Jump to content

Не Удалось Войти.


Recommended Posts

Такая же ерунда. Сегодня вечером зашел и столкнулся с этой же проблемой, хотя утром все пахало, зарегистрировал новый ак и на листочке записал его и снова попытался войти, и что вы думаете вылетела та же самая ошибка. Вот теперь не знаю что и делать, самое грустное в том что на игру я потратил много сил и времени и теперь не могу в нее войти.

Link to comment
Share on other sites

Но понимаете в чём дело,не у всех ведь сломалось,сейчас по рк с соклановцем разговаривалЮон говарит,что всё норм заходит,ток лагает в игре сильно!

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная хрень.
Ужо пол часа тыкаю логин и пароль. А в ответ "Не удалось войти. Проверьте свои данные"
Чё их проверять то? Со вчерашнего дня не менялись. Вчерась с теми же логином и паролем всё норм было.
Абыдно =(

Link to comment
Share on other sites

Уже час как не могу войти в игру - до этого начало подлагивать в миссиях, решил перезапустить чтобы как обычно где-нибудь на Выживании не выбило. И всё, амба. Хотя не у всех лагало - в тиме писали что норм у некоторых.

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что я не один такой. Напрягает тут обслуживание, отвратительный персонал и ноль информации 

Всегда так было, да и вряд ли чего изменится. В последнее время недовольство от игры всё растёт. Баги, сохранившиеся чуть ли не с начала ОБТ - это слишком. Даже в WarThunder персонал работает лучше. Быть может, инфа и есть где-то, но точно не в нашей "резервации". А давно бы пора на такие деньги нанять хотя бы по одному модеру на настоящую работу... А не клепать добровольцев-волонтёров.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...