Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Я написал о том что так напишу Толику, так как остальных не было, он мне сказал нет не надо, я говорю мне пофиг тема моя что хочу то и пишу, вот все собрание в контакте так чисто тупо списались.

 

Значит, собрания не было(о чем я и так знал), после общения с одним из глав, вы получили отказ, но всё равно решили написать, что мол у вас тут альянс. Либо вам плевать на мнение руководства, либо этот топик просто переливание из пустого в порожнее, о чем я, кстати, уже писал выше.

Link to comment
Share on other sites

Вы кланом сидите в ТСке, я использую РК, а отношения к войнам я имел непосредственное, твой военачальник это знает, а ты сейчас ерунду городишь!

 

Знаю, что в то время ты бегал против нас, в жажде нажиться на больших ставках которые ставили против нас. А после победы над китайцами на Симени ты решил примазаться к нам.

 

Такого союзника как ты врагу не пожелаешь.

Link to comment
Share on other sites

Знаю, что в то время ты бегал против нас, в жажде нажиться на больших ставках которые ставили против нас. А после победы над китайцами на Симени ты решил примазаться к нам.

 

Такого союзника как ты врагу не пожелаешь.

Что ты знаешь то, то что мы ходили и саботировали, сторону защиты, и давали выиграть нападавшим, или что мы заходили и сливали, да мы получали бабло в размере пол суммы от ставки тем самым опустошая казну врагов, и оставляю позиции для прохода наших товарищей

Link to comment
Share on other sites

Что ты знаешь то, то что мы ходили и саботировали, сторону защиты, и давали выиграть нападавшим, или что мы заходили и сливали, да мы получали бабло в размере пол суммы от ставки тем самым опустошая казну врагов, и оставляю позиции для прохода наших товарищей

 

Это в твоих влажных фантазиях ты помогал кому-то, для всех очевидно, что ты то время ты был врагом, да и сейчас другом не стал.

Link to comment
Share on other sites

Значит, собрания не было(о чем я и так знал), после общения с одним из глав, вы получили отказ, но всё равно решили написать, что мол у вас тут альянс. Либо вам плевать на мнение руководства, либо этот топик просто переливание из пустого в порожнее, о чем я, кстати, уже писал выше.

Вот что я написал конкретно и дословно

Alliance Avengers Tenno напишу что мы с ними дружим и не нападаем друг на друга в своей теме, поддержи меня, еще легаси тенно, тоже напишу что мы дружим

А вот ответ: 

Эм
 
 
 
Не не не
 
 
 
Забей на легаси
 
 
 
Киперс орокин оттуда свалили
 
 
 
А с ними я и так дружу
 
 
 
Не кипишуй, всё и так норм
Link to comment
Share on other sites

Это в твоих влажных фантазиях ты помогал кому-то, для всех очевидно, что ты то время ты был врагом, да и сейчас другом не стал.

а ты про тот случай как мой соклановец ваншотнул тебя или кого то с альянса, так это играть надо лучше не стоять на линии огня, мы вообще тогда в другом альянсе были, и играли помогали очень не плохо, но когда вы видите что вас пропускают, нет вам надо напасть, и попытаться кого то убить, а статистика конклава неприкосновенна, только мне самому по собственной воли разрешено ее портить так как я захочу!

И да мы пришли в альянс когда семени у вас уже не было, мы пришли на пустое место, ни одного монорельса не было у ксенона когда мы вступили в него, потом играли так как нужно было чтоб выиграть  и когда ты спал в своей постельки теплой, я со своими офицерами играл на монорельсе, проигрывая порою не жалея живота своего

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

а ты про тот случай как мой соклановец ваншотнул тебя или кого то с альянса, так это играть надо лучше не стоять на линии огня, мы вообще тогда в другом альянсе были, и играли помогали очень не плохо, но когда вы видите что вас пропускают, нет вам надо напасть, и попытаться кого то убить, а статистика конклава неприкосновенна, только мне самому по собственной воли разрешено ее портить так как я захочу!

И да мы пришли в альянс когда семени у вас уже не было, мы пришли на пустое место, ни одного монорельса не было у ксенона когда мы вступили в него, потом играли так как нужно было чтоб выиграть  и когда ты спал в своей постельки теплой, я со своими офицерами играл на монорельсе, проигрывая порою не жалея живота своего

 

По достоверной информации, прибывание твоего клана в альянсе сейчас пытается оправдать только один лидер из нашего альянса. Ваши заслуги ничтожны и польза от союза с тобой идёт только во вред альянсу Xenon.

Link to comment
Share on other sites

[на чувство собственного достоинства многим видно плевать

Странное какое-то достоинство, ежели его могет пошатнуть горстка пикселей да пара строчек в (положа руку на сердце) не самой популярной и всемирно известной игре.

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

По достоверной информации, прибывание твоего клана в альянсе сейчас пытается оправдать только один лидер из нашего альянса. Ваши заслуги ничтожны и польза от союза с тобой идёт только во вред альянсу Xenon.

О как ты заговорил!

Мои основные постулаты для этой темы:

1. Кланы в альянсах должны жить гармонично!

2. Русскоязычные альянсы должны поддерживать между собою связи!

3. Я не собираюсь быть лидером одного убер альянса (уже плавали знаем, очень напряжно и тяжко, вечно все тягают с вопросами по любому поводу) появляются недовольные и завистники.

4. Готов быть всего лишь координатором или связующим звеном, через эту тему, пускай главы, кланов или альянсов (их может быть и несколько в одном) могут найти друг друга, как нашел здесь товарищей по духу я.

5. Реплики унижающие чьё либо достоинство или порочащие чьи либо поступки и добрые намерения, прошу оставлять у себя на кухне  а не в этой теме.

6. Если вам лень заниматься чем либо подобным и вы не настроены на позитивное общение и создание союзов, нахождение друзей, вам здесь не место идите во флейм!

7. (Для соальянцевцев) Я говорю здесь по своей собственной воли и инициативе, как глава клана, ПРОЧТИ ШАПКУ ПОСТА, потому что считаю что я поступаю правильно, а остальные кланы в альянсе пока не активны, они пока отдыхают, вот я беру ситуацию в свои руки, если хочешь, чтоб такого не было давай ка прояви себя, организуй совет альянса!

P.S. В альянсе 24 клана, если меня поддерживает только один военачальник, тогда что я еще в нем делаю, почему меня не выгонят, мой клан ведь не является создателем альянса, потому опреоре у меня прав меньше, и от нас можно избавиться, риторический вопрос. Или я тебе неприятен и ты меня выжить хочешь!? Что я тебе сделал? Вернее в чем твоя проблема?

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

...

Я твоему другу задал конкретный простой вопрос, "как и каким образом", а в ответ получил завуалированное оскорбление от двух невоспитанных мужиков, посты которых больше чем на половину пропитаны субъективизмом. И это так вы собрались "созывать кланы", оскорбляя других представителей? Это хамство и невежество чистой воды с твоей стороны и твоего партнера. С таким подходом с вами никто не будет иметь дела.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

2. Русскоязычные альянсы должны поддерживать между собою связи!

Почему вы употребляете слово "должны" и какой смысл вкладываете во фразу "поддерживать между собою связи"?

Link to comment
Share on other sites

Я написал о том что так напишу Толику, так как остальных не было, он мне сказал нет не надо, я говорю мне пофиг тема моя что хочу то и пишу, вот все собрание в контакте так чисто тупо списались.

Подтверждаю, списывались, собрание состоялось!

Почему вы употребляете слово "должны" и какой смысл вкладываете во фразу "поддерживать между собою связи"?

Вы че докапываетесь до человека? Он реальную тему создал, а вы тут сопли по воде возите... Поддерживать связь- списываться по почте, в соц сетях, в РК словиться либо звони скайп , телефон ))) - Ijenuius ты очередной спамер ))) ??наделавший 1 к постов )))? или я не прав?

Я твоему другу задал конкретный простой вопрос, "как и каким образом", а в ответ получил завуалированное оскорбление от двух невоспитанных мужиков, посты которых больше чем на половину пропитаны субъективизмом. И это так вы собрались "созывать кланы", оскорбляя других представителей? Это хамство и невежество чистой воды с твоей стороны и твоего партнера. С таким подходом с вами никто не будет иметь дела.

Ух и ты тут 3 к постов воды )) - здрасте )) рад видеть ) если бы такие бы как ты не нападали на чужие темы )) тогда бы все было тип топ, но тебе ведь надо высказать СВОЕ мнение ))гг ты тут кроме воды ни чего не написал )) как и в моих темах ), хорошо что их модеры чистят-им спс.

P.S.: извиняюсь перед создателем темы за это сообщение-просто этих 2-х очень хотелось обличить ))

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, списывались, собрание состоялось!

 Нам срочно нужен ещё раз, более вменяемый лидер Ксенона... Талибан, Тасгрин, Ар1с или другие более чем устроят.

 Я понимаю демократию и всё такое... но тут один из ваших лидеров и друг вашего альянса разошелся дальше некуда... у всего есть предел. Да и верится, с трудом.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

-

Мне стыдно, мне стыдно за альянса Xenon. С большой частью кланов основателей мы начинали познавать прелести альянса и с которыми я не желаю портить отношения. 

Закройтесь в своем РК или где вы там собираетесь и порешайте уже вопросы не вынося сор из избы, что вы делаете уже неделю.

Решите опустить конкстантина или вывести в всеобщее что он у вас посол или как там его.

 

Я понимаю абы тут левые кланы агрились, а так многие с 1го ала.  

С тобой не поспоришь, самому стыдно на это не то что смотреть так ведь ещё и читать приходилось.

 

Вы его послушайте, дело то говорит! Сидите у себя в РК/ТС и разговаривайте о своём политике.

Link to comment
Share on other sites

 Нам срочно нужен ещё раз, более вменяемый лидер Ксенона... Талибан, Тасгрин, Ар1с или другие более чем устроят.

 Я понимаю демократию и всё такое... но тут один из ваших лидеров и друг вашего альянса разошелся дальше некуда... у всего есть предел. Да и верится, с трудом.

Я то вам зачем, человек создал свой мини форум, чтоб, цитирую: Неизвестные никому (Особенно мне, человеку общающемуся со всеми крупнейшими сообществами), увидев эту вот тему, отписали и наладили связь между Альянсами, как бы, это было бы полезно , если бы такие структуры вообще существовали, но это полезно если образуются новые структуры, Альянсы, которые станут достаточно крупными, чтобы с ними контактировать, и о которых я не смогу узнать в игре. Ну не увижу новый топ клан в рекрутинге и не познакомлюсь.

А то что вы тролите друг друга и неадекватно себя проявляете, ну молодцы, меня ток не трогайте я игрой наслаждаюсь, а не в чатах срусь (Торговля не в счёт, свои поймут).

Кстати здорова MaNiaCSPeC, ты щас вообще где, если я правильно помню ты ж у меня в клане сидел или главой клана какого то был?

Edited by -RS-mr_Taliban
Link to comment
Share on other sites

Вы че докапываетесь до человека? Он реальную тему создал, а вы тут сопли по воде возите... Поддерживать связь- списываться по почте, в соц сетях, в РК словиться либо звони скайп , телефон ))) - Ijenuius ты очередной спамер ))) ??наделавший 1 к постов )))?

Товарищ "обличитель", раз уж вы вызвались побыть затычкой, то извольте ответить на пару вопросов:

- каким числом датируется указ о вашем назначении секретарем/PR-менеджером товарища Константина Феникса? Можно ли увидеть копию?

- мои сообщения в любой момент любой авторизованный пользователь может просмотреть через мой профиль. Называя все их спамом, вы просто подтверждаете тот факт, что вам неизвестно значение слова "спам" или же вы таким образом обвиняете в некомпетентности модераторов и администрацию этого форума?

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

 

Я то вам зачем, человек создал свой мини форум, чтоб, цитирую: Неизвестные никому (Особенно мне, человеку общающемуся со всеми крупнейшими сообществами), увидев эту вот тему, отписали и наладили связь между Альянсами, как бы, это было бы полезно , если бы такие структуры вообще существовали, но это полезно если образуются новые структуры, Альянсы, которые станут достаточно крупными, чтобы с ними контактировать, и о которых я не смогу узнать в игре. Ну не увижу новый топ клан в рекрутинге и не познакомлюсь.

А то что вы тролите друг друга и неадекватно себя проявляете, ну молодцы, меня ток не трогайте я игрой наслаждаюсь, а не в чатах срусь (Торговля не в счёт, свои поймут).

 Вообще, ожидался конкретный ответ на сколько правдив этот ваш союз с этим товарищем, насколько Феникс уполномочен вещать о ваших подвижках от имени всего альянса и разбрасываться оскорблениями направо и налево. А не пассивный ответ в стиле "Сритесь дальше", только меня не трогайте.

Кстати здорова MaNiaCSPeC, ты щас вообще где, если я правильно помню ты ж у меня в клане сидел или главой клана какого то был?

 В игре отпишусь, судя по этой теме, я "иноземный" захватчик )

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Товарищ "обличитель", раз уж вы вызвались побыть затычкой, то извольте ответить на пару вопросов:

- каким числом датируется указ о вашем назначении секретарем/PR-менеджером товарища Константина Феникса? Можно ли увидеть копию?

- мои сообщения в любой момент любой авторизованный пользователь может просмотреть через мой профиль. Называя все их спамом, вы просто подтверждаете тот факт, что вам неизвестно значение слова "спам" или же вы таким образом обвиняете в некомпетентности модераторов и администрацию этого форума?

Ууу, лучше б шкет мне вообще не давал ссылку на форум, я и не знал что еще есть такие.. Запущенный случай. Ты вообще в игру то входишь или ток в чате сидишь? Не я всё понимаю, проблемы с реальным общением или мания величая какая, но ей богу пошли поиграем вместе, на кой ты тут сидишь?

Edited by -RS-mr_Taliban
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вообще, ожидался конкретный ответ на сколько правдив этот ваш союз с этим товарищем, насколько Феникс уполномочен вещать о ваших подвижках от имени всего альянса и разбрасываться оскорблениями направо и налево. А не пассивный ответ в стиле "Сритесь дальше", только меня не трогайте.

 В игре отпишусь, судя по этой теме, я "иноземный" захватчик )

 

Ну ок, если так угодно то я могу выставить это на всеобщее обозрение:

 

Вы что на счет коалиции решили?
 
 
dryuAxStOiY.jpg
Эм, а что мне решать? Мне нужно было узнать о вас, чтобы на будущее когда будут тёмные сектора, я смог с вами связаться чтобы вести какие то совместные действия. А сейчас как бы нет тёмных секторов, ну они есть но закрыты
Link to comment
Share on other sites

Ну ок, если так угодно то я могу выставить это на всеобщее обозрение:

Ясно понятно, не более чем флейм и горстка пафоса. Спасиба )

Ввели в заблуждение, про собрание. Я как и многие решил, что речь идёт о чём то новом.

Edited by MaNiaCSPeC
Link to comment
Share on other sites

Ты вообще в игру то входишь или ток в чате сидишь? Не я всё понимаю, проблемы с реальным общением или мания величая какая, но ей богу пошли поиграем вместе, на кой ты тут сидишь?

Тащемта, часов во Фрейме у меня всего на пару десятков меньше, чем постов тут. Что, кстати, легко увидеть в профиле, странно, что сами не догадались =)

А что до второго - почему бы и нет? Почти каждый день с 22 до 01 по МСК. Опционально голос через TS.

Link to comment
Share on other sites

Тащемта, часов во Фрейме у меня всего на пару десятков меньше, чем постов тут. Что, кстати, легко увидеть в профиле, странно, что сами не догадались =)

А что до второго - почему бы и нет? Почти каждый день с 22 до 01 по МСК. Опционально голос через TS.

То-то и видно что ты тут только "постишь", а профиль свой даже на форуме ты доработать не можешь, стыдно должно быть )) видать времени нет- всё "постишь"... Как говорил один Великий Тэнно-"постить" не мешки ворочать ))гг 

Бери пример с меня- зайди на мой профиль на форуме-это просто-тык по моему имени над аватаром и вуаля-тебя поразят красоты )) гг я не "посчу" в отличии от некоторых кто "на прстил"  уже 1 к ))

Link to comment
Share on other sites

То-то и видно что ты тут только "постишь", а профиль свой даже на форуме ты доработать не можешь, стыдно должно быть )) видать времени нет- всё "постишь"... Как говорил один Великий Тэнно-"постить" не мешки ворочать ))гг 

Бери пример с меня- зайди на мой профиль на форуме-это просто-тык по моему имени над аватаром и вуаля-тебя поразят красоты )) гг я не "посчу" в отличии от некоторых кто "на прстил"  уже 1 к ))

Негодный вброс :/

Опять игнорируем неудобные вопросы?

 

Товарищ "обличитель", раз уж вы вызвались побыть затычкой, то извольте ответить на пару вопросов:

- каким числом датируется указ о вашем назначении секретарем/PR-менеджером товарища Константина Феникса? Можно ли увидеть копию?

- мои сообщения в любой момент любой авторизованный пользователь может просмотреть через мой профиль. Называя все их спамом, вы просто подтверждаете тот факт, что вам неизвестно значение слова "спам" или же вы таким образом обвиняете в некомпетентности модераторов и администрацию этого форума?

Это раз. Два - в каком месте написано, что профиль обязательно должен быть "украшен" горой вырвиглазных свистоперделок вроде вашего? Чую слаанешитскую ересь.

Так что кому "должно быть стыдно"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...