Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Не осилил :D

 

По теме. Сложно сказать какой лучше, т.к. какждый имеет свои уникальные способности) мне больше нравится играть за персонажей с ближней атакой - экс/фрост/рино) Для каждого свое =)

Поэтому я и расписал всех под свой вкус =) Мои самые любимые на данный момент, это: тринька и нова. Никс тоже хороша.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я и расписал всех под свой вкус =) Мои самые любимые на данный момент, это: тринька и нова. Никс тоже хороша.

ну я сейчас буду прокачивать локи/вольта, потом буду тринька/сарина =)

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется за большинство варфрейм поиграть ) чтобы разбираться че как, да и в клане хорошо, разные варфреймы для клановых походов на оборону или в башни =)

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется за большинство варфрейм поиграть ) чтобы разбираться че как, да и в клане хорошо, разные варфреймы для клановых походов на оборону или в башни =)

Берешь 4 тринити, у всех, чтобы был прокаченный торид. И хоть 500 волн простой.

Link to comment
Share on other sites

http://i.imgur.com/pNyK14J.jpg

2 тринити 1 торид = 35 волн на xini вообще без проблем. Вдвоем! На скрине еще 2 чела, но они бегали рес-ы собирали (-_-) Правда на это и рассчитывалось =)

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

Мои 10 грамм расстройства.

Эмбер
Рино
Маг
Вольт
Нова
Никс


P.P.s: Ух блин! Я часа 2 писал этот коммент......... (-_-) Я вряд ли написал все, что хотел. Просто, я задолбался писать этот коммент и поэтому уже забыл, что хотел еще написать!


Эмбер - В прошлом убер дамагер. Сейчас нечто непонятное... Как бомж под мостом. Фактически было 2 полезных умения, "огненная кожа" и "мир в огне". Сейчас кожу ломают, а работа мира как и станция "мир"... А все из за зависти многих игроков. 
Рино - на данный момент убер дамагер. Топот рино это 800 урона с игнором брони +9 секунд полного висяка врагов, можно и насмерть перочинным ножом заковырять. Для справки почти все ультовые умения наносят 800 урона.
Маг - вообшето не "МАГ", а Магнит... с английского. Управляет силами магнетизма. То что ее бафнули это конечно неплохо.
Вольт - в 5 патче был самым разрушительным. Потом нерфили, сейчас реанимируют.
Нова - дамагер... но не так уж и имбовый как можент показаться. Просто иногда по ошибке урон прасваивается ей... Наверное разрабы постарались что бы изобразить ее убер полезность.
Никс - это ХАОС. Замечание верное, 90% используемых умений никс как раз составил хаос. Остальные не так полезны. Нерфить ее трудно будет, так как прямого урона нету.
Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

А мне еще 20 рангов ему качать :(

Поиграл за некроса - хороший варфрейм, но не для долгих оборон и серьезных прохождения в пати ) а для себя  поиграть можно )

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

 Я за некра не играл, но мне кажется или у никс ХАОС полезнее, чем ульта у некра??? У некра я точно не знаю, как ульта работает, но ХАОС 100% берет больше под контроль, чем ульта!

У некроса ульта поднимает убитых тобой мобов... =_=

Link to comment
Share on other sites

То есть, если ты убил мобов и ниразу не использовал ульту за волн 20, то все они встанут?

 

6 последних (с фокусом 8). Поэтому некру надо таскать с собой пушку-нагибалку типа Сомы и выцеливать хэви юниты перед ультой. На высокоуровневых оборонках очень полезно, т.к. мобы при поднятии сохраняют свой уровень и все остальные статы.

Link to comment
Share on other sites

6 последних (с фокусом 8). Поэтому некру надо таскать с собой пушку-нагибалку типа Сомы и выцеливать хэви юниты перед ультой. На высокоуровневых оборонках очень полезно, т.к. мобы при поднятии сохраняют свой уровень и все остальные статы.

Ну в чем-то она и круче))) Просто у Никс ты сразу толпу забираешь и не нужно ждать, пока убьешь. А ты именно воскресаешь тех кого ТЫ убил или тех, кто валяется вокруг?

Link to comment
Share on other sites

Ну в чем-то она и круче))) Просто у Никс ты сразу толпу забираешь и не нужно ждать, пока убьешь. А ты именно воскресаешь тех кого ТЫ убил или тех, кто валяется вокруг?

Кого убил или помог дамагом. Принцип действия Хаоса и ульты Некра совершенно разный и сравнивать их некорректно. У Некра 2-й скилл СС. Тоже очень полезная вещь: Все враги, попавшие под действие скилла, полностью теряют способность атаковать и тупо бегают. Радиус конечно маловат, но и скилл-то оборонительный - не дать разобрать себя/охраняемый объект.

Link to comment
Share on other sites

Кого убил или помог дамагом. Принцип действия Хаоса и ульты Некра совершенно разный и сравнивать их некорректно. У Некра 2-й скилл СС. Тоже очень полезная вещь: Все враги, попавшие под действие скилла, полностью теряют способность атаковать и тупо бегают. Радиус конечно маловат, но и скилл-то оборонительный - не дать разобрать себя/охраняемый объект.

Да, я тут уже продумывал, что будет, если Никс + Некр. Если капсулу бьют больно, то никс ХАУС, а после Никс, Некр УЖАС. Получается, что от камеры все убегают "далеко и на долго". Враги то еще и агрятся на всех, кто под хаусом и получается, что все тупо от камеры убегают в несколько больших куч. Ну, а дальше сами знаете. Хорошая комба, короче.

 

P.s.: Принцип совершенно разный у этих абилок, но эффект одинаковый, почти. У некра воскресшие точно бить не будут своих, а под Хаусом они бьют близжайшего. И еще токсичный бьет ядом всем, в том числе нас. Некр можно сказать делает Массовый контроль разума. По поводу хилера не знаю правда, Древний Хилер хилит фреймов?

Токсичного брать под контроль шикарно! Он ведь бьет всех вокруг неплохо!

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

 

 

Рино - на данный момент убер дамагер

 

ну сарина легко оспорит это утверждение, со своими 1500+ дамага с игнором брони и станом, против 1200 (или 1400, не помню уже) у рино

Link to comment
Share on other sites

ну сарина легко оспорит это утверждение, со своими 1500+ дамага с игнором брони и станом, против 1200 (или 1400, не помню уже) у рино

Рино (Кстати Райно - смотрел гайд, его назвали по-англ так) наносит больше урона, радиус намного больше. А до обновы Рино его ульта била, наверно, дальше, чем 50м!

И Сарина не станет, а оглушает.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

P.s.: Принцип совершенно разный у этих абилок, но эффект одинаковый, почти. У некра воскресшие точно бить не будут своих, а под Хаусом они бьют близжайшего. И еще токсичный бьет ядом всем, в том числе нас. Некр можно сказать делает Массовый контроль разума. По поводу хилера не знаю правда, Древний Хилер хилит фреймов?

Токсичного брать под контроль шикарно! Он ведь бьет всех вокруг неплохо!

 

Да, поднятый Некром Хилер хилит и фреймы и зомбиков. С токсичным древним есть один неприятный момент: когда зомби умрёт облако на месте его смерти остаётся нейтральное, т.е. дамажит фреймы и гроб.

Link to comment
Share on other sites

Глупая тема, нельзя выделить лучшего,так как все варфреймы для разных задач. Можно лиш выделить номинантов на разные звания.ДА и тут понятно кто кем будет.

Link to comment
Share on other sites

Да, поднятый Некром Хилер хилит и фреймы и зомбиков. С токсичным древним есть один неприятный момент: когда зомби умрёт облако на месте его смерти остаётся нейтральное, т.е. дамажит фреймы и гроб.

Если Некр воскрешает токсичного и тот дохнет, он тоже бьет всех облаком? О_о

Link to comment
Share on other sites

Рино (Кстати Райно - смотрел гайд, его назвали по-англ так) наносит больше урона, радиус намного больше. А до обновы Рино его ульта била, наверно, дальше, чем 50м!

И Сарина не станет, а оглушает.

это каким местом он больше урона то наносит? 

 

з.ы. а стан это не оглушение что ли по твоему? facepalm.png

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...