Jump to content

Ливы Хостов На Грустрагской Тройке


DedWargo
 Share

Recommended Posts

За 8 приходов тройки - 7 вылетов, на восьмой раз вылетели двое (включая хоста) и никакого лута не упало. Да-да-да... мы специально ливаем. Я теперь даже на вторжения не хожу, чтобы не вылететь на какой-нить другой миссии.

Link to comment
Share on other sites

Скажи, кто вообще в своем уме будет ливать при появлении хлебного мини-босса, особенно когда за спиной команда?

Всего один раз встретил такого, при появлении Тройки он ливанул объясняя это тем что без "Рина\сома" их не убить^____^

 

Лично для меня приход Тройки как дождь среди пустыни:) Хоть какой-то колорит добавляет.

Link to comment
Share on other sites

тож краш наблюдал пару раз при приход троики(не у меня) и кстати, если кого то с команды убивают и ставят болт то он не ливает,а просто надпись появляеться mission failed и его выкидывает в систему (как наверно и других игроков). разок попал под болт проверить-выкинуло, но от тех с кем был не дождался ответа что у них там случилось 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если кого то поймали а тройку потом завалишь - пойманные освобождаютса. лотус конечно подглючивает и до конца миссии рассказывает про какой то там фэйл - но это ведь не важно.

 

мне везло - никто не бросал миссию даже лежа под колпаком. лежали спокойненько ждали пока я допилю агрессороф.

 

расстраивает другое - троек поубивал(поубивали) с десяток - мне не упало ничего из бракка - только талант (дважды). жду фикса ибо не дело это.

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря,я думаю осквернение Некроса таки работает на них. Недавно приходили и своим осквернением выбили все 3 части Бракка,пара нейродов и несколько мультишотов. И до этого удалось Осквернением выбить 2 реса,2 мода и 2 части(нужный Ствол к сожалению тогда не выпал). Да и когда они приходили в обычных миссиях бывало оставляли часть на Бракк,рес да мультишот. В вашем случае невезение и рандом=/

Link to comment
Share on other sites

А че вы их людьми называете ? Скот Самый обыкновенный малолетний скот! те кто ливают.

Значит, ты намеренно оскорбляешь и унижаешь тех, кто отличается от тебя взглядами? Это уже разжигание ненависти.

Link to comment
Share on other sites

Значит, ты намеренно оскорбляешь и унижаешь тех, кто отличается от тебя взглядами? Это уже разжигание ненависти.

Да бомбит у него, прозевал бракк наверно на диллеме. Крашей с ядер прибавилось немало, с ДЕ уже привыкаешь иметь определенный пул кривых багов - одни починят, другие добавят.

Причем некоторые они чинить и не собираются.

Link to comment
Share on other sites

окей у меня краши на тройке

я скотина?

 

сомневаюсь что кто то ливает при её появлении

зато есть много жалоб на крашах при их появлении

это мешает не только тем у кого краши

но и их сопартейцам по указным выше причинам

уж не знаю будут ли их исправлять вообще или нет но пока не торопятся что то

 

Краш на появлении Тройки устранил переустановкой игры. Возможно есть способ проще но я сторонник радикальных методов!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...