Jump to content

Координационный Совет Русскоязычных Альянсов


Recommended Posts

Вообще засранцы, нет бы с поклоном к тебе в клан набежать, чтобы амперские традиции наводить, ага %)

 

А если серьёзно, то очень странно, тут до сих пор видеть какие-то вздыхания на тему МАГУЧЕГО КАМУНЕТЕ с обсасыванием идеи всеобщего объединения ради мирового господства. Эта идея, даже до отключения налога была бредовой, ибо суть сводится к тому, что некоторые конкретные люди страдают от мании величии и авторитарных замашек и, собственно, им нужны те самые амперские традиции с собой любимым во главе, а не никакое сплочение игроков. Хотели бы - сплотили бы. Если нет сплочения, значит либо нет смысла и мотивации, либо нет лидера, который организует движуху на ровном месте. Да-да, если что -набегание в данный тредик с предъявами, какие все вокруг ленивые свиньи - это не проявление лидерских качеств. Быть лидером - это тяжкий труд вообще-то... но я в варфрейме людей готовых и умеющих быть лидерами, с большой буквы "Л" не видел ещё ни разу.

Тащемта среднестатический портрет игрока в варфрейм можете оценить по форуму: недалёкие, ленивые, гордые, примитивные, завистливые, падкие до дешёвой славы и признания, страдающие приступа псевдоинтеллектуальности - вот неполный список эпитетов, которыми этого среднестатистический игрока можно наградить. Это не то, чтобы плохие люди - такие люди, в конце-концов, едва ли способны замутить какой-нибудь Четвёртый рейх,  что определённо плюс - но вояки из подобных личностей никакие.

 

Слава Лотус, хоть кто-то тут ещё способен мыслить трезво...

Работа клан лидера это уже  труд, но тянуть на себе альянс в качестве альянс лидера, это не посильная задача для одного человека, иначе на работу и семью можно вообще положить руку, проходили это знаем, и тогда только и останется что заниматься альянсом и даже поиграть толком времени не будет, ты кстати не понял если тему то не пиши больше ничего, такие вот реплики и разжигают рознь в ру-комьюнити

Link to comment
Share on other sites

Да не в этом дело, просто писать мне лишний раз времени даже нет, ты в РК зайди расскажу-покажу, а так все плюшки и полезности не опишешь! 

Ну...инфа уже не первой свежести будет) Скудная обнова, на долго не хватило её читот. Мы явно в разных рк сидит..не припоминаю тебя.

 

Все что удалось пока вытянуть для себя любимого из обновы, иль я чито пропустил?

Warframe2015-08-0817-17-55-53.1439043494

Warframe2015-08-0817-18-44-80.1439043589

Link to comment
Share on other sites

Работа клан лидера это уже  труд, но тянуть на себе альянс в качестве альянс лидера, это не посильная задача для одного человека, иначе на работу и семью можно вообще положить руку, проходили это знаем, и тогда только и останется что заниматься альянсом и даже поиграть толком времени не будет

А ты хотел и конфетку съесть и на эксклюзивном сиденьи посидеть?)

такие вот реплики и разжигают рознь в ру-комьюнити

гспаде, разуй глаза НЕТ НИКАКОГО КОММУНИТИ.

Люди просто играют в игру, играют в своё удовольствие и клали они орган на  онлайновую фаллометрию и доминирование по национальному признаку.

И вообще вся эта возня насчёт клановых войн настолько притянута за уши, что надо быть маразматиком, чтобы к ней вообще всерьёз относиться. Её бы вообще не было, если бы некоторые духовно-богатые личности не считали, что любая онлайновая игра должна быть похожа на линейку.

Edited by Nelve
Link to comment
Share on other sites

А ты хотел и конфетку съесть и на эксклюзивном сиденьи посидеть?)

гспаде, разуй глаза НЕТ НИКАКОГО КОММУНИТИ.

Люди просто играют в игру, играют в своё удовольствие и клали они орган на  онлайновую фаллометрию и доминирование по национальному признаку.

И вообще вся эта возня насчёт клановых войн настолько притянута за уши, что надо быть маразматиком, чтобы к ней вообще всерьёз относиться. Её бы вообще не было, если бы некоторые духовно-богатые личности не считали, что любая онлайновая игра должна быть похожа на линейку.

В вас умер дух авантюризма....

50b920fe4b2f0.1439106877.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

Слава Лотус, хоть кто-то тут ещё способен мыслить трезво...

Ну...инфа уже не первой свежести будет) Скудная обнова, на долго не хватило её читот. Мы явно в разных рк сидит..не припоминаю тебя.

 

Все что удалось пока вытянуть для себя любимого из обновы, иль я чито пропустил?

Warframe2015-08-0817-17-55-53.1439043494

Warframe2015-08-0817-18-44-80.1439043589

скрытая взрывчатка хороший мод

Link to comment
Share on other sites

Да, нулей выносит быстро. Но...это не мили мод, а значь обречен... 

чувак попробуй маер, а то бегаешь с темным кинжалом, он для эша и локи, а для экса маер и скана прайм соответственно

Link to comment
Share on other sites

 

ConstantinPhoenix, on 10 Aug 2015 - 07:08 AM, said:



чувак попробуй маер, а то бегаешь с темным кинжалом, он для эша и локи, а для экса маер и скана прайм соответственно

Пока они не пофиксили летальность лучше пушки не будет. Смертельный удар по любому мобу. 
 
А так любая пушка которая крепиться на спине, не тру. Кинжалы хоть на пояснице. 
Я все жду когда они введут что обещали. 

g8rI7bID91s.1439193921.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пока они не пофиксили летальность лучше пушки не будет. Смертельный удар по любому мобу. 

 нну так то, там класть какой кинжал :D, Но для экса да. Для Локи уже не очень(

Edited by KiWad
Link to comment
Share on other sites

Я все жду когда они введут что обещали. 

g8rI7bID91s.1439193921.jpg

К слову, они это не обещали. Этот фанатский концепт был показан на каком-то прайм-тайме и просто им "понравился". А дальше - SOON

Link to comment
Share on other sites

Пока не введут это, я все равно не буду юзать пушки которые крепятся на спине. 

Братюнь, все пушки крепятся на спине, к слову. Все винтовки и луки и снайпы и гранатомёты :)

Link to comment
Share on other sites

Братюнь, все пушки крепятся на спине, к слову. Все винтовки и луки и снайпы и гранатомёты :)

Дальний бой?! Ты что кяфир? Только мили, только истинное мастерство. 

Link to comment
Share on other sites

эта тема превратилась в тупую флудерастию..... в общем туда ей и дорога.

Почищу, когда введут вновь тёмные сектора, а сейчас просто происходит обмен мыслями, если в них что то прослеживается не только насчет ТС, то пускай, ... пока пускай...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Альянсы и кланы в них устаканиваются, обрастают связями и дружескими отношениями, пусть не все пока и пусть даже не многие из них, но начало было положено, This is ХОРОШО

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я готов сотрудничать с Вами и мой клан 

[size=5] «Avenger Tenno»[/size]

и альянс «Аllians Avengers Tenno» к Вашим услугам ) наши контакты ВК (https://vk.com/warframeallianceavengerstenno) РК (РК-ID: 11115804) Ну и наша тема на форуме: Клана (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/562083-avenger-tenno-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B/

Ждем от Вас официального письма для создания коалиции!

Link to comment
Share on other sites

Я готов сотрудничать с Вами и мой клан 

«Avenger Tenno»

и альянс «Аllians Avengers Tenno» к Вашим услугам ) наши контакты ВК (https://vk.com/warframeallianceavengerstenno) РК (РК-ID: 11115804) Ну и наша тема на форуме: Клана (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/562083-avenger-tenno-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%80%D1%8F%D0%B4%D1%8B/

 

Ждем от Вас официального письма для создания коалиции!

Был у вас в РК, но вас не было, письмо написал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...