Jump to content

Лато Прайм, Скана Прайм (Нэгодую)


Gasan
 Share

Recommended Posts

Я конечно дико извиняюсь, что встреваю в ваш высокопарный разговор о мега эксклюзивном оружии и вообще вы все такие клевые. Но почему бы вам не обратиться по этому поводу напрямую к разработчику? Вы же основатели, без вас и игры бы не было (ну правда ведь, у вас же всё хорошо с математикой и знанием стоимости разработки игры), вы наверное в совете, ваше мнение имеет огромное значение для разработчика.

ДЕ должны по щелчку пальцами выполнять ваши пожелания, напомните им, кого они должны благодарить за кусок хлеба и глоток воды - вас, клевые вы наши.

Да чего мелочиться - можете потребовать свой кусок пирога от прибыли, если она есть. А вы тут Лато, Скана, урон, эксклюзив... мелко плаваете.

Ой не любит народ тех кто выделяется хоть чем то)

Совет основателей, это куча идиотов без какой либо значимой власти. У нас нет возможности создавать тем в закрытом разделе, нас как собак нерезаных и в 90% нам тупо тыкают пальцем: Вооот это вы хотите...верно ведь? хотите..и чхать че вы там пишете" а после выходит статья о том что совет решил что будет вот эта вот пушка. 

В игре самой, посидите почитайте отдельный чат совета, то же агро школоло всех возрастов обсуждают всякую хрень без перерыва на чай. 

Слушают только тех кто реально достает и капает на мозги и то выполняется через не хочу, сколько было предложено шикарных артов и тем, люди делали модели, потрясающие модели и эскизы, да того же самурая возьмите...чувак сделал просто охренительный проект.  

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/176524-warframe-concept-typhus-parasiteviral-samurai-final-update-fanart/

Хде это все? 

Link to comment
Share on other sites

Да выделяйтесь на здоровье. Не зря же люди покупают разнообразную одежду, делают разные прически и т.п. - чтобы выделяться, и я в том числе.

Объясню уже без сарказма.

Вы вложили деньги в пакет основателей, который был доступен аж до октября 2013 года. Это была уже ОБТ и патчи 10.* - само по себе не тянет на основательство.

Возьмем к примеру любую другую игру, готовый релиз. Сейчас стало модно выпускать обычную версию и эксклюзивную/расширенную, притом вторую зачастую дают только по предзаказу и/или ограниченным тиражом и за бОльшую цену. За бОльшую цену игрок получает эксклюзивный контент, который нельзя уже будет получить никакими обновами. Разве что в пиратку поиграть.

Вам, Основатели, тоже дали эксклюзивный контент, который вообще никак не получить, разве что с аккаунтом. Это и есть цена вашего вклада в игру на стадии ЗБТ и при покупке пакета на стадии уже ОБТ. Желать большего - нормально, ожидать и просить - нет.

Бесполезное оружие и фрейм, отличающийся от своего собрата только наличием желтого металла не дают вам покоя? 2/3 оружия бесполезны в игре, из фреймов только Локи Прайм значительно отличается от обычного Локи - на две полярки больше, энергии больше. Урон 2.0 и убогий баланс всех уровняли.

Link to comment
Share on other sites

ну не надо так жестоко об отцах основателях то ;)

 

всё достаточно лаконичней и проще:

 

программа "основателей" закончена. больше никто не получит скану. больше никто не станет основателем. долги розданы, баланс закрыт.

 

это всё.

Link to comment
Share on other sites

А еще я получил футболку на размер больше)

Странно, но давали футболку и бандану, кстати обе в наличии)

 

Да выделяйтесь на здоровье. Не зря же люди покупают разнообразную одежду, делают разные прически и т.п. - чтобы выделяться, и я в том числе.

Объясню уже без сарказма.

Вы вложили деньги в пакет основателей, который был доступен аж до октября 2013 года. Это была уже ОБТ и патчи 10.* - само по себе не тянет на основательство.

Возьмем к примеру любую другую игру, готовый релиз. Сейчас стало модно выпускать обычную версию и эксклюзивную/расширенную, притом вторую зачастую дают только по предзаказу и/или ограниченным тиражом и за бОльшую цену. За бОльшую цену игрок получает эксклюзивный контент, который нельзя уже будет получить никакими обновами. Разве что в пиратку поиграть.

Вам, Основатели, тоже дали эксклюзивный контент, который вообще никак не получить, разве что с аккаунтом. Это и есть цена вашего вклада в игру на стадии ЗБТ и при покупке пакета на стадии уже ОБТ. Желать большего - нормально, ожидать и просить - нет.

Бесполезное оружие и фрейм, отличающийся от своего собрата только наличием желтого металла не дают вам покоя? 2/3 оружия бесполезны в игре, из фреймов только Локи Прайм значительно отличается от обычного Локи - на две полярки больше, энергии больше. Урон 2.0 и убогий баланс всех уровняли.

Ну если бы тебя это не задевало, ты бы здесь не писал, а прошёл бы мимо.

А доп. полярки есть и у Прайм Экса и реген энергии выше, как фича любого прайма (у каждого своя),

так что не только золото на нём.

Я объясню тему топика немного по-другому. Мы заплатили, но этого мало за такие деньги.

Edited by Azerill
Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо если бы лато Прайм довели до ума ))) сделали бы его парным )) как и скану ))) Думаю что народ одел бы полный комплект и не снимал его больше не когда в жизни )) 

Link to comment
Share on other sites

Меня не задевает, я просто не понимаю. Это ведь не первая тема, где Основатели жалуются, что их обделили. Если вашей Скане дадут урон как у Ихоров например, то мне лично пофиг - Ихоры ведь у меня есть, у Лато Прайм будет урон как у Мэрлока - у меня есть Мэрлок. Всё топ и среднее оружие есть в коллекции, все фреймы есть, одним больше или меньше - уже погоды не сыграет.

Завидовать нечему, я и без этого лишнего хлама накачал 16 ранг, хотя больше 10 смысла нет - чисто из-за сборщиков.

Лучше бы пинали их постоянно за их балансы с уроном и кислородом в руинах. Понятно, что большую часть пропустят мимо ушей, но что-то же дойдет таки.

Link to comment
Share on other sites

Бандану сразу передарил, убогая. 
 

На эса жаловаться грех, он полезен и красив, но только потому что много было истерик по поводу того что обычный экс был шлаком. Думаю если десяток негодующих гранд мастеров и захотят настрочить петицию, то толку от нее будет все равно минимум. Но это пробовать надо. 

Link to comment
Share on other sites

Меня не задевает, я просто не понимаю. Это ведь не первая тема, где Основатели жалуются, что их обделили. Если вашей Скане дадут урон как у Ихоров например, то мне лично пофиг - Ихоры ведь у меня есть, у Лато Прайм будет урон как у Мэрлока - у меня есть Мэрлок. Всё топ и среднее оружие есть в коллекции, все фреймы есть, одним больше или меньше - уже погоды не сыграет.

Завидовать нечему, я и без этого лишнего хлама накачал 16 ранг, хотя больше 10 смысла нет - чисто из-за сборщиков.

Лучше бы пинали их постоянно за их балансы с уроном и кислородом в руинах. Понятно, что большую часть пропустят мимо ушей, но что-то же дойдет таки.

Например если Скана Прайм будет как Ихоры или Дакра, Дакру простые игроки всегда могут собрать, так что жаловаться им смысла нет, а нам приятно.Так что не вижу смысла негодования обычных игроков.

 

Бандану сразу передарил, убогая. 

 

На эса жаловаться грех, он полезен и красив, но только потому что много было истерик по поводу того что обычный экс был шлаком. Думаю если десяток негодующих гранд мастеров и захотят настрочить петицию, то толку от нее будет все равно минимум. Но это пробовать надо. 

Скажем так, надо просто грамотно преподнести и тогда предложение рассмотрят.

Link to comment
Share on other sites

Ну из мили оружия, я выделил сейчас только глефу прайм, благо взрыв реально создает огромный урон и другие мили пушки рядом не стояли, но это каждому свое. 
Вы опять таки забываете, лато это действительно лато, скана это скана, это первые пушки игры и если их поднимут по той же схеме должны поднять и все остальные праймы. По моему разрабы все же пожелают сделать общий баланс всех праймов, чтоб они были круче оригиналов и выделялись между собой разным уровнем полезности и функционала в той или иной ситуации, насколько я понял им не нравиться что люди постоянно делают универсалов и пушки которые заточены под все(тогда странно что коррозия и взрыв так идеально покрывают себя во всем) и постараются заставить нас менять снаряжение в зависимости от миссии.  

Link to comment
Share on other sites

...

Я объясню тему топика немного по-другому. Мы заплатили, но этого мало за такие деньги.

тогда ты перепутал магазины. мы не заплатили, а сделали взнос. и за это получили почетный бейджик и почетную грамоту в виде экза+сканы+лато. определяться мало/много надо было до траты денег.

 

Например если Скана Прайм будет как Ихоры или Дакра, Дакру простые игроки всегда могут собрать, так что жаловаться им смысла нет, а нам приятно.Так что не вижу смысла негодования обычных игроков.

....

очень просто увидеть смысл - если иметь желание. смысл тот же что и в покупках "лотус-маскед" собакоидов по 500 платины за снимок сейчас. потому что это, типа, раритет. и раритет хотят все. ну может не все а на 100 человек меньше чем все. 

 

...Вы опять таки забываете, лато это действительно лато, скана это скана, это первые пушки игрыи если их поднимут по той же схеме должны поднять и все остальные праймы. ...  

вот - именно оно. и, кстати, непраймы тоже. давайте бафнем всё? ну правда - почему нет? 

Link to comment
Share on other sites

Обычное оружие на то и обычное) Я полностью понимаю игроков не терпящих праймы из-за золота на них. Меня всегда веселила логика разработчиков игр, если это что то древнее то значит непомерно мощное) Что то типо древней магии или древних технологий, хорошее древнее может быть только вино и то некоторые сорта.
Праймы это пушки эпохи орокин, мы начали играть без всей это лабуды насколько я понял с дешевыми копиями. Ну ладно...нашли мы орокин, так что не можем делать более сильные аналоги? Ну это уже дебри логистики и жанра. Суть в том что праймы круче оригиналов, хотим мы это или нет не важно, гринирские, корпусовские пушки не в счет(святой огрис, брак и мэрлок - аминь). 

Link to comment
Share on other sites

eprstt, не понимаю откуда такое сопротивление в вас, разве желание получить больше это не нормально?

В любом случае противники идеи всегда найдутся.

 

И по теме, для разработчиков поправить статы для оружия это пару пустяков, больше разговоров пустых.

Нужен человек который грамотно напишет петицию на русском и английских языках.

Я в английском не силён, точнее вообще не "келдыкаю".

Link to comment
Share on other sites

Суть негодования фаундеров в сухом остатке - уникальный шмот имеет совсем уж ничтожные статы. Возможно это дикость, но я пришел к выводу, для себя лично, что это даже и хорошо в какой-то мере. Ведь в дополнение к фаундер-паку мы получили не только уникальный шмот а и up to 8000 с копейками платины, то есть на порядок дешевле ее номинала тогда(разумеется сегодня 4300пл за 50 баксов с 75% скидкой, но не в этом суть), так что свои 100 баксов программа отработала. На оставшиеся 150 баков нам дарованы чуть баффнутые шкурки стандартных стволов и фрейма. Было время, когда мой лато прайм с элементальным билдом лихо нагибал на т3-т4 дефенсах/сурвачах, но с недавнего времени он превратился в обычный парадный пистолет, коим уже давно была скана и экс-прайм. Вот и замечательно. Я не в накладе, поскольку платину, которую я получил когда - то юзаю по сей день. Никаких амбиций по поводу эксклюзивного шмота не чувствую, разве что чуточку за лато, потому, что его механика стрельбы мне подходит больше всего.

Баланс обязательно будет. Хотя бы предварительный с приходом систем "Фокуса" и "Линз". Всем лучей бобра и терпения.

Link to comment
Share on other sites

eprstt, не понимаю откуда такое сопротивление в вас, разве желание получить больше это не нормально?

В любом случае противники идеи всегда найдутся.

...

желание получить больше это отлично. это двигатель прогресса и т.д. и т.п. 

но, периодически всплывающее, бафните мне мой эксклюзивный стаф - это желание что б в магазине сегодня добавили мясо во вчера купленную колбасу. мама, выше постом, точно описал - мы получили то, за что платили. 

 

а по поводу "поправте статы, что вам трудно что ли?". вот честно скажу - Азерил - им не трудно даже налит в каждый валет по 100500 платины. вообще не трудно. зачем? ведь... перепрочти предыдущий абзац, пожалуйста.

 

обнимаю.

Link to comment
Share on other sites

【o´゚□゚`o】Тему до общего форума апнули. 
 

 

Видимо тема во флейме создана для флуда, никто ничего делать не будет и все довольны. Окей.

Ам...ну дык, в описании ведь написал, что я не верю в разрабов, не верю в справедливость и тем более не верю что мы тут изложим петицию на 1000 страниц, где  в абсолютно грамотной форме будет приведены аргументы на то что фауендеровские пушки надо поднять, 

Конечно радует что народ поддерживает тему и нас даже заметили модеры(о чудо), но насколько реальны дальнейшие шансы?)

Link to comment
Share on other sites

Ну вандалы это вообще другая тема, их не "покупали" а фактически заполучали за то что активно играли в определенный момент жизни игры. 

Link to comment
Share on other sites

【o´゚□゚`o】Тему до общего форума апнули. 

 

 

Ам...ну дык, в описании ведь написал, что я не верю в разрабов, не верю в справедливость и тем более не верю что мы тут изложим петицию на 1000 страниц, где  в абсолютно грамотной форме будет приведены аргументы на то что фауендеровские пушки надо поднять, 

Конечно радует что народ поддерживает тему и нас даже заметили модеры(о чудо), но насколько реальны дальнейшие шансы?)

Это замечательно, аргументов За и Против достаточно, а в общей теме может больше людей выскажет своё мнение.

Я бы голосование устроил среди Основателей, хоть узнать какой процент из нас хочет изменений, а кто вообще против.

Edited by Azerill
Link to comment
Share on other sites

По моему в обшей разделе как раз таки и забью на эту тему)) Людей больше волнует что собачек убивают, как много наносит мираж(да странно, новый фрейм и так много наносит, мистика прям, в первые такое вижу)), "почему у  меня вылетает" и прочие радости нытья. Да и разрабам не до недовольных донатеров, пускай нормально 14 обнову до ума доведут чтоб у хомячков работало хотя бы игры. 

Link to comment
Share on other sites

По моему в обшей разделе как раз таки и забью на эту тему)) Людей больше волнует что собачек убивают, как много наносит мираж(да странно, новый фрейм и так много наносит, мистика прям, в первые такое вижу)), "почему у  меня вылетает" и прочие радости нытья. Да и разрабам не до недовольных донатеров, пускай нормально 14 обнову до ума доведут чтоб у хомячков работало хотя бы игры. 

Ты прав.На нас положили.Хотя как сейчас помню: "на форуме у вас будет весомое слово, потому что ты основатель" -это примерное описание пакета основателя.

Ладно, загнётся тема, буду ещё что-нибудь продвигать )

Edited by Azerill
Link to comment
Share on other sites

Ребят, раньше волги тоже брали только избранные! Они сейчас же не бегают и не орут что их обманули, возможно чувствуют в душе какую то гордость, но владельцы иномарок на них смотрят со скрытой улыбкой. Как говорится: "Всё течёт, всё меняется", так и с вашем паком основателя, ДЕ лучше привлечь 500 новых игроков, чем 100 старых удержать!!!

Edited by Fanat67rus
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...