Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Любите ли Вы разбрасывать своих врагов в разные стороны или предпочитаете беречь своих союзников? А может Вам больше нравится не привлекать к себе лишнего внимания и убивать тихо?

 

Какой варфрейм Вам подходит? И какой, по Вашему мнению, лучший в игре?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, не смог найти кнопку "создать опрос", поэтому пока только в таком виде.

От себя скажу, что Рино лучший. Осталось в этом убедиться лично, когда с Шакала наконец выпадет последний чертеж.

Link to comment
Share on other sites

Это зависит от того, какой стиль боя предпочитаешь. Рино - это местный аналог танка. Хорошая выживаемость за счет способности Iron Skin. Однако остальные его способности наносят весьма посредственный урон. Кроме того Чардж - это вовсе не аналог Слэш Дэша, что есть у Экскалибура. 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется для начала стоит поиграть фреймом чтобы говорить что он лучший. Неуязвимость рино дается не даром, низкая скорость и скромный дамаг со временем станут напрягать. Хотя как солофармер боссов он превосходен.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется для начала стоит поиграть фреймом чтобы говорить что он лучший..

Конечно. Но не зря же я вторую часть написал :D 

Я имею представление, какой Рино в бою, мне нравится его внешний вид. Для меня он лучший.

Link to comment
Share on other sites

 Хотя как солофармер боссов он превосходен.

всеми вф можно солофармить боссов..)

 

Конечно. Но не зря же я вторую часть написал :D 

Я имею представление, какой Рино в бою, мне нравится его внешний вид. Для меня он лучший.

все же стоит поиграть, ибо иногда... ну в общем ему ой как не хватает массовых навыков

Link to comment
Share on other sites

всеми вф можно солофармить боссов..)

да безусловно просто рино это делать легко, стой на месте и всаживай чаржи

Link to comment
Share on other sites

Мобильность/Фаст ран/Веселье - Мой Выбор - Локи. С модами на спринт и стамина макс, все идет достаточно хорошо, свап с врагами/декоем ускоряет прохождение карты в разы

Эффективное прохождение - Рино, айрон скин с стримлайном и продолжительностью. Под плотным обстрелом ресать Иванов, да и вообще контактный бой. Хороший показатель брони, хп и щита. Для карт с боссами, лично мой выбор, так как изначально на других игроков е надеюсь

Link to comment
Share on other sites

Эш, Эмбер, Тринити, Мэг, Экскалибур, Никс, Рино, Локи. Они для меня лучшие, ибо в каждом есть своя изюминка, ради которой стоит ими поиграть и скрафтить. Тот же рино это фейсрол, включил кожу и нажимай одну кнопку.

Link to comment
Share on other sites

Эш, Эмбер, Тринити, Мэг, Экскалибур, Никс, Рино, Локи. Они для меня лучшие, ибо в каждом есть своя изюминка, ради которой стоит ими поиграть и скрафтить. Тот же рино это фейсрол, включил кожу и нажимай одну кнопку.

 

 

Фрост )

Edited by Jasly
Link to comment
Share on other sites

Рино - однокнопочный фрейм для упоротых

Сам играю за локи, мне нравится больше других, однако лучшим считаю никс ибо солофарм дефенса...

Link to comment
Share on other sites

Рино - однокнопочный фрейм для упоротых

Сам играю за локи, мне нравится больше других, однако лучшим считаю никс ибо солофарм дефенса...

Все становиться менее однозначно, когда дело доходит до командной игры...

Но, конечно, Локи никак нельзя назвать "однокнопочным фреймом для упоротых", так как инвиз намного требовательней к скиллу.

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут требование к рукам в плане "Лучшести"?

Быть самым-самым и ничего не делать - лучше всего. Так что однокнопочность Рино тут только ему в плюс.

 

Выбор фрейма исключительно вопрос вкуса.

У меня Сарина и Локи. Оба милишники.

Link to comment
Share on other sites

Все становиться менее однозначно, когда дело доходит до командной игры...

Но, конечно, Локи никак нельзя назвать "однокнопочным фреймом для упоротых", так как инвиз намного требовательней к скиллу.

 

Как показывает практика - нельзя.

Играя за локи многие неопытные с ним игроки жалуются на отстутствия наносящих урон способностей и плохую выживаемость, а также на сомнительные способности локи.

Играя же за рино все жалуются только на его скорость передвижения и на то, что кол-во щитов хп не соответствует их математическим расчетам при макс прокачаных модах.

Локи полагается на 2 своих умения чтобы выживать - инвиз и декой. Также полагается на инвиз чтобы наносить урон. Также полагается на декой и свитч тп для перемещения. Играя за локи даже максимально раскачав щиты и здоровье - он все равно остается очень ватным, поэтому чаще пользуешься блоком, уворотами/кувырками - больше двигаешься.

Играя за рино - ты включаешь год мод и тупо машешь перед собой инструментом или расстреливаешь обойму за обоймой.

За локи нужно думать чтобы выжать и оценивать свои силы. За рино не нужно - прожал 1 кнопку и ты непобедим.

Поэтому и однокнопочный. Никто не спорит что у рино есть и другие интересные способности, но без них можно обойтись пользуясь лишь железной кожей. За локи с 1 инвизом - ты далеко не уедишь, с 1 декоем тоже. Нужно комбинировать и думать о выживаемости.

Я понятно выразился?

Link to comment
Share on other sites

А за Nyx ещё проще, нажал одну кнопку, и ушел по делам. :D

Вернулся, собрал лут. Нраица.

 

Без преувеличений? До какой волны в дефенсе соло доходишь ?

Link to comment
Share on other sites

А за Nyx ещё проще, нажал одну кнопку, и ушел по делам. :D

Вернулся, собрал лут. Нраица.

+1 нрААица! :))

но это только деф и только инфесты (при наличии еншента).. грины и корпы слишком быстро сами себя расстреливают и переключаются на фреймов..

хотя да, еще не раз спасался хаосом, когда "случайно" оказался в гуще 20-25 гриниров коммандеров и "заметил", что щита у меня нет /не спрашивайте, как это случилось/, но в то же время первый скил тоже отвлекает внимание и самый дешевый (в критических ситуациях, когда без енергии на хаос)

 

Это всё лишь подтверждает, что Никс можно использовать в разных ситуациях (но да, она САППОРТ, супердамаги сама она не выдаст никак), но так же, как любого другого фрейма... тот же "упоротый" Рино, им можно не только танковать, Локи.. (не поверите) может даже танковать, но руки должны быть не просто "ровными", а даже пропатчены до версии 2.0 как минимум, Еш.. что делает Еш я ум не приложу (зачего его создали, когда есть Локи, Екс и Никс), но в нём есть своя изюминка и кто-то да найдёт в нём свой стиль игры.. /и будет без проблем солодефить, солофармить и солобоссить/

Link to comment
Share on other sites

 Еш.. что делает Еш я ум не приложу (зачего его создали, когда есть Локи, Екс и Никс), но в нём есть своя изюминка и кто-то да найдёт в нём свой стиль игры.. /и будет без проблем солодефить, солофармить и солобоссить/

Эш и правда сейчас это более толстый , но тактически урезанный Локи.

Но что то в нём есть :)

Да и сюрикен с ультой обещают заменить чем то более оригинальным.

Если б вместо нынешней ульты дали  что нибуть  для пользы в группе было бы здорово.

Link to comment
Share on other sites

 

 тот же "упоротый" Рино, им можно не только танковать, Локи.. (не поверите) может даже танковать, но руки должны быть не просто "ровными", а даже пропатчены до версии 2.0 как минимум, Еш.. что делает Еш я ум не приложу (зачего его создали, когда есть Локи, Екс и Никс), но в нём есть своя изюминка и кто-то да найдёт в нём свой стиль игры.. /и будет без проблем солодефить, солофармить и солобоссить/

 

Локи нельзя танковать даже при полных вкачаных модах на щит, перезарядку щита, хп и даже броню(если уж совсем в деф)

локи может кайтить, сам благодаря скорости бега и телепорту, так и приманкой. Но танковать локи не может. Да иногда может воспользоваться немощностью АИ и поставить приманку вне досягаемости ,но это все равно кайт, а не танкинг.

Link to comment
Share on other sites

Без преувеличений? До какой волны в дефенсе соло доходишь ?

В идеале на Плутоне можно и до 10 постоять в соло. А на других планетах примерно до такого же уровня мобов, как и на Плутоне на 10.

Link to comment
Share on other sites

В идеале на Плутоне можно и до 10 постоять в соло. А на других планетах примерно до такого же уровня мобов, как и на Плутоне на 10.

Раньше когда все карты у корпуса были на подобие Io и Xini, можно было соло против корпуса дойти до 30 волны с одним хеком.

Теперь когда карты через прямую кишку деланные, то и до 10 волны дойти за полчаса, уже круть несусветная.

Да и оборона в нынешнем виде, бесполезная трата времени, убили вполне нормальный режим. Хардкор? Челендж? Не, не слышали. Press X to endless farm.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мнеб на локи 4 скилом массовый удар _ вообще нарм было бы )(

А так 4 скил не нашел применения _ кушает всю ману_ а толку вразы меньше чем от любого из первых 3 скилов (ему вероятно манопоглащение надо уменьшить в 3 раза) ибо обезоруживание рядомстоящих врагов _ для того чтобы они перешли в рукопашную атаку это замечательно _ но вот без инвиза и копии в дальнейшем(из-за потраченой маны) от этих ребят только убегать))

Вобщем вывод такой - жать первые 2 скила в бою несколько раз иили прожать 1 раз 4тый  бесполезный скил (ульт)

У кого  еще есть бесполезный скил 4тый (ульт) на всю ману ? (без мано ап модс)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...