Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Рино замакс на броню и кожу кстати хорош, любая миссия(кроме перехват\оборона, под эти лучше подходят другие фреймы если в соло), любой босс, хоть хек, хоть леф, хоть вор, 20 мин б4 в жало хожу, больше не пробовал, да все в соло, главное чтоб пухи тащили и ББ тоже которые выносят 50-60 лвл быстро, комфортно играть, не дохнешь как тряпка и с пухи валишь. А гнаться за волнами кстати бессмысленно, один фиг лут повторяется, и не важно какого уровня моб 15 или 200 хлам с них падает в одинаковом соотношении

Я запомнил твой ник.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то все хотят чтобы их фрейм был примерно такой: "Зашел на миссию, ну допустим обороны, нажал 1 кнопку, пошел пить чай, пришел а там уже 100500 волн отыграно ты собрал лут и довольный вышел". А смысл тогда играть вообще? тупо однокнопочно сидеть и зевать втыкая в монитор? Если все будут "нагибать" то смысла от игры а тем более от командной никакого не будет. Каждый фрейм по своему интересен, а если еще и правильно собрать и правильно подобрать состав команды тогда вообще весело играть. А то начнут обсуждать вот кроме Рино и Эша нет норм фреймов (я ничего не имею против них, просто слышал такую фразу довольно часто), и когда заикаешься про тринити ( о наболевшем) говорят мол да фигня вообще не очем, а между прочим она танкует местами лучше чем рино, и по живучести очень многих уделает. Но мы же любим нагибать, зачем брать фреймов, полезных команде, лучше сам нагну всех (сарказм,  для тех кто не понял). Играл всеми фреймами могу сказать их плюсы и минусы и т д , так даже наоборот интересно что приходится изворачиваться придумывать связки и т д. Вот че далеко забегать вспомните что относительно недавно было. Как только вышел Лимбо большинство стали плеваться мол какой-то унылый бла бла бла, врать не буду самому не особо поначалу понравился, а прорисовка разлома четсно до сих пор кажется како-то укуренной. Но потом когда купол фроста перестала спасать от Бомбардировщиков, лимбо стал более ценный и нужный. Ходил не раз в составе: Лимбо Фрост Нова Миса на б4 оборону, до 40 волны просто прошли даже не заметив и не напрягаясь. Так что советую играть всеми и самому решать кем и где тебе интереснее играть. А если собрать более менее постоянную команду и обсуждать кто кем пойдет то эффективность каждого улучшается в разы

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

До того, как Фроста отфиксили, эти 40 волн, можно было затащить буквально любым составом, достаточно было грамотного Фроста. Тупо брал трех раков в регионе - успешно стояли сорок волн. Брал нулевых фреймов на прокачку - делали сорок волн. Сорок волн - по сути детский сад. Там нет ничего, что требует действительной проверки игрового скилла.

Я не знаю, что там за ульта у фроста, которая когда-то спасала от бомберов, тем не менее, Лимбо не полноценная замена ни разу, поскольку без связки не имеет смысла, Фроста тупо пришлось замогилить, чтобы пропихнуть это недоразумение.

Link to comment
Share on other sites

Говорить  - кто лучший - это бред полнейший, каждый фрейм лучше для определённой задачи, все это очень расплывчато...

Например мег хороша для корпуса, локи хорош для инвиза и тд.

 

 

Совсем другое дело - это личные симпатии, но на вкус и цвет как говорится...

Edited by -ENCORE-
Link to comment
Share on other sites

Говорить  - кто лучший - это бред полнейший, каждый фрейм лучше для определённой задачи, все это очень расплывчато...

Например мег хороша для корпуса, локи хорош для инвиза и тд.

 

 

Совсем другое дело - это личные симпатии, но на вкус и цвет как говорится...

Рино хорош для кровоточить.

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший Лимбо. По сути неубиваемый персонаж, дико полезный для пати, выполнять может любую роль. Танком - легко. Хилом геморно - но может, заменит фроста (а на хайлвлах затмит его без вариантов), потенциально самый высокий дамаг. Бесконечный мана реген для себя, для сопартийцев. Всех возможностей можно долго перебирать. Лучший - потому что самый универсальный и полезный - если вкратце.

В плохих руках - худший фрейм в игре.

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший Лимбо. По сути неубиваемый персонаж, дико полезный для пати, выполнять может любую роль. Танком - легко. Хилом геморно - но может, заменит фроста (а на хайлвлах затмит его без вариантов), потенциально самый высокий дамаг. Бесконечный мана реген для себя, для сопартийцев. Всех возможностей можно долго перебирать. Лучший - потому что самый универсальный и полезный - если вкратце.

В плохих руках - худший фрейм в игре.

Сам то на хайлевеле давно был? Затмеватель.

Link to comment
Share on other sites

Для меня это Эш,Никс(самая любимая красавица на пару с миражом+арлекин)Мираж,Экс,вобан но не сильно и то только из за фан батутов.Пвп Меса(Меза).Рино унылый какой то

Link to comment
Share on other sites

Самый лучший Лимбо. По сути неубиваемый персонаж, дико полезный для пати, выполнять может любую роль. Танком - легко. Хилом геморно - но может, заменит фроста (а на хайлвлах затмит его без вариантов), потенциально самый высокий дамаг. Бесконечный мана реген для себя, для сопартийцев. Всех возможностей можно долго перебирать. Лучший - потому что самый универсальный и полезный - если вкратце.

В плохих руках - худший фрейм в игре.

Тоже самое и никс.Только мана проблемка,Хаос может выиграть время для тимы,контроль может подхилить/поднять кровтока из за юзаного древнего,так же 4 скилл работает как щит для реса при даже очень сильном нагибе со стороны мобов,2ой это пвп дуэльный скилл

Link to comment
Share on other sites

Почему-то все хотят чтобы их фрейм был примерно такой: "Зашел на миссию, ну допустим обороны, нажал 1 кнопку, пошел пить чай, пришел а там уже 100500 волн отыграно ты собрал лут и довольный вышел". А смысл тогда играть вообще? тупо однокнопочно сидеть и зевать втыкая в монитор? Если все будут "нагибать" то смысла от игры а тем более от командной никакого не будет. Каждый фрейм по своему интересен, а если еще и правильно собрать и правильно подобрать состав команды тогда вообще весело играть. А то начнут обсуждать вот кроме Рино и Эша нет норм фреймов (я ничего не имею против них, просто слышал такую фразу довольно часто), и когда заикаешься про тринити ( о наболевшем) говорят мол да фигня вообще не очем, а между прочим она танкует местами лучше чем рино, и по живучести очень многих уделает. Но мы же любим нагибать, зачем брать фреймов, полезных команде, лучше сам нагну всех (сарказм,  для тех кто не понял). Играл всеми фреймами могу сказать их плюсы и минусы и т д , так даже наоборот интересно что приходится изворачиваться придумывать связки и т д. Вот че далеко забегать вспомните что относительно недавно было. Как только вышел Лимбо большинство стали плеваться мол какой-то унылый бла бла бла, врать не буду самому не особо поначалу понравился, а прорисовка разлома четсно до сих пор кажется како-то укуренной. Но потом когда купол фроста перестала спасать от Бомбардировщиков, лимбо стал более ценный и нужный. Ходил не раз в составе: Лимбо Фрост Нова Миса на б4 оборону, до 40 волны просто прошли даже не заметив и не напрягаясь. Так что советую играть всеми и самому решать кем и где тебе интереснее играть. А если собрать более менее постоянную команду и обсуждать кто кем пойдет то эффективность каждого улучшается в разы

Триня нужна лишь для тех игроков кто любит не рашить,а в сторонке подхилить тиму,иногда порашить,но для этого фрейма надо уметь играть чтоб его полностью освоить её,я вот лично поиграв за неё так и не научился играть(хотя она мне очень нравилась),дак как путался в скиллах,да и по мне от меня будет больше пользы в раше чем в оборонке игроков,да и не люблю ответственность за кого либо,так что если и играю то за полусуппорта никса

Link to comment
Share on other sites

Триня нужна лишь для тех игроков кто любит не рашить,а в сторонке подхилить тиму,иногда порашить,но для этого фрейма надо уметь играть чтоб его полностью освоить её,я вот лично поиграв за неё так и не научился играть(хотя она мне очень нравилась),дак как путался в скиллах,да и по мне от меня будет больше пользы в раше чем в оборонке игроков,да и не люблю ответственность за кого либо,так что если и играю то за полусуппорта никса

 

Вот честно, как можно запутаться в четырех кнопках?

Link to comment
Share on other sites

Вот честно, как можно запутаться в четырех кнопках?

Очень легко — не видишь смысла в использовании Трини, не ставишь картоху и нет желания разбираться в механике. Я тоже прокачал и выкинул.

Link to comment
Share on other sites

Очень легко — не видишь смысла в использовании Трини, не ставишь картоху и нет желания разбираться в механике. Я тоже прокачал и выкинул.

 

На вкус и цвет)

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Но если она каким-то чудом попадается в рандом-пати, то все одно как-то спокойнее.

Ага, заходишь на миссию с рандом пати - о, триня. Думаешь будет спамить благословением, развешивать вампира на тяжах и источник жизни. А она даже связь не использует, трещит из болтора/сомы и падает регулярно.

Link to comment
Share on other sites

Ага, заходишь на миссию с рандом пати - о, триня. Думаешь...

Да, думаю. Но никак не рассчитываю на грамотные действия. Рандом же.

Да и 17-19 рангов, идущих в бесконечные миссии за Триню вижу раз в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего. Самые сильный в плане длинных заходов - локи и триня, первый может соло выживать за 40 минут на любом этаже. Второе, я не знаю, что может убить 4 прокаченных и сыгранных трини. Для фана же, вобан - батутить пати и.т.д и зефирка, конечно - полетать. Гидроид - прятать в себе мобов и тролить пати и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

Новичкам конечно стоит поиграть за всех, чтобы сделать свой собственный выбор и отдать кому то предпочтение, хотя почти каждый фрейм хорош для определенной цели и миссии.

Я потихоньку собираю всех фреймов. Начал с экса, потом оберон, нова, никс, фрост пр, лимбо, мираж, вобан, мэг пр, вчера забрал из кузни ожидавшего своей очереди некроса. в запасе собранная валькирия.ну и до оставшихся очередь дойдет, всему свой срок (не совсем понимаю, почему некоторые играют 1-2 фреймами, платина на ячейки дело наживное).

Из всех перечисленных дольше всех играл наверное Новой. все навыки годные, а не только для "галочки". 1- 9-летающих вокруг перса самонаводящихся зарядов (причем подходит для бесшумных миссий, и к противнику подходить не нужно). 2-шар вбирающий в себя урон игроков и умножает его (особенно хорош с синд модом, т.к. вбирает в себя и урон от попаданий противников) и взрывающийся в толпе. помогает спастись порой от шквального огня (особенно в корридоре). 3- портал. - быстрый доступ куда угодно без лишних прыжков и ужимок, лучший навык для доступа к секреткам и т.д.а в крайнем случае и средство спасения из тяжелой ситуации, для себя и сопартийцев. 4- ульта, заряжает, контролит толпу в огромном радиусе. заряжаешь и разносишь всех в пух и прах. враги просто взрываются.

На захват монорельсов в ПвП хожу лимбо, практически неубиваем, просто нажимать на консоли находясь в разломе (никто не может достать, если только другого лимбо нет в противниках :)). Да и в защите лимбо хорош, купол его непробиваем для стрельбы, имеет больший радиус чем у фроста, да еще имееет множитель урона, т.е. враги попавшие в его поле получают увеличенный урон от игрока и согруппников, да и при активировании его (купола) и его схлопывании наносится урон.

Но в последнее время все активнее играю Миражом. Добыча артефактов на Земле превращается в легкую прогулку даже соло или с рандомами. Ульта (призма) наносит огромный массовый урон, выжигая всех врагов на огромных картах, а ее недавнее улучшение (подбор сфер энергии. продлевает ее действие) делает ее еще более эффективной. главное не увлекаться и не тратить все под чистую, а расходывать ману более эффективно. при остановке навыка срабатывает ослепление противников, если конечно кто то устоял на ногах или до них не дотянулись убийственные лазеры призмы. В общем экшен, весело).

П.С. ночью ходил на тактический ивент с хеви мили. взял мираж, полагая, что как то не эффективно будет размахивать мечиком. ну и естественно основной урон и фраги набивались ультой. в первый заход набралась полная группа, прошли без напрягов, чвои 30% урона я набрал. НО второй заход уже сложнее. лимит 500 конклава (хотя это совсем не критично, ослабил стража и все) но, собралась только половина группы, т.е. 2 человека, я миражом и одногруппник Эшем. Так вот, 8 волн это было нечто, но эш показал себя во всей красе, в итоге и дамагер и "воскрешатель" я в восторге от игры. в итоговой таблице, кстати у него из 1200+ фрагов только 2-3 были убиты топором (он со сциндо бегал), вот тебе и тактика на тяжелое оружие ближнего боя :). Я миражом сумел "завалить" только около 300, из которых 60 были убиты "вручную"(хотя конечно можно было наверное тупо стоять и спамить таблетки на энергию и ультить). Что ж теперь и эша буду собирать )). впечатлен.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят,не раз видел в видеогайдах мод на Рино "Железная Сталь", но так и не понял как его получить.Объясните пожалуйста.

Синдикат Новой локи вроде и ещё парочку других.Могу продать в игре за 20ку

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...