Jump to content

Руки Не Из Того Места. (Переход С 7-8 Ранг)


Recommended Posts

Что такого там тяжелого??

Возьмите Сому, чтобы не перезаряжаться часто, моды на скорострельность убрать, поставить  на увеличение магазина

Я за сарину проходил - поставил на выносливость моды и восстановление выносливости.

Все спокойно с 1 раза прошел.

 

P.s. Если проблемы с паркуром, то, Берем ключик Войд Зачистка, убиваем всех и занимаемся паркуром.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Высокая скорость может помешать, я взял рино с 2 модами - акробат и быстрый отдых. в руках сома из которой выстрелил 4 раза. Вообще все мои приготовления (прокачал те два мода) оказались ненужными. Проходил не напрягаясь. На джойстике бы не смог)

Link to comment
Share on other sites

Видимо да. Самая первая моя попытка, без всякой подготовки, была самая удачная. Потом началась фигня. Чем больше я думал во время теста о том , что и как мне нужно делать, тем хуже получалось. Это потом мне уже сказали, что надо было брать самого медленного варфрейма, а я бегал новой, да еще у нее спешка стояла.. короче кино и немцы. На пятой попытке тупо попросил друга помочь криворукому, что он и сделал не напрягаясь. Аминь. Впереди еще 7 тестов... Ню-ню))

Link to comment
Share on other sites

Ну вы, блин, даёте. Дважды намекал. Ну ладно, скажу прямо.

Берётся Локи. Ставится приманка на тарелку, меняемся с ней местами, потом следующая тарелка, миссия пройдена.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы, блин, даёте. Дважды намекал. Ну ладно, скажу прямо.

Берётся Локи. Ставится приманка на тарелку, меняемся с ней местами, потом следующая тарелка, миссия пройдена.

На сколько я знаю это пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю это пофиксили.

Вот черт!После недели провалов на тесте, поставил на крафт Локи(которого никогда бы не сделал) , и что теперь ? Вечно оставатся на 7 ранге ? Я бы и сам рад да тока эта чертова полоска опыта все время мигает( напоминая о твоем позоре) и стимулирует продолжать бесплодные попытки((

З.Ы ,Лотос я тебя ненавижу за твои долбаные тесты и болтливость во время миссий ..... и кстати ,хакер из тебя вообще никакой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отписываюсь ,локи с телепортом работает )) я  ставил приманку когда появлялись вертикальные стены )  и менялся с ней местами.

ЗЫ Merkava огромное спасибо ))  когда первый раз пробовал локи то свил приманку на белые платформы а нужно сразу на кольца , както затупил )  ура ура ура )

Link to comment
Share on other sites

Что сложного в сдаче рангов??? Я чет вообще понять вас не могу =\ Самый простой пример. Смотрите видео прохождения рангов на youtube, прежде чем их самим проходить.

 

Вот черт!После недели провалов на тесте, поставил на крафт Локи(которого никогда бы не сделал) , и что теперь ? Вечно оставатся на 7 ранге ? Я бы и сам рад да тока эта чертова полоска опыта все время мигает( напоминая о твоем позоре) и стимулирует продолжать бесплодные попытки((

З.Ы ,Лотос я тебя ненавижу за твои долбаные тесты и болтливость во время миссий ..... и кстати ,хакер из тебя вообще никакой.

Для ранга все сойдет, прокачал и выкинул фрейма.

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Та же беда! уже 4 попытки, и все в пустую, 5 раз буду с валькирией проходить, может с крюком прокатит дело) правда и локи есть, надо тоже попробовать....

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - чтобы потренироваться в паркуре - Миссия зачистка (по мне лучше башня 1 зачистка) - вынес всех - учишься прыгать, бегать ....

Link to comment
Share on other sites

Еще раз - чтобы потренироваться в паркуре - Миссия зачистка (по мне лучше башня 1 зачистка) - вынес всех - учишься прыгать, бегать ....

С валькой вчера завалил тоже))) тренировался уже в башнях, вроде все ок, но на тесте как то все по другому.

Да и вообще кажется напряг психологический, когда прохожу тест)) потому и провал, вообщем надо друзей просить...

Link to comment
Share on other sites

Пока делал попытки сдать этот долбаный тест на 8 ранг, набрал опыта на 9 ранг, слава Богу что тест на 9 ранг без паркура.

Но 8 ранг все же на плечах. И 24 часа ждать, имхо долго. Разработчики вроде уже планировали уменьшить время ожидания.... но пока что то не сошлось.

Link to comment
Share on other sites

Пока делал попытки сдать этот долбаный тест на 8 ранг, набрал опыта на 9 ранг, слава Богу что тест на 9 ранг без паркура.

Но 8 ранг все же на плечах. И 24 часа ждать, имхо долго. Разработчики вроде уже планировали уменьшить время ожидания.... но пока что то не сошлось.

я например просто залезал на вертикальные стены и бежал по верхнему краю вот так

1386056458_1486034543.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...