Jump to content

Что Нас Ждет В Будущем( Патч 8.0 И Дальше)


Nostro
 Share

Recommended Posts

,а также переделка скилов Эша не может не радовать)

Ежели действительно переделают первый и четвёртый будет здорово, главное чтоб дымовую завесу не трогали :)

Link to comment
Share on other sites

Ежели действительно переделают первый и четвёртый будет здорово, главное чтоб дымовую завесу не трогали :)

а как насчёт телепорта??простой телепорт за 30 чёт дороговато))

Link to comment
Share on other sites

надеюсь не разочаруют, заинтреговали все вышесказанные обновления)

P.S. насчет глефы, я думал что ее тоскает один из бойцов ближнего боя гринир

Link to comment
Share on other sites

а как насчёт телепорта??простой телепорт за 30 чёт дороговато))

А он разве не 25 жрёт?

Да и в любом случае, прокачанный телепорт эша прекрасен и в переработке имхо не нуждается :)

Edited by Irny
Link to comment
Share on other sites

Интересует, будет ли наконец введено мало мальское разнообразие в игровые карты и больше открытых пространств? Бегалки в недрах железных "лобстеров" и раскопках гринир (или что это) уже надоели.

Link to comment
Share on other sites

Интересует, будет ли наконец введено мало мальское разнообразие в игровые карты и больше открытых пространств? Бегалки в недрах железных "лобстеров" и раскопках гринир (или что это) уже надоели.

Пусть сделают карту как в Скайрим и бегай ищи кто где и как потерялся )))

Link to comment
Share on other sites

Пвп хочу пусть пвп зделают я думаю многие согласны

 

Традиции треда, лiл, даже FAQ не читаем... Нет, не согласны, не нужно, не сделают в обозримом будущем.

Link to comment
Share on other sites

пвп это хорошо,но я лично устал только от пвп игр. В таких как всегда куча задротов крабов папок итд.

В варфрейме отдыхаешь,в мире танков ругаешься матом.

 

Хорошо конечно если сделают что-то наподобие этого. Например миссия тревога с вопросом.

На карте из 3 разных точек высаживается 3! команды сел.

И Лотус говорит - взять трофей привилегия сильного,Тенно соревнуются в мастерстве между собой за право его получить.Окажитесь сильнее и умнее команды конкурентов.

 

И кароче если остается у кого меньше 10% хп,он типа признает поражение и садится в позу медитации как Сталкер например.

Тенно своих не убивают) Если легла вся тима,и остался 1 который победил других.Его сокомрадники встают на ноги снова как победители.

Link to comment
Share on other sites

пвп это хорошо,но я лично устал только от пвп игр. В таких как всегда куча задротов крабов папок итд.

В варфрейме отдыхаешь,в мире танков ругаешься матом.

 

Хорошо конечно если сделают что-то наподобие этого. Например миссия тревога с вопросом.

На карте из 3 разных точек высаживается 3! команды сел.

И Лотус говорит - взять трофей привилегия сильного,Тенно соревнуются в мастерстве между собой за право его получить.Окажитесь сильнее и умнее команды конкурентов.

 

И кароче если остается у кого меньше 10% хп,он типа признает поражение и садится в позу медитации как Сталкер например.

Тенно своих не убивают) Если легла вся тима,и остался 1 который победил других.Его сокомрадники встают на ноги снова как победители.

Вот такое пвп здесь и имело бы место) Отличная идея

Link to comment
Share on other sites

солидарен с JDANTE ,НО. надо хоть как то ограничить по уровням или рангам .т.к. комманда нубиков не вытащит против комманды в которой есть хоть 1 папко с прокачанным хеком и скиллами.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо конечно если сделают что-то наподобие этого. Например миссия тревога с вопросом.

На карте из 3 разных точек высаживается 3! команды сел.

И Лотус говорит - взять трофей привилегия сильного,Тенно соревнуются в мастерстве между собой за право его получить.Окажитесь сильнее и умнее команды конкурентов.

О, это по истине великая идея =) Я бы на твоём месте даже создал отдельную тему. Придумал название данного режима. Чем-то похоже на захват флага в шутерах, но это разнообразит игру и приведёт новых людей!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...