Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

по мне это валькирия, потому что высокая броня (у меня под 780) не позволяет сильно пробивать врагам и к тому же "истерия" на крайний случай очень полезна)

Link to comment
Share on other sites

Раньше фанател от Экса(свет тащит).Сейчас нравится Эш.Тру-ниндзя.Для такого соловика,как я,он самое-то)Быстр,живуч,инвизер.

Локи также быстр довольно живуч и инвиз у  него дешевле и дольше. т.е. может постоянно быть в инвизе. Т.е. Локи самый лутший нидзя. Жаль только что прокачивая мах инвиз остальные его способности  практически сводятся к нулю. Например приманка при мах инвизе живет не более трех сек.

Link to comment
Share on other sites

Любите ли Вы разбрасывать своих врагов в разные стороны или предпочитаете беречь своих союзников? А может Вам больше нравится не привлекать к себе лишнего внимания и убивать тихо?

 

Какой варфрейм Вам подходит? И какой, по Вашему мнению, лучший в игре?

Из моих любимых это Экскалибур и вольт,но трудно сказать какой самый сильны warframe в игре(имбо героев нет)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Локи также быстр довольно живуч и инвиз у  него дешевле и дольше. т.е. может постоянно быть в инвизе. Т.е. Локи самый лутший нидзя. Жаль только что прокачивая мах инвиз остальные его способности  практически сводятся к нулю. Например приманка при мах инвизе живет не более трех сек.

Я скрафтил Локи еще до Эша.И валяется он у меня с каталиками и полярками без толку,ибо очень не нравится его полная зависимость от инвиза.И катастрофически малое к-во щитов\хп,что еще более усугубляет эту зависимость.

Ну а Эш....захотел,на инвиз и телепорт билд сделал.Захотел,и ульту с сюрами раскачал(хотя сюры хрень,если честно).Захотел,вообще все скиллы выбросил,поставил спешку,все на хп,и гнев+удар жизни,и так само на всех пофиг)

У Локи не инвиз более длительный,а рекаст реже.Когда же поймете это наконец-то...Мне своих 12сек за 12 энергии и так с головой хватает)

Link to comment
Share on other sites

Мой выбор лег на Вольта. Ещё с начала збт когда он был начальным персом. Его первый скил при прокачке идеален, но вот щит с ускорением и даром не сдались. Да и выглядит зачетно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Куча людей не игравших всеми фреймами и выбирающих лучший фрейм. Мда.

Есть лучшие пачки фреймов на каждый режим и против каждой фракции.

 

Самый высокий урон в игре у Баньши и Новы.

Самые живучие это Валькирия, Рино и Никс.

Убер убийца Корпуса - Мэг, Инфистов - Сарина.

 

Можно долго перечислять и объяснять (чего я не собираюсь делать), но универсального и лучшего фрейма нет.

За то есть два самых бесполезных, а иногда вредных фрейма. Экскалибур - потому что он ни на что не годен, Оберон - потому что его не возможно собрать по нормальному как не старайся.

Edited by Kevler007
Link to comment
Share on other sites

Самый высокий урон в игре у Мэг. 

 

Баньша умеет в бафф на оружие, а это не урон. Нова умеет в анти-шарик, но там свои сложности. 

По живучести Сарина уделывает и Рино, и Никсу, незначительно уступая Валькирии, а самый живучий вообще Вольт, им можно соло любые обороны со стреляющими врагами стоять.

С инфестами гораздо эффективнее разбирается вобанец, особенно, если вкупе к вортексу берёт оружие с протыканием.

 

Гороче, кроме тезиса о том, что Мэг - уберубийца Корпуса, ни с чем не согласен.

Link to comment
Share on other sites

Фрост+клановый ракетомёт (вкач на 5000-6000 урона)=лучшая сборка для убийства всех ваншотом (включая себяXD)

Заполярь 6 раз и урон возрастет до 25-28к 

 

p.s Пока Фростушке не убили купол был для меня один из маст хэв фреймов:(

Link to comment
Share on other sites

... универсального и лучшего фрейма нет...

+1 потому как ни добавить ни лаконичней сказать.

 

... универсального и лучшего фрейма нет.

За то есть два самых бесполезных, а иногда вредных фрейма. Экскалибур - потому что он ни на что не годен, Оберон - потому что его не возможно собрать по нормальному как не старайся.

 

-100500 не умеешь не берись называетса. а то что самое часто зрелище - экзы с еще пустой второй ячейкой для фрейма - ну такая игра. а оберон - он хитрый - его можно собрать полностью отказаться от идеи его собрать. только по пути. только не заглядывая в кузню. с закрытыми глазами. и с четкой мыслью - нафик мне этот оберон. по другому сейчас - никак.

Link to comment
Share on other sites

За то есть два самых бесполезных, а иногда вредных фрейма. Экскалибур - потому что он ни на что не годен

Знаток....Большего бреда за всю жизнь не слышал...с каких это пор фрейм,спокойно стоящий соло оборону Три,стал безполезным?Вот зачем вообще говорить,если не знаешь,опозоришся только.

Экс безполезен только тогда,когда в руках нуба 1-3 ранга,или рака 12-14,решившего его прокачать и выбросить.

В остальных случаях,он просто тащит...сочуствую,если вы не видели раскачаных Эксов,или сами не удусужились этим занятся,а потом распространяете ложную информацию)Я же стоял...много раз..соло...где-угодно...

Про то,что свет дает бафф для мили-атак,вы наверно так же даже не подозревали?

Link to comment
Share on other sites

Про то,что свет дает бафф для мили-атак,вы наверно так же даже не подозревали?

Я вообще-то не удивлен. Кастовать Radial Blind по откату - просто вершина игрового мастерства, безусловно, только чота больно уж занудная эта тактика. Прекрасно понимаю тех, кому Экс даром не сплющился.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то не удивлен. Кастовать Radial Blind по откату - просто вершина игрового мастерства, безусловно, только чота больно уж занудная эта тактика. Прекрасно понимаю тех, кому Экс даром не сплющился.

хех =) кастировать блез по откату тактика не занудная?? или тринька просто так на аватарке? =Р экз он такой же контролер как и все остальные - только значительно мобильней. естественно он не лучше остальных - но говорить что он плох из-за того что он стартовый - по крайней мере - не разумно. фото-на-память - абилка дешевая-действенная-быстрая - с другим экзом на пару чистили гринирскую выживалку в районе получаса - воспоминания - очень приятные. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зефир.

 

Один из немногих фремов, чьи способности хорошо сбалансированны и эффективны. Плюс она умеет летать.

Link to comment
Share on other sites

Воопще-то не существует лучших варфреймов, просто каждый приспособлен для своих ситуаций и для своего стиля игры

Link to comment
Share on other sites

Воопще-то не существует лучших варфреймов, просто каждый приспособлен для своих ситуаций и для своего стиля игры

не нервируй мальчиков - подари им лучше линейку - вместе поржем.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...