Jump to content

Помогите Новичку Донатеру


Recommended Posts

Доброе утро, господа профессионалы. Я прошу откликнуться на мою просьбу и помочь мне, разобраться, что лучше всего донатить на 2000 рублей. Может какой набор купить или что-то лучше набора. Например я думаю, что лучше всего взять набор 10-го обновления (Некрос). Может у вас есть другие варианты? Прошу вас не тролить, а помочь с вопросом. 

Link to comment
Share on other sites

 лучше прайм доступ купи, или пока скидки идут тенно пак в стиме а разницу потратишь на чтонибудь ещё..и будет у тебя бустов на 7 дней на кредиты и опт, 1500 платины, какие то редкие карты..ну вроде и все..

а то что насоветовали про оберона и прочее, скрафтить вобоще не проблема, все довольно быстро выбивается..так что дерзай и не трать попусту деньги на пресловутые наборы..

 

вот во что стоит донатить это слоты под фреймов ,оружие, далее краска, косметика,скины бессмертные, далее ускорение фрейма за 50 допустим, ну и если нет ресурсов, то купить в трейде фулл зазубрины, осу, потом всяко пригодятся)

Edited by hayate8787
Link to comment
Share on other sites

на данный момент оптимальными способами вброса в реал являются:

 

http://store.steampowered.com/app/238482/'>Warframe Tenno Pack - сейчас идёт со скидкой, за 649 рублей 1500 платины (стоимость единицы платины 43 копейки штучка) +куча всякостей в подарок от стима (бустеры, моды, кредиты)

 

http://store.steampowered.com/app/252990/'>Warframe Initiate Pack - идёт со скидкой до 3 января, за 199 рублей 250 платины (80 копеек за платину) + куча всякостей от стима

 

http://store.steampowered.com/app/238480/'>Warframe Gift Pack - со скидкой, 299 рублей за 500 платины ( 59 копеек штучка)+куча всякостей от стима

 

http://store.steampowered.com/app/238481/'>Warframe Starter Pack  - со скидкой 299 рублей за 500 платины (59 копеек штучка)+куча всякостей от стима

 

Итого, от стима за 1446 рублей можно получить 2750 платины+300к кредов+41 мод+13 дней буст кредов (эквивалент 150 платины)+16 дней буст опыта (эквивалент 170 платины)

 

И у тебя ещё останется 554 рубля, за которые со скидкой можно будет купить ~1000 платины со скидкой 75%, если повезёт.

 

Оригинальные способы:

https://warframe.com/buyplatinum'>покупка платины - просто дождись скидки и донать. Самый вкусный вариант - 75%, за 1.6к  - 4.3к платины (стоимость единицы платины 37 копеек штучка), вариант поплоше 50%, за 3.2к - 4.3к платины (стоимость 74 копейки штучка)

 

https://warframe.com/prime-access'>Prime acces - скидки на данный вид доната не распространяются, за 2.4к получишь 2.1к платины (стоимость единицы платины 77 копеек штучка)

 

Кроме того, если ты платишь не через стим, а через другие платёжные системы, ты также получаешь кучу профита:

GameCard +20% ко всей купленной платине в подарок

iCash +200% ко всей купленной платине в подарок

 

К вопросу о том, ЧТО можно купить на полученную платину, по степени приоритетности:

1. Слоты на варфреймов и стражей (20 платины слот)

2. Слоты на оружие (12 платины за пару, продаются только парами)

3. Катализаторы Орокин на оружие и Реакторы Орокин на фреймов

4. Бустеры (в ходе действия бустеров от Стима, думаю, разберёшься, надо ли оно тебе или нет)

5. Ускорение производства.

6. Косметика (цветовые палитры, наборы визуалов для стража, шарфы, шлемы, лого клана и так далее).

 

Всё остальное по собственному разумению, но я не рекомендовал бы покупать гранд-паки, практика показывает, что дешевле получается нафармить необходимое количество ресурсов, чертежи и потом всё поускорять и установить картошки. А уж фана - гарантированно больше.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Некрос - первое, на что я потратил реальные деньги в этой игре. Можно долго и больно ходить на Голема, конечно, потом ещё три дня ждать и ёрзать на стуле, пока он крафтится... Но я его купил в день релиза и ни мгновенья не пожалел. Также купил в миг релиза шлем Саван, не дожидаясь алерта на него, ибо он крут. Жаль, играю им сейчас редко... Не потому, что он разонравился, просто качать что-то проще на чито-Рино. Проще, но не интересней.

Если брать Некроса набором вместе с Сомой и Эфирным Жнецом - это будет вообще праздник какой-то. Считай, что ты прошёл Ворфрейм. :)

Link to comment
Share on other sites

1. Слоты оружия/фреймов

2. Ускоритель кредитов и то не обязательно.

3. Косметика.

4. Возможно катализаторы/форма, но в последнее время и то и то довольно легко добыть в игре.

 

Все остальное нет смысла покупать. Во первых все это можно добыть в игре, во вторых ты лишишься фана добычи этих шмоток.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Пока что я понял, что лучше всего купить паки. А что делать с платиной, я немного не понимаю. 

Паки купить ВЫГОДНЕЙ.

Платина лишней не бывает. Формы, реакторы, катализаторы, слоты - самые частые мои приобретения за платину. Особенно формы и слоты. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на выбивание компонентов и крафт столь необходимых и регулярно требуемых деталек. А слоты просто никак, кроме как за платину, и не получить.

 

Пока печатал, опередили. :)

Edited by Merkava
Link to comment
Share on other sites

Пока что я понял, что лучше всего купить паки. А что делать с платиной, я немного не понимаю. 

С платиной делаешь вот что:

1. Идёшь в инвентарь, на первой вкладке находишь кнопку докупки слотов и докупаешь, пока не будет хотя бы 20

2. На второй вкладке докупаешь слоты по паре сколько нужно, чтобы не продавать скрафченное оружие. Я рекомендую хотя бы 50 слотов для начала.

 

Поздравляю, слотами ты затарился.

 

Теперь чапаешь в магазин, и покупаешь там чертёж Карака.

Отправляешься в кузницу, и начинаешь строительство (он недорогой, в принципе, ресов даже нубам хватает).

Чтобы не ждать, нажимаешь на ту же самую кнопку, которой начинал строительство, она теперь ускоряет строительство.

За 25 платины ты мгновенно получаешь на руки свежескрафченное оружие.

 

Возвращаешься в магазин, покупаешь катализатор и вставляешь его в карак.

 

 

Готово, ты только что задонатил себе первую пушку.

 

 

С фреймами всё примерно так же, за исключением того, что каждая часть фрейма должна быть скрафчена (и как следствие, способна быть ускорена) отдельно+72 часа на общий крафт (также ускоряется).

 

 

Краску можно купить прямо в меню раскраски оружия/фрейма/стража

Шлемы/шарфы можно купить в том же самом меню.

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, если очередной оффтоп сейчас будет. Про Паки. Кому-нибудь дейтвительно дельный мод из рарных в Паках попадался? Или там то, что регулярно падает с мобов, а значит, кроме Платины, на них заглядываться не особо стОит?

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, если очередной оффтоп сейчас будет. Про Паки. Кому-нибудь дейтвительно дельный мод из рарных в Паках попадался? Или там то, что регулярно падает с мобов, а значит, кроме Платины, на них заглядываться не особо стОит?

Единственный стоящий из, по-моему, 10 или 5 модов, что выпали в Стартер Паке - это «энергоэффективность» (стоимость способностей в энергии снижается) и «раздельный патронник» (каждому выстрелу добавляется шанс на произведение второго выстрела без траты патронов). Конечно, я потом несколько раз выбил эти моды сам...

 

Куда лучше было бы, если в наборы модулей так же входили «прокаженные модули» - те, что вытягиваются из Хранилищ в Руинах Орокин. Ибо, из всех ходок (порядка 8) в Руины с другом нам падал один и тот же «увеличенный калибр», который, по Вики, считается третьим по частоте выпадения.

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, если очередной оффтоп сейчас будет. Про Паки. Кому-нибудь дейтвительно дельный мод из рарных в Паках попадался? Или там то, что регулярно падает с мобов, а значит, кроме Платины, на них заглядываться не особо стОит?

Любой мод может упасть из тех что можно добыть в игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...