Recommended Posts

>Тема о том, что механизм раздачи кредитов не надо было возвращать к старому.

Треды с вайном от афкающих игроков видел? Или тебе события последнего ивента напомнить, когда Я иногда стоял на старте даже не один, а в компании почти всегда одного, а иногда и двух человек?

 

>Прости, а что ты тогда там делаешь?

Либо стою афк, пока за меня проходят миссию рандомы, либо рашу. И да, толком почти не играю еще с весны - захожу пробежать пару миссий, либо поучавствовать в ивенте. Всё остальное время сижу в чятике, захожу в пабы погрифить, сижу в /wfg и собираю пак с 34 правилом. А, и участвую в текущей версии эндгейма - щитпостинг на форуме.

Link to comment
Share on other sites

>Тема о том, что механизм раздачи кредитов не надо было возвращать к старому.

Треды с вайном от афкающих игроков видел? Или тебе события последнего ивента напомнить, когда Я иногда стоял на старте даже не один, а в компании почти всегда одного, а иногда и двух человек?

 

>Прости, а что ты тогда там делаешь?

Либо стою афк, пока за меня проходят миссию рандомы, либо рашу. И да, толком почти не играю еще с весны - захожу пробежать пару миссий, либо поучавствовать в ивенте. Всё остальное время сижу в чятике, захожу в пабы погрифить, сижу в /wfg и собираю пак с 34 правилом. А, и участвую в текущей версии эндгейма - щитпостинг на форуме.

Поделись паком, няша

Link to comment
Share on other sites

>Тема о том, что механизм раздачи кредитов не надо было возвращать к старому.

Треды с вайном от афкающих игроков видел? Или тебе события последнего ивента напомнить, когда Я иногда стоял на старте даже не один, а в компании почти всегда одного, а иногда и двух человек?

И что дальше? Из-за того, что какая-то ленивая рожа решила, что она умнее других, простояла афк в абсолютно другом режиме игры, должны страдать остальные, в частности, игроки на выживалках? Очень умно. Пускай даже этих рож было несколько тысяч - значит, так преподали ивент, заставили заниматься тупым гриндом в одних и тех же локах, а обязательную планку прохождения повесили слишком высоко. Всё бывает, неопытные разрабы, ленивые игроки.

 

Какое это имеет отношение к тому, что я внезапно обязан стоять у финиша к моменту эвакуации, чтобы получить деньги за войд-выживалку? Вагонов со своего ключа я и сам пнуть в состоянии, благо, ключик с этого не тратится.

Link to comment
Share on other sites

>Поделись паком, няша

Не няша ты мне, рожа ленивая :3

На rule34.paheal.net, rule34.xxx и в паках из /wfg почти всё есть. Сейчас сижу на оче плохом канале, залить одним паком не могу. На тебе цензурную картинку в утешение ^_^

1232613%20-%20Ballista%20Grineer%20Shwig

 

>Всё бывает, неопытные разрабы, ленивые игроки.

Для меня до сих пор загадка, как DE смогли ничего не сломать в Darkness II. Или владельцы франчизы взяли Стиви в заложники и присылали команде по его пальцу каждый раз, когда они лажали? С другой стороны, неопытными DE назвать - очень сильное допущение.

А игроки - всегда по умолчанию ленивые, эгоистичные и жадные существа. Если DE создало систему, в которой можно что-то получить, ничего не делая - странно ожидать, что ей не будут пользоваться. Если DE создало систему, в которой два игрока решают судьбу других двух - странно ожидать, что это не приведет к подобным тредам.

 

>Какое это имеет отношение к тому, что я внезапно обязан стоять у финиша к моменту эвакуации, чтобы получить деньги за войд-выживалку?

Прямое. Есть очень хороший принцип построения экспириенса от ПО, постоянство (consistency). Если  игрок видит, что везде эвакуация работает определенным образом, он будет ожидать и в войде того же самого поведения. Поэтому менять правила эвакуациии в одном из режимов - очень плохое и грязное решение. DE выбрали одно из двух зол, как им кажется, меньшее - избавились от афкающих игроков. Это работает, бтв - недовольных афкерами было больше, чем недовольных твоей проблемой.

Link to comment
Share on other sites

бтв - недовольных афкерами было больше, чем недовольных твоей проблемой.

Вскрытие покажет. Ивент шел неделю, а я тут вайню всего второй день. В любом случае, на интернациональной ветке полностью согласились, что мгновенная эвакуация и всё с ней связанное - это малость не алё.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

>на интернациональной ветке полностью согласились

Интернациональная ветка - это резервация: рюске, немцы, турки, кто-то там еще ниже. Ты имел ввиду генерал же? Две страницы за два дня в том треде, что ты залинковал - капля в море. Проблемы нет. Я еще помню времена, когда треды про афк набирали по десятку страниц в час.

Кроме того, мне как айтишнику, иногда имеющему общение с клиентами, интересно - ты предлагаешь что-то конкретное, или ПОЧИНИТЕ СРОЧНО НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ? Пока что Я видел только твои призыв реверта в старую систему, но это означает сменить одну проблему на другую.

Link to comment
Share on other sites

MECT0HET

 Ммм вопрос, а в войд ты конечно же набирал рандомов через чат? А как же клан, друзья? Вот оно все от сюда и выползает=) Наберется таких людей не хилый такой пак, и начнут жаловаться, что кто то АФКшит или наоборот бегает слишком быстро, или вообще убить никого не дают... В общем твой вопрос, это уже самый конец цепочки, а разбирать ее нужно с самого начала.

 

З.Ы. Бегай в войды с друзьями и сокланами, и полезно, и приятно, и прибыльно, и за такое знаешь кому по шее надавать=)

Link to comment
Share on other sites

>на интернациональной ветке полностью согласились

Интернациональная ветка - это резервация: рюске, немцы, турки, кто-то там еще ниже. Ты имел ввиду генерал же? Две страницы за два дня в том треде, что ты залинковал - капля в море. Проблемы нет. Я еще помню времена, когда треды про афк набирали по десятку страниц в час.

Кроме того, мне как айтишнику, иногда имеющему общение с клиентами, интересно - ты предлагаешь что-то конкретное, или ПОЧИНИТЕ СРОЧНО НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ? Пока что Я видел только твои призыв реверта в старую систему, но это означает сменить одну проблему на другую.

Реверт в старую систему позволит создать базис, от которого и следует отталкиваться. Пытаться сделать что-то на основе существующих правил - затея безнадежная. Так как в первую очередь поощряет раш и воспитывает в нубах отношение, мол игрок игроку люпус эст. 

 

MECT0HET

 Ммм вопрос, а в войд ты конечно же набирал рандомов через чат? А как же клан, друзья? Вот оно все от сюда и выползает=) Наберется таких людей не хилый такой пак, и начнут жаловаться, что кто то АФКшит или наоборот бегает слишком быстро, или вообще убить никого не дают... В общем твой вопрос, это уже самый конец цепочки, а разбирать ее нужно с самого начала.

 

З.Ы. Бегай в войды с друзьями и сокланами, и полезно, и приятно, и прибыльно, и за такое знаешь кому по шее надавать=)

 

С кем я бегаю в войд, имеет минимальное отношение к теме треда. Хотя я предпочитаю проверенных людей, из кл наберется несколько человек, с которыми я с удовольствием играю. Но как у любого другого игрока у них есть неприятная особенность не быть онлайн 24/7, то бишь возможны непересечения по времени. 

 

Собственно, с проверенными игроками мы на этот баг/косяк и нарвались. Благо, координация внутри отряда имеется, сравнили результаты забега и сделали соответствующие выводы.

 

Однако, даже игра с друзьями/сокланами не отменяет того факта, что мгновенная эвакуация без таймера, с последующим штрафом тех, кто не наплевал на остальных - это бред собачий.

 

Знаешь, как мы финишировали вчера? Встали все у основания этой лесенки, ведущей к капсулам, и на "три-четыре" заходили на неё. Это что, так и должно быть в игре, предлагающей донат и всячески корчащей из себя серьёзный взрослый продукт? Не смеши. На "три-четыре" финишировать? Ну да. Может, ещё игру начинать на "три-четыре", а кто не успел - того кикает из лобби? Кооперативное прохождение не должно провоцировать игроков на гонку к финишу, с целью получить награду.

 

Я не знаю, чем руководствовались разработчики, когда вводили предыдущую систему поощрений. И мне всё равно, чем они руководствовались, когда убирали её. Нынешняя система никуда не годится, и игрой с друзьями этого не поправишь.

Edited by MECT0HET
Link to comment
Share on other sites

Реверт в старую систему позволит создать базис, от которого и следует отталкиваться. Пытаться сделать что-то на основе существующих правил - затея безнадежная. Так как в первую очередь поощряет раш и воспитывает в нубах отношение, мол игрок игроку люпус эст. 

 

С кем я бегаю в войд, имеет минимальное отношение к теме треда. Хотя я предпочитаю проверенных людей, из кл наберется несколько человек, с которыми я с удовольствием играю. Но как у любого другого игрока у них есть неприятная особенность не быть онлайн 24/7, то бишь возможны непересечения по времени. 

 

Собственно, с проверенными игроками мы на этот баг/косяк и нарвались. Благо, координация внутри отряда имеется, сравнили результаты забега и сделали соответствующие выводы.

 

Однако, даже игра с друзьями/сокланами не отменяет того факта, что мгновенная эвакуация без таймера, с последующим штрафом тех, кто не наплевал на остальных - это бред собачий.

Хм... Не могу не согласится...

Из всего , что вы тут пишите он лучше всего понимает ситуацию

Link to comment
Share on other sites

Проще всего сделать как на оборонах. Либо дают награду каждые 5 минут, каждый решает. Либо эвакуировать тех, кто на лз пошел и дисконнектать так по-тихому. Каждый получит свое и не будет заставлять других эвакуироваться/сидеть на миссии.

Edited by fikig
Link to comment
Share on other sites

Прощу всего сделать как на оборонах. Либо дают награду каждые 5 минут, каждый решает. Либо эвакуировать тех, кто на лз пошел и дисконнектать так по-тихому. Каждый получит свое и не будет заставлять других эвакуироваться/сидеть на миссии.

На самом деле логичнее всего пофиксить выживалки именно так

Link to comment
Share on other sites

 и участвую в текущей версии эндгейма - щитпостинг на форуме.

+1 щит постинг на форуме.

 

Знаешь, как мы финишировали вчера? Встали все у основания этой лесенки, ведущей к капсулам, и на "три-четыре" заходили на неё. 

Пати из сокланов, двое забежали на респ я в 6 метрах.... Остался без денег.

Честно говоря я не знал что все так херово.... Не часто на выживания хожу.

Может разрабам надо уже перестать бухать, и взглянуть на все это по трезвой голове?

Link to comment
Share on other sites

Проще всего сделать как на оборонах. Либо дают награду каждые 5 минут, каждый решает. Либо эвакуировать тех, кто на лз пошел и дисконнектать так по-тихому. Каждый получит свое и не будет заставлять других эвакуироваться/сидеть на миссии.

а ведь это хорошая идея. Захотел взять награду и свалить - милости просим)))

Link to comment
Share on other sites

Проще всего сделать как на оборонах. Либо дают награду каждые 5 минут, каждый решает. Либо эвакуировать тех, кто на лз пошел и дисконнектать так по-тихому. Каждый получит свое и не будет заставлять других эвакуироваться/сидеть на миссии.

+1. Предложил то же самое в топике. 

Link to comment
Share on other sites

+1. Предложил то же самое в топике. 

продублировал. адекватные неруси - они ведь как - чем больше одинаковых постов - тем мощнее астчественное мнение. да и решать ничего не надо каждые 5 мин - захотел свалить - вали - отряд не заметит потери бойца - ну разве что мин через 15-20-60 - в конечной табличке. с одной стороны хотел еще добавить индикатор активных игроков - но вспомнил что "Z" никто не отменял. можно и с включенным побегать.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Чего Я там не видел? Стен, на которые Я с зимы смотрю? Противников, которых Я уже тысячи нарубил? Рандомов, которых Я последний раз в жизни вижу?

 

Ну так ходи на миссии в соло и не полощи мозг другим игрокам. Но ты же не пойдешь, потому как рашишь не по причине указанной выше, а чтоб выпендрится перед другими - я крутой, а вы раки. Ну и ради того чтобы нагадить другим, сам награду получил, а остальные пусть сосут.

Link to comment
Share on other sites

>Ну так ходи на миссии в соло и не полощи мозг другим игрокам.

Уже ходил. Надоело.

 

>Но ты же не пойдешь, потому как рашишь не по причине указанной выше, а чтоб выпендрится перед другими - я крутой, а вы раки. Ну и ради того чтобы нагадить другим, сам награду получил, а остальные пусть сосут.

Ну вот, ты понял. Я и не скрываю, что единственное развлечение для старых игроков в ВФ - это комьюнити и баги. Щитпостинг, гриферство и эксплойтинг - потому что больше заняться нечем, а уходить уже жалко.

Link to comment
Share on other sites

//оффтопик

 

 

>Но ты же не пойдешь, потому как рашишь не по причине указанной выше, а чтоб выпендрится перед другими - я крутой, а вы раки. Ну и ради того чтобы нагадить другим, сам награду получил, а остальные пусть сосут.

Ну вот, ты понял. Я и не скрываю, что единственное развлечение для старых игроков в ВФ - это комьюнити и баги. Щитпостинг, гриферство и эксплойтинг - потому что больше заняться нечем, а уходить уже жалко.

неа - не абабщай - говори только за себя. потому как это просто ты такой - от рождения и везде ;) а возраст в игре никакой роли не имеет - статистика.

Link to comment
Share on other sites

самое дебильное,  что когда собираешь пати на  выживалку и договариваешся что стоим минимум 25-30 минут и уходим в месте,

двое решают свалить к выходу пораньше! и забывают что на выходе почти всегда больше мобов....оба там дохнут и ничего не сделать как только валить! и самое обидное когда время например 24:45 или 29:50! 

Link to comment
Share on other sites

самое дебильное,  что когда собираешь пати на  выживалку и договариваешся что стоим минимум 25-30 минут и уходим в месте,

двое решают свалить к выходу пораньше! и забывают что на выходе почти всегда больше мобов....оба там дохнут и ничего не сделать как только валить! и самое обидное когда время например 24:45 или 29:50! 

Всегда стараюсь оказаться у финиша чуть раньше, чтобы зачистить территорию, а не рашить сквозь толпы врагов безо всякой гарантии на успех.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том,что видел опытный игрок или нет.

 

Как раз таки пробегать левелы и достало,а они как назло длинные.

 

Я редко захожу уже,но если и бегаю, то соло,в удовольствие,комбинирую резню,со стелсом ,ищу секретки и всякого рода приколы

 

бывает с другом 2 ашами спецназом миссию проходим

 

вот это игра

но опять же,какого фига я должен сам это все придумывать для себя и развлекать?

мне эта рандомная система генерации уровней таким фейлом кажется! как буд-то в тетрис играем! только там ты хотя бы сам строил все

 

где блин глобалка? где мисии не ради наживы, а ради способностей,или сюжета? причем не задротные принеси 200 крышычек и получи значечек а нормальные сложные епт!

Link to comment
Share on other sites

Всегда стараюсь оказаться у финиша чуть раньше, чтобы зачистить территорию, а не рашить сквозь толпы врагов безо всякой гарантии на успех.

если у тебя такая тактика...очистить выход для остальных, то я это приветствую! но есть такие которые линяют... от которых ждешь поддержку...Вдобавок они есчо портят всю выживалку. хотя смысла не вижу зачистки выхода...когда через полминуты там опять полно мобов. лучше держаться всем рядом или по 2...так и выходит дожидаясь всех! и кидать "G" намекая на выход если нету время написать в чат...но не убегать

Link to comment
Share on other sites

если у тебя такая тактика...очистить выход для остальных, то я это приветствую! но есть такие которые линяют... от которых ждешь поддержку...Вдобавок они есчо портят всю выживалку. хотя смысла не вижу зачистки выхода...когда через полминуты там опять полно мобов. лучше держаться всем рядом или по 2...так и выходит дожидаясь всех! и кидать "G" намекая на выход если нету время написать в чат...но не убегать

да ты их слушай,мобы спавнятся как раз таки за спиной у таких бегунов

так падлюки они на рино или эксе,а еще хуже нове, юзают способности чтобы БЫСТРЕЙ  БЫСТРЕЙ к финишу

кого там они зачищают,им лень

 

в итоге на 100 левеле особенно в башне,такие дохнут быстро

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...