Jump to content

Гайд Для Быстрой Прокачки Оружия (Тс)


Recommended Posts

Уточнения

УТОЧНЕНИЕ (был вынужден ввести в связи с прецедентом непонимания):

Данный способ не предназначен для прокачки оружия "с нуля", и в первую очередь направлен на игроков, которые занимаются поляризацией оружия. Однако, если у вас есть друг с целевым оружием, вы можете попросить его покачать вас в пассивном режиме (он использует винтовку, а вам за это идёт увеличенный опыт).

 

Основан на аналогичном видео с тытруба.

 

Гайд предназначен для тех, кто по каким-то причинам не хочет покупать бустеры на опыт, однако, желает побыстрее установить несколько форм в любимое оружие. Впрочем, для тех, кто покупает бустеры, этот гайд будет вдвое полезнее.

 

Итак, что нам нужно:

Ствол, который мы хотим прокачать.

 

Таблица

LSN8SzY.png

 

И немного здравого смысла. 

 

Пример: топами по скорости прокачки на сегодня являются все виды первичного оружия (исключая дробовики) и все виды пистолетов.

 

Поэтому, для прокачки нашей Ланки, например, мы идёт на Sechuro, Плутон. Применяемые бонусы мультипликативны, то бишь, за убийство мы получаем 130% опыта от того, что идёт обычно, а если убийство сделано из винтовки, сверх того мы получаем 25%, то бишь 162,5%. Это оборона и сравнимо с ближайшим конкурентом на Outer Terminus, мы получаем в х1.6 раз больше опыта. С использованием бустера прокачка ускоряется до х3.2 и превращется во что-то молниеносное.

 

Пистолеты качаем на Hieracon, Плутон - это выживание. Принцип тот же, цифры те же. Стоим, пока хватает патронов, потом уходим. За сутки реально сделать 5 звёзд на каком-нибудь Лекс Прайм.

 

Наилучший способ прокачки холодного оружия - это Церера, оба Тёмных Сектора этой планеты предоставляют 152% опыта для убийств холодным оружием. Немаловажный факт также, что количество кредитов и ресурсов на этой планете одинаково с Плутоном, то бишь, фарм ресурсов сопоставим, поэтому любители холодного оружия не уйдут обиженными.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Непрокаченные пушки не убивают на плутоне, а половина сквада будет носится мили и пушку не покачает.

 

Я в таких случае на ксини хожу. Не х1.6 но зато в мили не больше одного.

Link to comment
Share on other sites

Непрокаченные пушки не убивают на плутоне, а половина сквада будет носится мили и пушку не покачает.

 

Я в таких случае на ксини хожу. Не х1.6 но зато в мили не больше одного.

Пушка хотя бы с одной галкой и картошкой без проблем принимает на борт зазубрину уже с 4 ранга. Накачать 4 ранг на ежах и отправиться в зону хай эксп - в чём проблема? Не думал, что придётся объяснять прописные истины.

Link to comment
Share on other sites

Пушка хотя бы с одной галкой и картошкой без проблем принимает на борт зазубрину уже с 4 ранга. Накачать 4 ранг на ежах и отправиться в зону хай эксп - в чём проблема? Не думал, что придётся объяснять прописные истины.

 

Спокойствие! Просто пояснение для не таких талантливых людей как ты.

Link to comment
Share on other sites

Спокойствие! Просто пояснение для не таких талантливых людей как ты.

Малость затошнило от слова "Ксини", извиняюсь. В любом случае, вывел уточнения в шапку темы.

Link to comment
Share on other sites

а я то думал, почему я на плутон выживаниеДС захожу с 3мя нулевыми стволами, а у меня пистолет быстрее качается)

Спасибо, полезная инфа.

Кстати по поводу скорости прокачки. Пистолет на выживанииДС плутон качнул за 50мин с 0 до 30ранга. были ускорители синтеза. Состав был вобан+тринити+нова+некрос <~ все рандомы, вобан вылетел на 30й минуте. А также основной ствол с 0 до 27 и мили с 0 до 29

Edited by AlfaVanguard
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

МЕСТ_НЕТ, спасибо за инфу. Даже не знал что ДС чем-то отличаются кроме процента.

Временно перебрался на англ версию чтоб разобраться что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Хм,давненько задался вопросом что за бонусы к оружию,и прочел статейку на вики.Эт я так,к слову.

 

Кстати,а ты не думал попросить админов/модеров/переводчиков попросить закрепить тему? Полезна будет.

 

 



вотдермище, пусть им в горле встанет

Кыш отсюда,тут я оффтопер и флудер

dd16c2f2d2b2t.jpg.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Временно перебрался на англ версию чтоб разобраться что к чему.

Аналогично. В рус. версии еще и сортировка (по имени) чертежей и вещей в инвентаре неудобная, т.к. правила названия существенно отличаются от английских правил. В английской предмет и чертеж предмета находятся рядом - все наглядно и понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

про уточнения (если уточнить - то про второе): суровые (и далее по тексту) несколько уточнили за что и где идут бонусы в русской локализации. можно чуть подредактировать топик - в гайдах таки закреплен =)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Хотелось бы высказать свое мнение насчет прокачки оружия ближнего боя. Сейчас сходил дохленьким эшем в котором стоит ток живучесть и омоложение на землю 15 волн соло, использовал только что заполяренный ортос прайм в котором стояли болевая точка, берсерк, ярость и зазубренное лезвие. Да, сложился на 14й волне, но на выходе получил по 40к опыта что на копье, что на фрейма. Второй заход сделал на эриду (так как нужны нейроды) с тем же ортосом взял рино прайм у которого на данный момент кожа 2700, в итоге чуть не сложился на 8й волне и два раза сложился на 10й после второго раза вышел, получил 22к опыта на копье... Когда полярил самого рино, на тот момент у меня был еще неполяренный ортос пр с картохой и полностью заряженный правильными карточками, в итоге сделал два захода по 25 волн (это все земля) и у меня он уже был 26 уровня (это без всяких ускорялок), далее еще два захода по 30 волн и рино стал 30го уровня, потратил я на это около 3х часов. Какой из этого можно сделать вывод? Какой смысл ходить на ту же цереру по 5 волн и получать по 10к опыта на копье (перед тем как идти на землю сходил на цереру), когда логичнее будет сходить тем же рино на землю на 20 волн и получить 40-70к опыта на копье и при том ни разу не лечь. С винтовками и пистолетами в плане действительно быстрой прокачки вопрос конечно посложнее, так как соло быстро и гарантированно качать это оружие можно только если есть вобан заходами по 30-40 волн на ту же землю. Поправьте меня если я где-то ошибся или не прав.

Edited by syndroMbI4
Link to comment
Share on other sites

Сейчас топ по побочной прокачке оружия уверенно удерживает Церберус: 8 волн в пассивном режиме поднимают сброшенное оружие до 23-25 уровня (30 с бустером), то бишь, за две ходки оружие максится полностью, за вечер реально воткнуть 3-4 формы. Фрейм максится за 12 волн активного использования скиллов.

 

Для сравнения, аналогичный результат на Сечуре достигается к 20 волне (хотя игра приравнивает 1 волну перехвата к 5 волнам обороны). Но это не для всех, к  сожалению, зато быстрее всего. 

 

И - это... На цереру не ходы. Там плохо. Ходи на Эриду, Аккад. Гарантированно шустрее прокачка.

Link to comment
Share on other sites

Зачем так напрягаться, берем некроса, идем выживание плутон, ставим фул осквернение, норм пати попадется с раза так 2-3 стоим минут 60 и ловим свои + много экспы , или оборонку вобаном

Link to comment
Share on other sites

ну если с тобой не рако клешние , то можешь и не трогать их , уделяя основное время осквернению

та же Никса может стоять там, хоть на выживании, хоть защите и быть в топе по урону с 0 оружием. 

Link to comment
Share on other sites

Неправильный топик. Речь не о тех, кто в топе, а о скоростной прокачке оружия. Если ты овнишь Никсой - ну, молоток. Только оружие у тебя нихренашеньки не качается. Собственно, здесь предлагаю прикрыть бесплодную фаллометрию.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Оно и понятно. Забанят еще.

Не забанят... Таких методов в игре хватает.

 

Жаль прикрыли получение экспы от скилов (через месяц после появления синдикатов, ибо тем же методом в афк режиме фармили просто невообразимое количество синдикатных очей). Тогда можно было 3 пушки качать вообще за 60-120 сек, в зависимости от билда и железа.

 

Сейчас вон перехватики... Если пушку одну одевать, то за раунд (3 минуты с 4мя точками) без бустера вкачается. 3 Пушки, соответственно 3-4 раунда.

 

 

бредовая тема

Теме еще чуть чуть и год испонится, тогда методики были другие...

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...