Jump to content

Проблемы С Созданием Парных Гадюк!


Recommended Posts

У меня проблема помогите не могу создать парных гадюк! Все условия для создания парных гадюк исполнены но значёк создать не загорается что делать? Если это баг то куда обращаться что бы его исправили?

Link to comment
Share on other sites

Парни я же пояснил что все крафты есть! Есть две гадюки есть элемент питания орокин и есть кредиты 20к кредитов. Скрин не могу сделать. Снимок серым цветом получается полностью не чего не видно! 

Link to comment
Share on other sites

Ты должен выбрать какие именно пистолеты будешь использовать для крафта, вдруг у игрока их три, один из которых прокачан до 30 и снабжен катализатором. Кликни на иконку Гадюки в списке компонентов, выбери нужную, отметь таким же образом вторую. 

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Парни я же пояснил что все крафты есть! Есть две гадюки есть элемент питания орокин и есть кредиты 20к кредитов. Скрин не могу сделать. Снимок серым цветом получается полностью не чего не видно! 

 

В рецепте парных гадюк обе гадюки отмечены "галочкой"?

Обе гадюки в инвентаре?

Или одна в инвентаре, а вторая висит в кузне скрафченая?

 

Нажми F6. Услышишь характерный звук. Скрин ищи на диске С, в папке warframe.

Если через Steam - нажми F12, и через управление скриншотами Steam загрузи на "облако".

Link to comment
Share on other sites

Ты должен выбрать какие именно пистолеты будешь использовать для крафта, вдруг у игрока их три, один из которых прокачан до 30 и снабжен катализатором. Кликни на иконку Гадюки в списке компонентов, выбери нужную, отметь таким же образом вторую. 

Когда я крафтил парное оружие было чуть иначе. Сначала клацаешь изготовить, появляется всплывающее окно, в котором уже выбираешь 2 штуки оружия.

Link to comment
Share on other sites

Ты должен выбрать какие именно пистолеты будешь использовать для крафта, вдруг у игрока их три, один из которых прокачан до 30 и снабжен катализатором. Кликни на иконку Гадюки в списке компонентов, выбери нужную, отметь таким же образЕ

Если честно то я тебя не понял как их отметить в компонентах оружия в компонентах не бывает именно в кузне а в чертеже есть они!

Link to comment
Share on other sites

А может быть парни такое что с начало сделал одну гадюку. Пользовался ей  а потом поставил вторую делать и после того как вторая с готовилась приобрёл чертёж на парные гадюки и одна прошла которая вторая а первая нет может быть так?

Edited by GrimmeJow
Link to comment
Share on other sites

А может быть парни такое что с начало сделал одну гадюку. Пользовался ей  а потом поставил вторую делать и после того как вторая с готовилась приобрёл чертёж на парные гадюки и одна прошла которая вторая а первая нет может быть так?

 

Именно так оно и делается обычно, пользуешься одной, за это время изготавливаешь вторую и покупаешь чертёж парных, как первую прокачал до 30 - собираешь парные из 30ки и из 0ки. Только оба базовых оружия должны лежать в инвентаре.

 

Парни подскажите нубу как скрин выложить что бы вы посмотрели на него?

1) залить его куда либо.

2) дать ссылку

Я обычно заливаю на облако Steam. Некоторые заливают на различные файлообменники.

Link to comment
Share on other sites

Парни спасибо вам большое за ваши отзывы! Всё поставил делать парные гадюки моя догадка была верной он гавнюк такой просто одну гадюку не засчитал надо было ещё одну сделать и воля пошла нога. Тема закрыта. Спасибо вам ещё раз что писали в этой теме. Удачной вам игры всем.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Что ты не понял?

Купил чертёж "Одинарной Гадюки" - скрафтил в кузне - забрал из кузни - прокачал до 30 для общего ранга - купил ещё один чертёж "Одинарной Гадюки" - скрафтил в кузне - забрал из кузни - купил чертёж "Парных Гадюк" - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяешь что бы ни первая гадюка ни вторая не были экипированы ни у одного из фреймов - крафтишь - забираешь - стреляешь!!!

Link to comment
Share on other sites

Кароче, коменты не читал, да и пох. По закону игры у тебя не может НЕ БЫТЬ оружия бл. боя в арсенале, а для крафта у тебя их отнимают. купи еще чёнить подешевле (любое) и сможешь скрафтить!

Edited by int44
Link to comment
Share on other sites

Кароче, коменты не читал, да и пох. По закону игры у тебя не может НЕ БЫТЬ оружия бл. боя в арсенале, а для крафта у тебя их отнимают. купи еще чёнить подешевле (любое) и сможешь скрафтить!

Называется-"безумно хочу высказаться".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...