Jump to content

Решение Проблемы Строгого Nat`а


Recommended Posts

И так нам понадобится программа под названием SoftEther VPN Gate Client,взять ее можно здесь >> http://www.vpngate.net/en/download.aspx ,после того как скачали и установили,дальше все просто,открываем программу,видим там иконку с пробиркой,жмем туда,появляютсе список серверов,выбирайте тот где больше скорости,коннектимся,после коннекта вам покажет ваш постоянный IP адрес,дальше соотвественно заходим в игру,если вдруг (по маловерятной причине) вам все равно выдаст строгий NaT,то просто выберете другой сервер для подключения,от себя хочу сказать что этот способ лично мне помог,нашел я кстати его случайно тут на форуме,но видать ни кто внимания не обратил,вот доношу до вас ))

PS Если кому помогло.тоже отпишитесь тут.

PSS Просьба админов закрепить данную тему,помогал дррузьям,у них тоже пошло.

 

Еще один способ для тех у кого роутеры, от ползователя

bobo_dobo

делал как здесь. только вместо тангл портов, прописал порты которые написало в ошибке варфрейма.

Edited by Ksenomorf191
Link to comment
Share on other sites

Как не работало так и не работает.Не,строгий нат пропал,вот только толку от этого никакого,с другом (у него тоже строгий нат)установили,подключились,но играть вместе по-прежнему не можем.

Link to comment
Share on other sites

еще до 11 обновы в 8 обнове,играли с парнишей,и все было норм,потом в 8 обнове вышел хот фикс и пи^$&@* ,ну в общем вы поняли,и виной тут уже не строгий нат,а обновы,я тоже потом с ним не мог играть,хотя когда то он мне помог 5 фреймов собрать,хотя "удаление" строгого ната все же решает многие проблемы,я например могу играть в клане с кем хочу,что очень удобно,особенно руины орокин на пронос с ключами,а невозможность подключится к одному человеку еще не конец света,в игре и так полно нашего народу ))

Link to comment
Share on other sites

попробовал...соединиться с другом удалось но поиграть не получило т.к. всегда у одного из двух начинает проседать пинг.

может кто еще знает варианты или способы подключения?

Заранее спасибо

хм попробовал по перебирать адреса и на некоторых играть можно почти без задержек.

Способ рабочий но не без минусов. Спасибо.

Edited by Pjiesen
Link to comment
Share on other sites

ошибку выдает при установки что делать?

http://www.pictureshack.ru/images/360_213123.png

Блин странно,попробуй еще раз перекачать.

 

попробовал...соединиться с другом удалось но поиграть не получило т.к. всегда у одного из двух начинает проседать пинг.

может кто еще знает варианты или способы подключения?

Заранее спасибо

хм попробовал по перебирать адреса и на некоторых играть можно почти без задержек.

Способ рабочий но не без минусов. Спасибо.

Ну естественно,всегда и везде будут минусы,но в принципе это пока только один единственный способ ))

Link to comment
Share on other sites

Есть еще способ, если вы играете через роутер, выделенка, то в роутере откройте порт оделенный например 4852-4853, и в игре выберите тот же порт, это избавит от строго ната и ваш порт не будет забивать другие службы, лагов не станет и у вас и у других.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мне через порт помогло... хорошо что зделали нормально.. в ошибке даже пишет на который айпи какие порты открыть.

У меня тоже через прогу пинг высокий, и периодически отваливаються сервера. Играю без роутера. Расскажи как через порт делал, у меня тоже проблема вместе с друзьями поиграть. Я в брандмауэре вот так делал, может что не так? 

Edited by PoJaR
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...