Jump to content

Программа «Создатели Warframe»: доступна только по приглашению


Recommended Posts

WF_CreatorPage_WebHeader_3840x1040_V1.thumb.jpg.49385b3eea026bdfee506d80d897a01a.jpg

Тэнно! Веб-страница программы создателей также будет немного обновлена, и вместе с этим мы меняем систему приема в программу на "только по приглашению". Имея за плечами более 6 лет сотрудничества с создателями, мы стремимся продолжать адаптироваться к тенденциям отрасли таким образом, чтобы мы могли взаимодействовать с потенциальными создателями доступным и дружелюбным способом. Мы надеемся, что этот новый метод "только по приглашению" даст нам больше времени для просмотра более широкого спектра контента и сделает программу более насыщенной.

Цель этого изменения - продвигать то, чего мы больше всего хотим как команда: взаимодействовать и продвигать контент из сообщества в полном объеме – даже за пределами программы создателя. Это изменение не влияет на наши цели в отношении программы как средства предоставления ресурсов для создания контента. Мы надеемся, что это позволит нам лучше понять, что создает сообщество, независимо от того, являетесь ли вы создателем или нет. 

Если вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к программе «Создатели Warframe», вот несколько отличных способов помочь нам найти ваш контент:

Используйте хэштег #TennoCreate на релевантных платформах! Это не обязательно, но это отличный способ убедиться, что мы это увидим!
Убедитесь, что вы используете правильные инструменты платформы для маркировки и классификации вашего контента Warframe именно как Warframe. Кроме того, может быть полезно использовать тег #Warframe или пометить наши официальные учетные записи!
Публично укажите свой рабочий адрес электронной почты и ник в Warframe (и платформу)!
Для тех, кто ищет ресурсы для помощи в создании контента Warframe, вы также можете найти составленный список политик и ресурсов на нашем веб-сайте программы, который может использовать каждый!

 

FAQ

Изменяются ли критерии программы?

На данный момент критерии программы «Создатели Warframe» останутся прежними! Для получения дополнительной информации посетите новую веб-страницу программы Создателей: warframe.com/creators

 

Спойлер

Что такое программа «Создатели Warframe»?

Программа «Создатели Warframe» — это гибкая система поддержки, разработанная для Тэнно, которые создают качественный контент по тематике Warframe и помогают расти сообществу Warframe.

Мы приветствуем создателей контента самых разных жанров и находимся в постоянном поиске талантливых Тэнно для сотрудничества с помощью этой программы!

Могу ли я по-прежнему создавать контент Warframe, даже если я не вхожу в программу «Создатели Warframe»?

Конечно, да! Программа «Создатели Warframe» — это лишь дополнительное средство поддержки. Пожалуйста, посмотрите информацию о нашем фан-наборе выше, чтобы узнать о ресурсах, которые помогут вам создавать контент для Warframe!

Платят ли участникам программы «Создатели Warframe»?

Нет. Программа «Создатели Warframe» не предлагает никакой компенсации. Мы предлагаем создателям поддержку в создании их контента, например, новые элементы для обзора или демонстрации, а также призы, содержащие Платину для их сообщества, но денежное вознаграждение не предусматривается. 

Все создатели контента могут свободно монетизировать свой контент Warframe в соответствии с нашей политикой контента, политикой в отношении фан-товаров и политикой в отношении музыки. Поощрения рассматриваются для каждого создателя контента в сообществе, а не только для тех, кто участвует в нашей программе создателей.

Должны ли участники программы «Создатели Warframe» раскрывать информацию о поддержке, которую они получают?

Да! Создатели должны надлежащим образом раскрывать свои отношения с Digital Extremes, а также все предметы, которые они получают от нас бесплатно, включая раздачи. Мы просим всех авторов следовать своей политике государственного регулирования, чтобы обеспечить надлежащее раскрытие информации.

Обязательно ли участие в программе «Создатели Warframe», чтобы иметь собственный глиф в игре?

Нет! Глиф и программа «Создатели Warframe» независимы друг от друга. Присоединение к программе «Создателей Warframe» не гарантирует собственный глиф в Warframe. Любой создатель контента в сообществе имеет право на участие, и с ним свяжутся в частном порядке, если они будут выбраны. 

Как мне стать участником программы «Создатели Warframe»?

На данный момент к программе можно присоединиться только по приглашению. Если мы заинтересованы во включении вас в программу, мы свяжемся с вами! Мы постоянно ищем фантастических создателей контента в нашем сообществе, но если вы хотите убедиться, что ваша работа замечена, используйте следующий хэштег: #TennoCreate

В настоящее время мы ищем создателей следующего контента:

  • Создатели видео-контента (YouTube и др.)
  • Стримеров
  • Художники фан-арта
  • Мастера Каптуры
  • Фан-сайты

Чтобы помочь нашему процессу, убедитесь, что вы публично указали свой рабочий адрес электронной почты и ник Warframe (и платформу)!

Есть ли способ, которым я могу подать заявку на участие в программе напрямую?

На данный момент мы не принимаем заявки на участие в программе. Если вы заинтересованы в том, чтобы стать «Создателем Warframe», мы рекомендуем использовать хэштег #TennoCreate, чтобы мы могли легко найти ваш контент!

Должен ли я обязательно использовать хэштег, чтобы моё творчество оказалось замеченным?

Нет! Мы понимаем, что использование хэштегов может быть не в вашем стиле. Мы будем следить за всеми создателями контента в сообществе - использование этого хэштега просто облегчает нам поиск вашего контента.  

Какие качества контента вы ищете для приглашения в программу «Создатели Warframe»?

Независимо от того, создаете ли вы видео о каждом обновлении Warframe, проводите ли еженедельные прямые трансляции, выпускаете уникальный фан-арт, когда чувствуете вдохновение, или даже создаете каптуры для Фэшн Фрейма, мы ищем преданных своему делу создателей, увлеченных Warframe и его сообществом. Мы ищем активные и ценные дополнения для сообщества Warframe, которые являются конструктивными и профессиональными!

Чтобы быть принятым во внимание, кандидаты на участие в программе «Создатели Warframe» должны:

  • Быть активным и ценным дополнением к сообществу Warframe; быть конструктивным и профессиональным в отношении создаваемого контента.
  • Иметь учетную запись Warframe с хорошей репутацией и активной двухфакторной аутентификацией (на платформах, где существует 2FA). Узнайте больше о 2FA здесь.
  • Быть старше 18 лет.
  • Соблюдать «Лицензионное соглашение с конечным пользователем» и «Условия использования», а также не поощрять их нарушение на любой платформе, связанной с их контентом. 


Участники программы «Создатели Warframe» также должны соблюдать Кодекс поведения «Создателей Warframe» на всех платформах:

  • Создатели соглашаются создавать контент, который будет благоприятный для всех Тэнно, и поддерживать атмосферу открытого сообщества, свободного от дискриминации.
  • Создатели не могут создавать или рекламировать незаконные, расистские, сексистские, разжигающие ненависть или любые другие оскорбительные материалы.


Как я могу связаться с вами, если у меня возникнут вопросы о программе «Создатели Warframe»?

По общим вопросам или вопросам о программе «Создатели Warframe» вы можете связаться с нами здесь: community@warframe.com

Как я могу сообщить о неправомерных действиях участника программы «Создатели Warframe»?

Если вы обеспокоены тем, что создатель Warframe нарушил правила нашей программы, вы можете отправить официальный отчёт здесь.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...