Jump to content

Скидки!


Recommended Posts

Вообщем , не везет со скидками, а очень хотелось бы скидку на 50% или 75% чтобы купить 1000 платины. Не могли бы сказать как часто проводятся скидки, без ежедневного входа. Может быть с обновлениями дают скидки или еще как нибудь. Буду очень благодарен за ответы.

Link to comment
Share on other sites

больше никак, только награда за вход

оно то так но бывают дни когда попросту всем выпадает скидка 50%(не поверю что у 36 человек в 1 и тот же день незадолго до праздника внезапно выпала одинаковая скидка)

П.С. при прокручивании рулетки когда должна выпасть скидка она то и дело мерцает(что дает нам понять что результат определяется до её остановки)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

оно то так но бывают дни когда попросту всем выпадает скидка 50%(не поверю что у 36 человек в 1 и тот же день незадолго до праздника внезапно выпала одинаковая скидка)

П.С. при прокручивании рулетки когда должна выпасть скидка она то и дело мерцает(что дает нам понять что результат определяется до её остановки)

такое бывает но очень редко, по этому я это не стал учитывать, возможно следующая крупная скидка или акция будет к пасхе

в любом случае если человек не заходит в игру как он сможет ее получить?

кстати, с неделю назад была скидка на 75% не зависимо от того сколько дней подряд ты заходил в игру, всем знакомым выпала включая тех кто в игре неделю небыл

Link to comment
Share on other sites

такое бывает но очень редко, по этому я это не стал учитывать, возможно следующая крупная скидка или акция будет к пасхе

в любом случае если человек не заходит в игру как он сможет ее получить?

кстати, с неделю назад была скидка на 75% не зависимо от того сколько дней подряд ты заходил в игру, всем знакомым выпала включая тех кто в игре неделю небыл

на пасху у всех врагов вырастут кроличьи уши а все ящики превратятся в яйца

а скидка скорее всего не будет так как покупать будет нечего(праздничные скидки выдают только тогда когда наполняют магазин)

Link to comment
Share on other sites

Вообщем , не везет со скидками, а очень хотелось бы скидку на 50% или 75% чтобы купить 1000 платины. Не могли бы сказать как часто проводятся скидки, без ежедневного входа. Может быть с обновлениями дают скидки или еще как нибудь. Буду очень благодарен за ответы.

Ну вообще по мимо входа скидку на платину, можно получить еще, в стиме проводят акции, в журналах типа ПСгеймер, журнал стоит 170р, а там с некоторыми манипуляциями можно получить 570 платины, то есть скидка 81-82%. 

Совет заходи через день в игру, так шанс выше получить 75%.

Link to comment
Share on other sites

 

...кстати, с неделю назад была скидка на 75% не зависимо от того сколько дней подряд ты заходил в игру, всем знакомым выпала включая тех кто в игре неделю небыл

 

Я месяца... 2 наверно... не заходил в игру) и 3 дня назад подгон такой в 75%)

генератор случайных чисел) не учитывая каких либо знаменательных дней.

 

Вообщем , не везет со скидками, а очень хотелось бы скидку на 50% или 75% чтобы купить 1000 платины. Не могли бы сказать как часто проводятся скидки, без ежедневного входа. Может быть с обновлениями дают скидки или еще как нибудь. Буду очень благодарен за ответы.

 

Так что только за вход рандомно выпадает или в праздники, если разрабы посчитаю нужным.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...