Jump to content

Топот Рино-Баг


Recommended Posts

не могу сделать ваншот бомбардировщикам,пулемётчикам и другим элитным мобам старше 14-15 уровня..что делать и какие будут советы?

Link to comment
Share on other sites

Топот Рино уже сравнительно давно был сильно порезан в плане урона, но это не делает его бесполезным. Учитывая, что Рино (в хорошем случае) всё равно надо собирать на урон, избавляться от мелочи он может, а больших демобилизирует, что вполне достаточно для определённых ситуаций.

Рино - танк, а не дамагер. Ему не предполагается наносить безумный урон.

Link to comment
Share on other sites

Рино - танк, а не дамагер. 

я бы не спрашивал если бы люди посторонние с региона/в клане/альянсе/в вк группе не говорили бы мне что ваншотят 25 элитных..

я бы не просил совета если бы саппорт ответил мне что всё нормально и так и должно быть

я бы не создавал тему если бы мне не написали такое:

[DE]Marat 24 апреля 2014 17:26 Этот баг скоро будет устранен.Будет просьба подождать до следующего обновления"

и что?и ничего,подождал..подинамили в саппорте,отправили сюда

 

Ура ибо нехер убивать!!Он и так силен еще вам дамаг дай..Может еще дай ему неуязвимость?

упоротый в край?

Edited by RulezZ
Link to comment
Share on other sites

 

я бы не спрашивал если бы люди посторонние с региона/в клане/альянсе/в вк группе не говорили бы мне что ваншотят 25 элитных..

я бы не просил совета если бы саппорт ответил мне что всё нормально и так и должно быть

я бы не создавал тему если бы мне не написали такое

[DE]Marat 24 апреля 2014 17:26 Этот баг скоро будет устранен.Будет просьба подождать до следующего обновления"

и что?и ничего,подождал..подинамили в саппорте,отправили сюда

 

упоротый в край?

 

Рино и так хорошь скажи спасибо что его еще не понерфили из за плача детей в форумах

Link to comment
Share on other sites

я бы не спрашивал если бы люди посторонние с региона/в клане/альянсе/в вк группе не говорили бы мне что ваншотят 25 элитных..

Не знаю, какого уровня эти элитные были, но явно не 30+.

Проведя небольшие расчёты, я высчитал, что при максимизации Рино на урон, его топот будет наносить примерно 2750 урона по древним заражённым (это учитывая, что древние заражённые на 50% получают больше урона от взрывов). Но уже на 25+ у древних заражённых здоровья около 10к (если не больше), что значит - Рино не сможет их ваншотить.

 

Испытания я проводил лично на башнях выживания (3 и 4) при мобах начиная с 25+. Учитывая, что у меня "Слепая Ярость" не максимального уровня, я наношу удивительно большой урон, но не убиваю даже простых монстров. Про элиту я молчу.

 

Не верьте слухам, верьте своим собственным расчётам.

Edited by DragonDrake
Link to comment
Share on other sites

 

 

Не верьте слухам

саппорту тоже не верить?

если бы у меня был пол 3к урон я бы в тряпочку молчал

Не знаю, какого уровня эти элитные были.

сатурн-мимас...5 минута - первые элитные,тобишь бомбы и пулемёты...лвл 10 или 11 не помню

200-400 урона нормально?

Edited by RulezZ
Link to comment
Share on other sites

расчёты блин,говорю багованный топот,а ты мне тут про расчёты

Я вам сейчас пытаюсь показать, что вы не правы, и притом привожу для вас факты, а не посылаю первого встречного, который со мной не согласен.

 

Значит так: у меня Рино Прайм, 63% силы способности со "Слепой Ярости" + 30% с "Усиления" = 93% силы способности. Общий урон от топота будет примерно 1544.

Планета Церера, миссия Ludi (зачистка). Встретил и огнемётчиков, и пулемётчиков.

Начнём с того, что у гриннир клонированная плоть, что даёт им -25% сокращения урона от взрывов. Далее, многие гриннир (включая пулемётчиков) носят ферритовую броню, сокращающую урон от взрывов аж на 50%. В итоге, по пулемётчику со своего топота я бью всего 25% от моего урона, это около 386 урона (то есть, почти ничего). Но пулемётчики не такие и толстые.

А вот огнемётчики - другой разговор. У них, конечно, броня из сплавов, что не даёт им бонуса к защите от взрывов, но всё ещё клонированная плоть. В итоге, мой урон по ним идёт примерно в 1158. Но огнемётчики чуть ли не в 2 раза толще по здоровью, чем пулемётчики. Конечно же, их я тоже не могу ваншотить.

 

Поиграв, я получил немного иные показатели урона, но они отличаются от моих всего лишь на (плюс-минус) 20-80 единиц нанесённого мной урона. Так что, никакого бага я не вижу.

 

Хотя, я чувствую, что я потратил своё время впустую. Но, мне нравится считать)

Edited by DragonDrake
Link to comment
Share on other sites

Ах, кстати, забыл ещё один небольшой факт о Топоте Рино, который не указан в русской википедии:

Топот Рино сейчас реагирует на дистанцию. Чем дальше враги, тем меньше урона они получат. Конечно же, чем ближе враги, тем больше (даже от моих расчётов) урон будет по ближайшим врагам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...