Jump to content

Оружие Баньши


Recommended Posts

Всем ку очень нравится варфрейм баньши уже полиризировал ее 4 раза но вот с выбором основного оружия никак не могу определится орентирован на снайперский стиль игры посоветуйте какую оружие взять желательно с доводами почему за ранее спс

Link to comment
Share on other sites

Всем ку очень нравится варфрейм баньши уже полиризировал ее 4 раза но вот с выбором основного оружия никак не могу определится орентирован на снайперский стиль игры посоветуйте какую оружие взять желательно с доводами почему за ранее спс

 

А в чем проблема с определением приоритетов  в оружии?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как ты собрался подбирать оружие к баньши,но если нравится снайперить,то попробуй Ланку (Lanka). Хорошая снайперская винтовка,которая игнорирует броню и наносит серьёзный урон. Рекомендую на неё ставить мультивыстрел,скорострельность,зазубрины(конечно же) и кромсание (shred).При таком раскладе она и заряжается быстро,и урон наносит хороший.А если её пару раз поляризовать,то это вообще сказка.Лично мне нравится,что она своим выстрелом ошеломляет крупные цели,такие как древний заражённый.

 

Ещё слышал хорошие отзывы о Вектис,но пока сам не попробовал и рекомендовать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Всем ку очень нравится варфрейм баньши уже полиризировал ее 4 раза но вот с выбором основного оружия никак не могу определится орентирован на снайперский стиль игры посоветуйте какую оружие взять желательно с доводами почему за ранее спс

Ку.

Для баньши любой хард-хит ствол подойдет: снайперки, дробовики, пистолеты.

 

Зависит от твоей общей меткости и предпочитаемой дистанции игры (в порядке падения приоретитности):

1. Вблизи (до 25 метров): Стран Призрак, Вепрь Прайм, Бракк, Парные Бронко, Хек, Собек

2. Средняя дистанция (до 50 метров): Лекс, Васто, Гремлины, Отчаяние, подставь-сюда-свой-любимый-штурмовой-ствол

3. Дальняя дистанция (свыше 50 метров): Вектис, Ланка, Снайптрон.

Link to comment
Share on other sites

Мне для банши понравилась потоковая, большая точность, стан, но без мода увеличенный калибр. По подсвеченным точкам просто сказка, потоковая превращается в целеукозатель, только стоит навести на на точку как пух нету цели.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Снайптрон вандал для банши самое то.

Хотя с этим уроном 2.0 намудрили.

А что намудрили-то? Импакт и слэш по 3%, основной урон наносит бронебойная часть, как и у оригинального снайптрона. Разгоняешь её бронебоем, наворачиваешь чистый урон, в зависимости от фракции пилишь комбинашку - и вуаля. Хотя я ходил с чисто урон+крит+бб, мне хватало.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Если выстрелить в толпу врагов, помеченных умением Сонар, с Оргриса, взрывной волной я попадаю по меткам или нет? 

Да, попадаешь - директ хитом. Урон от взрыва считается для случайной части тела.

Link to comment
Share on other sites

А я всем и всегда советую Латрон и Латрон прайм. Точность этого оружия зашкаливает. Урон тоже... Процент крита и статуса - шикарен. Минусов вообще не вижу. Отстреливать необходимые для Баньши части тела - проще простого.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...