Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

если у нашего ру сообщества будет хотябы 100 человек которые будут бегать ( разумеется я про тех 2 человек из статистики) и они будут побеждать то захватить монорельс легко даже если потратить всего 100 миллионов

Всего один вопрос. Зачем? Чтоб было?

Я когда читал первопост у меня вообще сложилось впечатление, что автор зациклен на национальной идее и ему все эти анальные доминирования нужны тупо чтоб показать кутькину мать.

 

А то что ты написал про 2х человек - это в принципе верно. У остальных хватит ума подумать.

Edited by Nelve
Link to comment
Share on other sites

А то что ты написал про 2х человек - это в принципе верно. У остальных хватит ума подумать.

Вообще я подразумевал то ,что когда все спохватятся уже будет поздно. Приведу пример я вчера хотел поставить монорельс но тут волшебным образом за 2 часа союз "V" выставляет рельсу . Так что ели есть возможность на объединение (хоть какое) и на захват ТС , нам нужно срочно это делать. А то так и будем сидеть на 5-ой точке, и лапу сосать.

Link to comment
Share on other sites

Уличная магия, хотите немного магии?

Для тех кому интересно и не известно о "магии".

Опережение установки рельса возможно и на 4 часа, зависит от накопленного бонуса на ТС. Получают за успешную атаку (если быть точнее, то за 10% отъёма НР) и зависит от времени удержания. Где описано? Ни где, сам не находил, писали в саппорт несколько кланов когда столкнулись с опережением на 7 часов. Ответ был рассинхроницация и мы поправим, но часть времени это временной бонус. По этому и предлагал удержать хотя бы 3 рельса не менее недели.

Почему с 0% - что бы те кто идет за сторону К.С.Р.А. и не относится к клану/альянсу хозяину ТС, но желают поддержать, могли получить плату за своё потраченное время свободным фармом.

 

Ну и к:

>.... А то так и будем сидеть на 5-ой точке, и лапу сосать.

>....2-х сотен таких человек давайте даже зарекаться не будем об удержании ТС.

 

Соперники К.С.Р.А. и нынешние хозяева ТС имеют сумму казны в млрд. и не плохо вкладываются в схемы рельс, ICE имеют "наглость" раскрашивать стены =) ...малярки замечены во время атаки =) Ну и про взаимоперекрытие рельс не забывайте, кстати угадайте почему они у друг друга снимают только 10% НР. По этому кланам/альянсам К.С.Р.А. и нужно подумать о привлечении ру сообщества для удержания рельс. Но если у клана/альянса просто фан "Мы отцы мы провели атаку рельса, мы подержали её денёк другой", то и эту тему нужно убивать. И конечно если моему клану не будет выгоды он и пойдёт в бездну за дукатами, за пятак млн. защищать V. Хотя если сообщить, что Х клан рус. и у него благие намерения на Сечуру, они ночь просидят на обороне этой рельсы, главное показать, что Х клан может и хочет держать свой рельс своими силами.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кому интересно и не известно о "магии".

Опережение установки рельса возможно и на 4 часа, зависит от накопленного бонуса на ТС. Получают за успешную атаку (если быть точнее, то за 10% отъёма НР) и зависит от времени удержания. Где описано? Ни где, сам не находил, писали в саппорт несколько кланов когда столкнулись с опережением на 7 часов. Ответ был рассинхроницация и мы поправим, но часть времени это временной бонус. По этому и предлагал удержать хотя бы 3 рельса не менее недели.

Почему с 0% - что бы те кто идет за сторону К.С.Р.А. и не относится к клану/альянсу хозяину ТС, но желают поддержать, могли получить плату за своё потраченное время свободным фармом.

 

Ну и к:

>.... А то так и будем сидеть на 5-ой точке, и лапу сосать.

>....2-х сотен таких человек давайте даже зарекаться не будем об удержании ТС.

 

Соперники К.С.Р.А. и нынешние хозяева ТС имеют сумму казны в млрд. и не плохо вкладываются в схемы рельс, ICE имеют "наглость" раскрашивать стены =) ...малярки замечены во время атаки =) Ну и про взаимоперекрытие рельс не забывайте, кстати угадайте почему они у друг друга снимают только 10% НР. По этому кланам/альянсам К.С.Р.А. и нужно подумать о привлечении ру сообщества для удержания рельс. Но если у клана/альянса просто фан "Мы отцы мы провели атаку рельса, мы подержали её денёк другой", то и эту тему нужно убивать. И конечно если моему клану не будет выгоды он и пойдёт в бездну за дукатами, за пятак млн. защищать V. Хотя если сообщить, что Х клан рус. и у него благие намерения на Сечуру, они ночь просидят на обороне этой рельсы, главное показать, что Х клан может и хочет держать свой рельс своими силами.

 

Спасибо.

Честно говоря, я все еще не понимаю чего вы хотите добиться, отписываясь здесь?

Тут просто два варианта:

1) как уже говорилось,покажите на своем примере-за вам пойдут (ну и вы же сами говорите-"главное показать, что Х клан может и хочет держать свой рельс своими силами.")

2) свяжитесь с главами альянсов лично, сделайте что-то вроде собрания-обсудите, идите на компромиссы ,ну и так далее (подумайте еще раз ,профита держать рельс с 0% налогом мало....то есть легче его вообще не захватывать тогда)

 

А пока впечатление складывается,что вы хотите.но не можете,а поддержка вам нужна, но из-за ваших принципов, с которыми вы не можете поступиться, вы пишите на форум в надежде ,что внезапно вас все послушают и т.д и т.п и текст,текст,текст.

 

Может и вышло грубовато,ну простите. 

Link to comment
Share on other sites

.... Может и вышло грубовато,ну простите. 

 

Норм. Я здесь ни чего не хочу добиться. Был вопрос от ConstantinPhoenix: "Ну так что, у кого какие идеи будут или предложения?"

Я предложил. Был вопрос о "магии" я посчитал, что не всем интересующимся могут быть известны нюансы. И привел ещё свои наблюдения.

Лично за себя скажу, что мне было бы интересно поучаствовать в масштабной кампании, но увы ибо "войнушки", большинство наигравшихся кланов, не интересует.

 

Константина и Анатолия (если не ошибаюсь), где-то даже поддерживаю.

Edited by El.Pezza
Link to comment
Share on other sites

Интересно Где вы были когда ксенон держал сечуру. :)

Ой,да похоже он сам не определился чего хочет :3  

Ну собсна,что и требовалось доказать,все всё хотят,но на своих условиях :с Пытаться искать компромиссы,видимо,не круто.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Честно говоря, я все еще не понимаю чего вы хотите добиться, отписываясь здесь?

Тут просто два варианта:

1) как уже говорилось,покажите на своем примере-за вам пойдут (ну и вы же сами говорите-"главное показать, что Х клан может и хочет держать свой рельс своими силами.")

2) свяжитесь с главами альянсов лично, сделайте что-то вроде собрания-обсудите, идите на компромиссы ,ну и так далее (подумайте еще раз ,профита держать рельс с 0% налогом мало....то есть легче его вообще не захватывать тогда)

 

А пока впечатление складывается,что вы хотите.но не можете,а поддержка вам нужна, но из-за ваших принципов, с которыми вы не можете поступиться, вы пишите на форум в надежде ,что внезапно вас все послушают и т.д и т.п и текст,текст,текст.

 

Может и вышло грубовато,ну простите. 

Не переживай, я уже давно этим занимаюсь, просто все кто сюда пишут не из нашего альянса, я с ними или уже общался или с ними нет смысла общаться. Всё самое главное пока в тени)

Link to comment
Share on other sites

> Ключевое-это то,что знакомы вы с рельсами "с их введения"

 

Ключевое - это преложение лидерам К.С.Р.А. показать свою заинтересованность и способность действовать на рельсе, удерживать ТС. Тем самым заручиться поддержкой остальных рус.яз кланов. которые бывали на рельсах, где хозяин и не думал действовать. Не более.

Зачем тогда нам вы все!?, Так вот уважаемые спамеры и флешеры, альянс ксенон потратив всего то 250 миллионов кредитов захватил рельсу на Церере оборонке, тогда как противник яростно ставил бабки для рандомов с большими цифрами и стабильной наградой и потратил 1 миллиард 500 миллионов кредитов с лишним, а рельса их упала за 2 часа, мы можем снести любой монорельс врага за считанные часы, но у держать если бы могли, то вы нам на фиг нужны не были, а так как у наших западных партнеров есть соглашение, что они ставят рельсы и не атакуют, сами видите, просто поставили и все, движухи нет, держат монополию, разбились на сектора всю систему. Я предлагаю тоже самое только для русскоязычных альянсов и кланов, затащите рельсу, мы поставим против вас монорельс, и тогда вы ее не потеряете, то же просим и от вас, это называется круговая порука. Мы задротить тоже не хотим, и потому смысла в удержании нет, кредиты и так полным полно хватает. И да мы ставим иногда рельсы для тренировок новичков, и обучения тактики ПвП, а так же в тактических целях, каких спросите, а таких, что мы имеем бонусы к развертке, а вы имеете ли? Вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

да сделал Костя, но  мы с ним до этого об этом говорили

И автор этой идеи был я, но причина была другая высокий пинг у ребят из России и стран бывшего соц.лагеря, сейчас просто тупо у альянсов порука круговая идет, они нападают друг на дружку не воюя, тем самым оставляя темный сектор друг для друга и они не любят новые альянсы и не хотят им отдавать ТС, тем более русскоязычным

Link to comment
Share on other sites

Для тех кому интересно и не известно о "магии".

Опережение установки рельса возможно и на 4 часа, зависит от накопленного бонуса на ТС. Получают за успешную атаку (если быть точнее, то за 10% отъёма НР) и зависит от времени удержания. Где описано? Ни где, сам не находил, писали в саппорт несколько кланов когда столкнулись с опережением на 7 часов. Ответ был рассинхроницация и мы поправим, но часть времени это временной бонус. По этому и предлагал удержать хотя бы 3 рельса не менее недели.

Почему с 0% - что бы те кто идет за сторону К.С.Р.А. и не относится к клану/альянсу хозяину ТС, но желают поддержать, могли получить плату за своё потраченное время свободным фармом.

 

Ну и к:

>.... А то так и будем сидеть на 5-ой точке, и лапу сосать.

>....2-х сотен таких человек давайте даже зарекаться не будем об удержании ТС.

 

Соперники К.С.Р.А. и нынешние хозяева ТС имеют сумму казны в млрд. и не плохо вкладываются в схемы рельс, ICE имеют "наглость" раскрашивать стены =) ...малярки замечены во время атаки =) Ну и про взаимоперекрытие рельс не забывайте, кстати угадайте почему они у друг друга снимают только 10% НР. По этому кланам/альянсам К.С.Р.А. и нужно подумать о привлечении ру сообщества для удержания рельс. Но если у клана/альянса просто фан "Мы отцы мы провели атаку рельса, мы подержали её денёк другой", то и эту тему нужно убивать. И конечно если моему клану не будет выгоды он и пойдёт в бездну за дукатами, за пятак млн. защищать V. Хотя если сообщить, что Х клан рус. и у него благие намерения на Сечуру, они ночь просидят на обороне этой рельсы, главное показать, что Х клан может и хочет держать свой рельс своими силами.

 

Спасибо.

Удержать рельсу сейчас нереально, ибо Главная причина, народу у атакующих всегда больше, атаковать всегда легче, а ПвП бойцов высокого класса для защиты очень мало, очень мало чистых ПвПшеров, которые способны тянуть, сколько 10 отрядов которые могут противостоять всем и 20 кто неопытен и не тренирован, на защите когда нападает одновременно 70-100 отрядов!? Кланы V и Орион и Айсы все прочие,, они нападают друг на друга, и не воюют, чтоб другие альянсы не могли напасть, и да БОНУСЫ есть, именно в этих целях мы иногда разворачиваем рельсу, не для того чтоб победить, а чтоб потом не "сосать лапу"

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Я сам был главой одного и первых альянсов, сильного в своё время и способного удерживать монорельс с нулевым налогом длительное время, когда даже денег за защиту монорельса своего не давали в награду, а лишь только для рандомов, и мы честно стояли и сражались за идею, я сам лично не спал днями и ночами, но так как мой клан в лице активного и неугомонного военачальника заставлял своих ребят задротить, когда остальные забили на монорельс и считали, что победа у них в кармане мои соклановцы вносили в казну альянса по 50 лямов для защиты единовременной, чтоб платить вам - рандомам, держа потом 0% ставку, вы не отвечали взаимностью, даже зная, что мы русский альянс, вы "большинство" - "5 колонна" шли за бабками которые ставили против нас, но мы вас били и сносили, но терпение наше не безгранично, я знаю всех ребят со своего клана, кто в нем был на протяжении всего периода, что есть возможность создать клан и мне просто было больно смотреть на то что мои друзья слушают меня, идут за мной и воюют, чтоб вы могли фармить без налогов деньги и ресурсы. Я устал и вступил в Ксенон, в нем ребята военачальники активные с частым онлайном, имеют тоже хороших ребят в кланах, сражаются вместе всем альянсом без особого задротства, не часто, а только чтоб напомнить о том, что мы есть, а налоги, пусть они будут, у нас они итак самые маленькие, по сравнению с америкосами, а другими, теми кто, когда то был и союзниками нашими, но погнался за длинным рублём и начал завышать ставки. Мы теперь тоже не хотим тратить свои деньги, но с минимальным налогом мы зарабатываем в десятки раз больше чем тратим на темный сектор, а тратим мы мало, чтоб иметь запас, когда введут что то ценное на темном секторе, кто вас поддержит,  кто поможет удержать монорельс, чтоб вам не пришлось воевать? Знаете лучше протирать штаны на переговорах, чем их рвать на войне! РК клана моего штормового 6986230 и РК Ксенона 9281916, зайдите не ссыте, идите на компромиссы, будьте готовы слушать и говорить, а не воду в ступе толочь. Надеюсь на понимание, Константин.

Link to comment
Share on other sites

P.S. XENON реальный альянс на данный период времени, мы не чем не уступаем западным убер альянсам и восточным, но НЕТУ ведь еще активных и адекватных альянсов русскоговорящих, где вы товарище!? Где? Где хоть отметки о вас? Ваше присутствие. Вы смотрите в будущие, потом у нынешних монополистов, которые имеют договоры о не нападении друг на друга есть круговая порука, никто ниче удержать не сможет, если нам не действовать сообща. Можно перенять опыт, и кстати эту идею, а взаимном нападении я изложил китайцам в свое время, так они ее реализовали гораздо успешнее чем мы сами, чем мой бывший альянс. Но тогда были свои хитрости и уловки, сейчас они лишь немного отливаются, просто посмотрите историю сражений на темных секторах, если до вас не доходит, что к чему идет, то потом платить будите дань, когда плюшки введут за темные сектора, а отвоевывать их будет поздно, близко локоть - да не укусишь.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Это было не совсем так , в начальном составе  TJF (The Joint Forces ) Все выкладывались на полную и не кто не оставался в стороне , я проте времена когда еще была нормальная Russ Arma при Корымыче с Казумером (если наврал с никами извиняйте ) и между прочем каждый второй клан начал умирать после всей этой темы с монорельсами и альянсами т.к.  все начали переходить в одно место и еще потому что не получается нормально следить за онлайном у клан лидеров

 

 

когда остальные забили на монорельс и считали, что победа у них в кармане мои соклановцы вносили в казну альянса по 50 лямов для защиты единовременной, чтоб платить вам - рандомам, держа потом 0% ставку, вы не отвечали взаимностью

 

Edited by -KeO-Slesh.Prime
Link to comment
Share on other sites

ConstantinPhoenix, фигасе у тебя бомбануло.

 

Суть-то гораздо проще, вы хотели себе хайлвл контент, а вместо этого получили анальное рабство. Чего вы кому доказываете?  Кому это надо? Сделали вы там налог 0% - ясен хрен народ фармит. Просто потому что это источник дохода и на кармические войны всем абсолютно покласть. Поставили налог выше - пофиг, проще забить. Если в игре кроме монорельс заняться больше нечем - то самое логичное решение это не играть, а не устраивать кич и драму. И пусть там ДЕ разбираются, почему их гениальные идеи не работают.

 

Просто прекратите жрать кактус вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

ConstantinPhoenix, фигасе у тебя бомбануло.

 

Суть-то гораздо проще, вы хотели себе хайлвл контент, а вместо этого получили анальное рабство. Чего вы кому доказываете?  Кому это надо? Сделали вы там налог 0% - ясен хрен народ фармит. Просто потому что это источник дохода и на кармические войны всем абсолютно покласть. Поставили налог выше - пофиг, проще забить. Если в игре кроме монорельс заняться больше нечем - то самое логичное решение это не играть, а не устраивать кич и драму. И пусть там ДЕ разбираются, почему их гениальные идеи не работают.

 

Просто прекратите жрать кактус вот и всё.

Жесточайший оффтоп, но Ваши слова берут за душу! 

Link to comment
Share on other sites

ConstantinPhoenix, фигасе у тебя бомбануло.

 

Просто прекратите жрать кактус вот и всё.

Nelve, у меня не бомбануло, просто тут кое кто писал мол,что это вы ставку ставите, вот я собственно и ответил, надоело, всех устраивает  не вопрос, мы будем искать другие пути развития. А кого что не устраивает, чтож мы умываем руки.

Link to comment
Share on other sites

Это какое такое место, что то не пойму!? И клан лидеры сами виноваты в том, что они перестают поддерживать онлайн. Клан как живой организм и его надо постоянно кормить.

Link to comment
Share on other sites

И да принимаем кланы в альянс и поверьте наши порядки бросаются в глаза своей демократичностью и здравым смыслом, в том что касается темных секторов, да и альянса в целом. ID Моего клана, где я в основном 6986230, альянса 9281916

Link to comment
Share on other sites

Это больше похоже на "Воскресный вечер", где вроде умные люди, балаболят годами и при это ничего не делая. Впрочем старая проблема всей россии как сплоченность...Так же и тут. Плаваете в своем мутном болотце, вместо того что бы взять, как мужики, собраться вместе в одну силу...вообщем сплошной треп. Что уважение к тем же европейцам у них все проще, потому и нагибают. И насчет кланов, каждый второй приходит в игру и думает что одарен богом, быть лидером и создает свой "могучий"сначала додзе, потом уже идет осознание как  - клан. С другой стороны, виноваты бездарные разработчики, которые сами уже запутались, что  и в каком направлении двигать проект. Игроки приходят быстро одеваются, в легко доступный топ-контент и теряют всякий интерес играть дальше. Это мы - старые игроки еще играем и надеемся на лучшее. А так господа, вангуйте дальше...)

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Это больше похоже на "Воскресный вечер", где вроде умные люди, балаболят годами и при это ничего не делая. Впрочем старая проблема всей россии как сплоченность...Так же и тут. Плаваете в своем мутном болотце, вместо того что бы взять, как мужики, собраться вместе в одну силу...вообщем сплошной треп. Что уважение к тем же европейцам у них все проще, потому и нагибают. 

Ну что, так и есть, сплоченности нету ни фига, не удивлюсь, если спохватимся да поздно будет, темный сектора будут нужны, для чего не знаю  но будут. И значит нет мужиков нормальных, одни тюфяки, что даже зайти договориться о встречи не хотят. Считают себя супер альянсами, В ЧЕМ? ха

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...