Jump to content

Уголок Шаманского Мастерства.


Evil_Tungus
 Share

Recommended Posts

Привет ребятки. Как мы знаем, все в этой игре зависит от рандома. Даже не так. От ВЕЛИКОГО КАНАДСКОГО РАНДОМА, который витает в той чудной стране в воздухе. Посему все форумы и чаты забиты воплями; "Где выбить "вставьте предмет"? Почему он не падает? Сколько можно ждать этих "вставьте врага с шансом выпадения нужной вещи"!". Посему, я так думаю, пора бы поговорить об этом серьезно, и я объявляю темой нашего семинара:

 

 

Шаманство как основной способ добычи полезных предметов.

 

 

 

LDr-pSz4-5I.jpg

 

 

Предлагаю делится здесь вашими методами приманивания удачи и ловли ее за хвост. Сложное исполнение приветствуется!

 

Мой маленький личный рецептик:

1. Берем хомяка.

2. Бреем спинку.

3. Волосы складываем в мисочку, перемешиваем с верблюжьим жиром.

4. Зажигаем 7 свечей, ставим вокруг мисочки.

5. Сжигаем содержимое мисочки, приговаривая: "Ахалай-махалай, шмопсель-штопсель, охой!"

6. Идем и фармим нужные вещи до посинения).

 

Вариант Equinoxa:

Решил поделиться своим методом вызова Тройки. В общем суть такова: находим пати ранг,конклав не важны так же как и ваши проходим вторжение 5-6 раз, берем непрокачанного фрейма идем туда же проходим вторжение, но тройка не придет... пока... снаряжаем того фрейма кем бегали перые 5 раз и идем на ту же локацию вторжения с той же пати и вуаля тройка идет за вами прокатывало 2 раза, просто не всегда найдешь пати которая пробегает с тобой 10 раз вторжение

 

А вы думали это шутки? Никаких шуток! Это серьезный бизнес!

Edited by SPIRT_VASH_DRUG
Link to comment
Share on other sites

Я Детрон только на 14 ранге смог собрать, и то путем адских забегов на вторжения :)

а Бракк так и не светит, ко мне Тройка приходила разок, и то выпали моды да нейрод, так что я уже смерился, со Сталкера кроме Страха мне за 600 часов игры больше ничего не выпало, думал купить Сталкер-пак, но после нерфа Триньки и Новы пере хотел донатить вообще.

Итого 9к опыта к рангу не получу, да ладно:)

а еще Мечете убрали вообще из лотереи, еще 3к опыта.

На этом все

Link to comment
Share on other sites

Раз уж на шаманов потянуло, то ловите прямиком из недр вики

"Я знаю какой варфрейм стал бы спасительным.

Название Шайтан-рандом

Способности:

1 Бъёт одиночную цель рандомным типом урона

2 Накладывает рандомные бафы на всю сессию

3 Даёт рандомное оружие 6 ранга и выше на время

4 Бъёт в течение времени врагов разными типами урона

Тайная способность - при использовании электро-бубна (купленного магазине) в течение минуты, даёт увеличенный шанс выпадения редкого мода, чертежа или появления его величества Сталкера (ну или жнеца). И обязательно прыгать во время использования бубна, приговаривая что-то вроде

У шамана три руки

И крыло из-за плеча,

От дыхания его

Разгарается свеча. (кто поймёт, тот поймёт)"

Link to comment
Share on other sites

У меня Сара однокнопочная - ну, как и большинство фреймов, кем я худо-бедно играть навострился. И в два билда (Рога и Дамаг-дилер) вполне прекрасно бегалось. Но тут надо было раскачивать электрошвабру, и захотелось небольшого прироста урона - то бишь, контагьон в качестве активного умения+наворот на мощь умений и продолжительность (до 35 секунд удалось добрать). 

Так вот, о чём сказ  - я, значит, модули снял, применился, чтобы автоматом не встали обратно, и совершенно забыл, что у меня в фоне конквест на Седну супротив гринятины висит. А там, сопсно, какие-то нубы подключились, и меня в матч автоматом подключило.

 

Как результат - из 5 ходок два раза по мою душу приходили гестаповцы. Выводы очевидны: не в полярках дело, вероятнее всего, наличествует зависимость от показателя навороченности фрейма (читай как "конклав рейтинга").

Link to comment
Share on other sites

У шамана три руки 

И крыло из-за плеча

От дыхания его 

Разгорается свеча

И порою сам себя

Сам себя не узнает

А распахнута душа 

Надрывается, поет

 

У шамана три руки

Мир вокруг, как темный зал

На ладонях золотых 

Нарисованы глаза

Видит розовый рассвет

Прежде солнца самого

А казалось, будто спит

И не знает ничего

 

У шамана три руки

Сад в рубиновых лучах

От дыхания его разгорается, разгорается...

Link to comment
Share on other sites

У нас когда-то был собственный шаман.Задавал соответствующую музыку,шаманскую...и мы шли умирать под нее,или еще что-нибудь,на что вообщем-то хватало фантазии,было весело.Самое интересное что после этого были всегда классные плюхи на алертах(типа 3 картохи за день,ох как давно это было,из разряда почувствуй себя старым,).

Link to comment
Share on other sites

Решил поделиться своим методом вызова Тройки. В общем суть такова: находим пати ранг,конклав не важны так же как и ваши проходим вторжение 5-6 раз, берем непрокачанного фрейма идем туда же проходим вторжение, но тройка не придет... пока... снаряжаем того фрейма кем бегали перые 5 раз и идем на ту же локацию вторжения с той же пати и вуаля тройка идет за вами прокатывало 2 раза, просто не всегда найдешь пати которая пробегает с тобой 10 раз вторжение

Link to comment
Share on other sites

Вот, отличный способ! Так и впишем в начало.

чел,совет на будущее.Чтобы избавиться от белого текста на черном,скопируй все в блокнот,потом обратно и вставляй.

Подумай о людях хоть,некоторые за такой текст тебя так могут проклять что ничего не поможет и будешь карму стопицот лет вычищать.Ну и просто глазам приятно:3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

интересно для бреда, в какую тему заходить чтобы про модули поговорить, отпишитесь, я на форумах не часто сижу, но поговорить охота стала

Link to comment
Share on other sites

интересно для бреда, в какую тему заходить чтобы про модули поговорить, отпишитесь, я на форумах не часто сижу, но поговорить охота стала

Создай свою, тут же во флейме. Это же флейм!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...