Jump to content

Необоснованный бан аккаунта без возможности обжаловать


Star_Luck
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

В игре есть система жалоб. При подозрении на нарушение, подаешь жалобу. И в таком случае бан тебя обойдет стороной.

Придётся следить теперь. Замечал ранее таких игроков, но не придавал значения, думая, что это какой-то особый билд и фрейм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tin4ik сказал:

Автор, в твоем случае есть (или был?) только один способ все исправить - покаяться, а не отмазываться. После покаяния твои шансы вернуть себе аккаунт кратно вырастают (или выросли бы?). Даже если ты "только посмотреть хотел", даже если ты "вовсе не думал" и так далее. Ты общаешься с людьми, не забывай, люди, по большей части, добрые и хорошие и даже прощающие. По моему многолетнему опыту в играх незаслуженный бан прилетал крайне редко и то в очень спорных моментах, явно не твой вариант. 

 

ПС. Мои оговорки в скобочках связаны с тем, что ты свой шанс уже мог упустить из-за своих многомесячных отписок (или нет?) ;) 

AyzixTheFrostFox:
Уже извинялся за всё что можно было, даже при условии что я не понимаю что случилось, для меня - я просто играл, давал вещи друзьям, помогал прокачиваться, хотели добыть оружия личей. В целом всё. По вещам у меня и так все в избытке было (ввиду длительной игры в Warframe). По игре проблем не испытывал, кроме производительности, о чем я тоже сообщил. Спешить что то добыть мы тоже не спешили, играли в своё удовольствие.

Если на что то и среагировала система, то определить и понять на что я не в силах.
Понимаю что работают люди, и есть среди них приятные на общение, готовые помочь, отвечающие не заготовленным шаблоном, но есть те кто игнорирует и даже шанса что то сказать не дадут (может от усталости или настроения, или не приятного общения).
В данном случае, моя история похожа скорее на эту reddit.com/r/Warframe/comments/1djbzdj/banned_twice_in_a_span_of_24_hours_need/
Разве что между банами прошло несколько лет и снятия бана не последовало.

Много месяцев пишу, много месяцев ответ что решение перепроверять не будут, читерство очень серьезное нарушение.
Мне в этот момент кричать хочется от бессилия

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2024 в 11:50, Star_Luck сказал:

AyzixTheFrostFox 

Спасение - альтернатива захвата, если не брать отдельные миссии на спец. локациях (по типу Луа).

Два раза сталкивался с таким непонятным багом, что именно на Луа на спасении гружусь на миссию в комнате перед дверью к спасаемому. Причём это не подсоединение к кому-то, я хостом был, так что не надо всю подозрительную деятельность валить на хакеров. (Где-то между 4 и 3 годами назад, впрочем. Мб уже пофиксил, т.к с тех пор ни разу)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...