Jump to content

Обновление 11.5.0: Кризис Цицерона!


Recommended Posts

Трейд вообще я ждал с 8.0 когда Додзе только вводилось,когда его не ввели я был огорчен и считал ДЕ лгунами. Но вот,время прошло,и в апдейте 11.0 они наконец запилили его. К чему я это говорю? Разрабы фрейма вводят все постепенно,чтобы мы не сидели тут в шоке от количества обнов и всего-нового.Плюс все требует доработки. 

Обновился,сейчас заценим обнову.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я херею, разрабы на рождество походу упились в сапог. Вы видели что они сотворили с уроном 2.0.? Встречайте четвертую версию бреда. Теперь 3 разных вида плоти: клонированная, обычная и зараженная. 3 разных вида брони: ферритовая, "из сплавов" и броня зараженных. И на каждый вид плоти/брони есть свой вид уязвимостей/сопротивлений. А что они с зараженными минибоссами сделали, даже пьянством не объяснишь. Древние разрушители у них "закостенелые" и бьются взрывом и коррозией (на радиацию и лед плюют), а Древний лекарь целиком из брони зараженных, бить его радиацией и льдом, а на врзывы он плевать хотел. Обычные же зараженные бьются огнем и газом. Просто ппц, у меня слов нет, одни маты. Что они курят? хочу себе такую траву

Link to comment
Share on other sites

Изменения варфреймов:
 
Валькирия:
Паралич (третья способность) - Теперь забирает только 1/3 щита, а повреждений наносит как и раньше, при заборе 1/2.
Истерия(четвертая способность) - Теперь вместе с нанесением повреждений врагу будет восстанавливаться здоровье.
 
Эмбер:
Огненный Шар(первая способность) - Наносит прямое повреждение со 100% срабатыванием шанса эффекта, при столкновении наносит круговой урон с 50% срабатыванием шанса на эффект, летит быстрее.
Ускоритель (новая вторая способность, раньше был Перегрев) - толкает всех врагов в радиусе действия + применяет в ним умножитель урона от огня.
Огненный взрыв - круговой урон теперь со 100% срабатыванием шанса эффекта огненного урона.
 
Сарин:
Яд - теперь причиняет вирусный урон.
Линька - теперь здоровье приманки повышается вместе с повышением уровня мода.
Миазма - Увеличен наносимый урон и его тип изменен на коррозийный.
 

Нужно писать Сарина.

Link to comment
Share on other sites

Это ересь, издевательство и поклонение сотоне xD  Ибо ПАЛАДИН просто не может быть нежитью по определению. А данный варфрейм на 100% нежить, хотя бы по внешнему виду.  Да еще и рогатый, ухаха :)

 

Издеваются над чувствами верующих, т.е. нарушают закон РФ, соответсвенно, скоро игру запретят в РФ :) :)

 

Кто то восприймет как друида, а кто-то как дьявало.. тут дело в человеке и его фантазии а не в разработчиках.

Link to comment
Share on other sites

Смотри ивент по сбору травы, там перечислены ее виды :)

Господа,  подальше от флуда, поближе к сабжу, пожалуйста. 

Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, будут скрываться. 

Link to comment
Share on other sites

Норм обнова) Но опять возникают ошибки в рендере локаций, но большую часть пофиксили - радует!)

Очень понравились локации леса, надеюсь интерактивные объекты там введут скоро *обещали, что даже ветки под ногами будут ломаться, и на леанах полетать можно)

Link to comment
Share on other sites

Стражей маловато, предлагаю сделать стража, фоткающего все объекты рядом с игроком, например, всех пробегающих мобов, бочки разные и ту же траву  xD 

Или стража-хилера, в помощь оберону-друиду. Ну или в замен ему, в некоторых случаях.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Стражей маловато, предлагаю сделать стража, фоткающего все объекты рядом с игроком, например, всех пробегающих мобов, бочки разные и ту же траву  xD 

Или стража-хилера, в помощь оберону-друиду. Ну или в замен ему, в некоторых случаях.

Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

опять урон уродуют, зачем? и эмбер не расталкивает, а в сон их кидает... да и вообще как сюда паладин и некрос затясались? патом что?, кони, драконы и демоны... будим в рейды ходить?... че за гон

Link to comment
Share on other sites

Походу только мне оберно понравился :(

опять урон уродуют, зачем? и эмбер не расталкивает, а в сон их кидает... да и вообще как сюда паладин и некрос затясались? патом что?, кони, драконы и демоны... будим в рейды ходить?... че за гон

Вопрос. А где урон поменяли? И где его испоганили? Мне новая система нравится) Единственное жаль, что прокает не очень часто )

Link to comment
Share on other sites

 

Изменения варфреймов:
 
Валькирия:
Паралич (третья способность) - Теперь забирает только 1/3 щита, а повреждений наносит как и раньше, при заборе 1/2.

 

Огласите пожалуйста сколько "Паралич" забирало до обновы. Я чего-то разницу не увидел.

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. А где урон поменяли? И где его испоганили? Мне новая система нравится) Единственное жаль, что прокает не очень часто )

 

Изменили типы защиты у противника. Теперь, чтобы хорошо себя чувствовать на инфестах, нужно иметь газ, радиацию и коррозию. Остальные фракции тоже поправили. Разрабы перешли на тяжелые наркотики, это уже не трава.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. А где урон поменяли? И где его испоганили? Мне новая система нравится) Единственное жаль, что прокает не очень часто )

 

Изменили типы защиты у противника. Теперь, чтобы хорошо себя чувствовать на инфестах, нужно иметь газ, радиацию и коррозию. Остальные фракции тоже поправили. Разрабы перешли на тяжелые наркотики, это уже не трава.

Где взать газ, радиацию и коррозию?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. А где урон поменяли? И где его испоганили? Мне новая система нравится) Единственное жаль, что прокает не очень часто )

 

Изменили типы защиты у противника. Теперь, чтобы хорошо себя чувствовать на инфестах, нужно иметь газ, радиацию и коррозию. Остальные фракции тоже поправили. Разрабы перешли на тяжелые наркотики, это уже не трава.

Не совсем там. Разрабы писали: у хай-лвл противников немного порезали поглощение урона, взамен дав им возможность дамажить чуть сильнее.

 

Так что тут не о типах защиты а о том, чтобы хоть чем-нибудь продамаживать. Лично мне на инфестов 40+ хватало Карака с голым огненным уроном.

Link to comment
Share on other sites

Походу только мне оберно понравился :(

Вопрос. А где урон поменяли? И где его испоганили? Мне новая система нравится) Единственное жаль, что прокает не очень часто )

восприятие изменили, про стихии норм все.. но надойдает  менять набор карт пастоянно. раскладок нехватает.

Link to comment
Share on other sites

эмбер вообще неочем, бред полный, люлей отгребает на пустом месте... раньше хоть перегрев спасал.. и тот остравок забрали, эмбер стала еще больше бесполезной. жаль очень (единственый прайм, каторый реально красиво выгледит)

Link to comment
Share on other sites

оберона залпом докачал за 2 часа.ю самы прикольный варф. не то что валькирия) оберон хоть и не к селу и городу, но играеш и чувствуеш себя уверенно, как на рино... что в обороне что в прохождение

Link to comment
Share on other sites

Не совсем там. Разрабы писали: у хай-лвл противников немного порезали поглощение урона, взамен дав им возможность дамажить чуть сильнее.

 

Так что тут не о типах защиты а о том, чтобы хоть чем-нибудь продамаживать. Лично мне на инфестов 40+ хватало Карака с голым огненным уроном.

До последнего патча все инфесты ложились от газа одинаково, теперь их разделили. Вчера мой Игнис с газом заметно проседал на древних 50+ (собаки, бегуны и прочая шваль дохли бодро), а если учесть, что вчера же 60-ые древние чуть ли ваншотали моего Рино, то получается вообще забавно.

Link to comment
Share on other sites

- Миссии вторжения зараженных теперь будут наследовать типы миссий предыдущих хозяев миссии. Зачистка, Оборона, Мобильная Оборона или Выживание. Если же этого тип миссии был другим, то будет выбран случайный тип миссии из этого списка.

а как то можно узнать тип миссии на этом самом вторжении ДО входа на миссию? или запоминать что и где было ?=\ а то что то "вторжение" , что это - "вторжение", фиг разберёшь 

да и вообще, зачем проходить много раз с самого начала? сделайте что бы за каждые 5 волн обороны \ 5 минут выживалки засчитывало +1 заход

пройти 5 раз простые 5 волн \ напереживать на целых 5! минут или покорить сразу 25 волн \ минут, второе и сложнее да и будет выбор

а то найдёшь выживалку с инфестами, а там аж 5 минут (( 

ЗЫ руины не предлагать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...