Jump to content

Обновление 12: Возвышение Зефир


Recommended Posts

Как зовут фрейма, это так важно :D ребят вам не кажется что вы уже до фигни докапываетесь)

я и пытаюсь ему объяснить это в течении 3 постов

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

я и пытаюсь ему объяснить это в течении 3 постов

Вот я и говорю, тебя "пробило", перестань агриться на правду. Я же не твое имя то обсуждаю, а всего лишь объясняю, что "зефир" это извращенное литературное, а реально у греков бога ветра с таким именем никогда не было, а был Зефирос (Ζέφυρος, Zephyros).  Почему тебя так бесит это ? это же правда и она никого не оскорбляет и не унижает.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Вот я и говорю, тебя "пробило", перестань агриться на правду. Я же не твое имя то обсуждаю, а всего лишь объясняю, что "зефир" это извращенное литературное, а реально у греков бога ветра с таким именем никогда не было.

а кому это интересно?

главный вопрос дня!

Link to comment
Share on other sites

а кому это интересно?

главный вопрос дня!

 

А, ну я так и думал, судя по этому твоему посту, ты просто провоцируешь треп, ясно. xD

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

А, ну я так и думал, судя по этому твоему посту, ты просто провоцируешь треп, ясно. xD

хочешь закончить этот треп???

окей

тогда не начинай больше разговоры о зифире зифирусе и эфире(ну или по крайней мере создай отдельную тему на форуме)

и я замолчу тот час же)

Link to comment
Share on other sites

хочешь закончить этот треп???

окей

тогда не начинай больше разговоры о зифире зифирусе и эфире(ну или по крайней мере создай отдельную тему на форуме)

и я замолчу тот час же)

 

Прошу не указывать мне что делать, тема о Зефире, я могу обсуждать здесь о Зефире и его имени.

Если тебе не нравится что то конкретное, что тебя раздражает, унижает или оскорбляет, то пиши ЛОГИЧНО, что именно.

Я обязательно извинюсь и буду обсуждать имя Пастилы в другом ключе, чтобы не затрагивать тебя.

А пока я буду делать все, что хочу в рамках темы и правил форума.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

тема о Зефире,

ОБНОВЛЕНИЕ 12: ВОЗВЫШЕНИЕ ЗЕФИР

ладно забей уже(серьезно)

тема об обнове а мы тут рассусоливаем название фрейма

и от куда корни этого названия

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ОБНОВЛЕНИЕ 12: ВОЗВЫШЕНИЕ ЗЕФИР

ладно забей уже(серьезно)

тема об обнове а мы тут рассусоливаем название фрейма

и от куда корни этого названия

 

Тема, в том числе и о фрейме Зефир, все в пределах темы.

 

Я уже указал, "зефир" это неправильное, искаженное имя, такого бога у древних греков не было, хоть литература и кишит этим неправильным именем. Бога ветра звали однозначно, а именно Ζέφυρος (Zephyros, Зефирос), но не "зефир"

Зато, есть такой сладкий десерт, "зефир", который вызывает определенные чувства у большинства русскоговорящих (да и у любителей сладости в других странах).

Поэтому, по моему мнению, это название никак не подходит к фрейму и хорошо бы дать ему имя Зефирос, но не сладко-приторный "зефир".

 

Нормальным людям пофиг на истинное имя бога, да и на мое мнение тоже, но ты же начал активно противиться, вот потому я и спрашиваю, что именно тебе непонятно. Объясни нормальным языком, по русски, что именно тебе непонятно.

Я могу повторить, если опять не поймешь. Мне несложно, я трудолюбивый :)

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Я уже указал, "зефир" это неправильное, искаженное имя, такого бога у древних греков не было, хоть литература и кишит этим неправильным именем. Бога ветра звали однозначно, а именно Ζέφυρος (Zephyros, Зефирос), но не "зефир"

Зато, есть такой сладкий десерт, "зефир", который вызывает определенные чувства у большинства русскоговорящих (да и у любителей сладости в других странах).

Поэтому, по моему мнению, это название никак не подходит к фрейму и хорошо бы дать ему имя Зефирос, но не сладко-приторный "зефир".

 

Если тебе все таки что то непонятно, то объясни нормальный языком, по русски, что именно тебе непонятно. Я могу повторить, если опять не поймешь. :)

ладно 

дабы проще было понять друг друга

я не понял вот что

какая разница а?

если литература кишит "этим неправильным именем"

то почему разработчики ВИДЕО ИГРЫ должны писать правильно

Пусть пишут как хотят

Link to comment
Share on other sites

ладно 

дабы проще было понять друг друга

я не понял вот что

какая разница а?

если литература кишит "этим неправильным именем"

то почему разработчики ВИДЕО ИГРЫ должны писать правильно

Пусть пишут как хотят

 

Пиши нормально, а не пирамидально, как корпус.

Объясни нормально, толком, логично, что именно тебе непонятно в том, что я написал выше про имя и про свое мнение, или мне опять повторить ? Если тебе "какая разница", зачем ты вообще флудишь кусками фраз ?

 

ps: Мне интересно, сможешь ли ты выдать хоть одну нормально логически построенную законченную фразу, чтоб было "по делу", а не просто так.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Пиши нормально, а не пирамидально, как корпус.

Объясни нормально, толком, логично, что именно тебе непонятно в том, что я написал выше про имя и про свое мнение, или мне опять повторить ? Если тебе "какая разница", зачем ты вообще флудишь кусками фраз ?

мне понятно что ты написал мне не понятно ЗАЧЕМ

Link to comment
Share on other sites

мне понятно что ты написал мне не понятно ЗАЧЕМ

 

Ну вот, с одним вопросом, слава Зефиросу, разобрались.

Теперь второй - Зачем. А все просто - затем же, зачем и остальные, в том числе и ты.

Не понял ? могу повторить. Но лучше пиши мне в личку, ибо это уже оффтоп, а за него могут и наказать.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, с одним вопросом, слава Зефиросу, разобрались.

Теперь второй - Зачем. А все просто - затем же, зачем и остальные, в том числе и ты.

Не понял ? могу повторить. Но лучше пиши мне в личку, ибо это уже оффтоп.

окей

я пошел 

мы друг друга не понимаем(и исправить это не получается)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...