Jump to content

Лучший Варфрейм?


Morfin1337
 Share

Recommended Posts

Не за горами, уверен, перекрытие кислорода для френдли фаера, которым пользуется Тринити под связью с Огрисом, Пентом и Стагом. А всё из-за хвастунов на форуме. Шарик Никсы и Новы уже пофиксили - только свой урон вливается в шарик Новы и только огонь противников впитывается поглощением Никсы, от сопартийцев нет бонусов.

Вы еще видео с обороны с войда выложите, чтобы разрабы быстрее чухались.

да фиг с ним пусть фиксят, зато народ меньше дохнуть будет от пент огрисов и стагов, ну если у народа руки не из того места растут, пусть фиксят, ток вот триня на выживании и танк и дд и хил в одном флаконе. Я например, для себя четко уже вымерил расстояние для подката и стрельбы по подкат, ух жесть. Вы думаете разрабы не знают, про тринити))) хохохо, сколько они молчали про связку бессмертных карточек? аааа

я вот ни разу не обижусь что закроют эту дырку, а для вас ведать это будет личной трагедией)))

Еще один довод что врятли они закроют фредли фаер для трини, это единственное что может убить тринити, сама тринити))) ибо три источника и тринити может на одном месте стоять и не подбирать шариков энергии)) и вся тима тоже бессмертна)))

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Под фиксом я имел ввиду не полное отключение урона по себе, а возможность переводить этот урон по связи.

По себе не судят, я не играю Тринькой ни с Огрисом, ни со Стагом, ни с Пентой со стрельбой под ноги. Предпочитаю убивать собственноручно, а не нубоскилом стрельбы себе под ноги. Трагедией это станет для хвастунов-фрагодрочеров, письками с Новой уже не получится померятся.

Тринити любой отожранности без проблем убивают ваншотом прямо во время каста, достаточно лишь жирного гринира с ракетой или напалмом. Но Благословение при этом все таки включается и её можно без проблем поднять.

И совсем по теме. Единственный адекватный критерий на лучшего фрейма - кому кем больше нравится играть, используя при этом сильные стороны и не выставляя слабые стороны, тоесть - субъективно. А тут уже пошла тема о дамагерах, в потуге выдать свое мнение за объективное.

Link to comment
Share on other sites

ваше мнение тоже субъективное))) аналитик вы наш)) ну и не играйте)) сами себя компрометируете ваши слова: Единственный адекватный критерий на лучшего фрейма - кому кем больше нравится играть. Я говорил о сильной стороне тринити по вашему это и есть объективность по вашему, и у трини почти нет слабых-и про них не говорили ни слова так что, о моем субъективной оценки множите по молчать. 

Так ваше какое дело, что влезаете в разговор, на который вам пофигу?

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Для меня самый хороший фрейм это рино. Потому что универсальный, под атаку и защиту, ульта с последствиями, есть броня и бафф. При возможности играю за рино. Но если в пати нужны дамагеры или помощники (и я знаю что этот рино не сольётся на 10 минуте любого выживания) то предпочитаю играть некросом, новой. Для каждой цели свои фреймы, но рино среди них самый универсальный.

 

Я не могу себе представить проходить миссии кошмара кем то ещё без щитов, энергии или уходящим здоровьем (временем) когда за 3 минуты нужно всю карту оббежать (да я знаю что дают 5 минут, но обычно туда 2 и обратно не меньше плюс мобы мешают). И не нада говорить что оберон, эмбер да любой другой фрейм что то может в данном случае, просто не поверю чтобы он что то может без щитов например? а без энергии? Да папки заходят частенько на кошмар и обычно 2 раза ресаються и валяются дальше) И не нада говорить что локи оббегает, куда без энергии? П.С. для рино хватает энергии чтобы использовать кожу всегда. Вот именно про эту универсальность я и писал выше.

 

 

Конечно тут сча говорили тринити что то дамагает, где и что она надамает 100+ пулемётчику ? тем более с тупым огрисом (предел 10к дмг в нём!), почему я спрашиваю про дамаг - да потому что к 50-60 минуте чтобы выжить уже капсул явно будет не хватать и нужно убивать мобов очень хорошо. Это может сделать только хорошая пати игра, а не отдельные усилия какого фрейма. Да новой можно складывать мобов, но пока парочка не появиться со спины и не уложат, но это уже пати игра а не соло показушки. Соло я любым персом стою на любом выживании 30-45 минут (рино, нова, мэг, фрост,некрос ), вопрос в другом а что же дальше и кем проще? Это для себя решает каждый сам, тут только обмениваемся мнениями. 

 

П.С. у новы есть козырь которого нету ни у одного другого фрейма - можно соло 40 волн (а может и больше) простоят на обороне руин. Просто новой я точно вытащу (возможно без мана таблеток), можно конечно и рино, в нём я тоже уверен да думаю и многими другими вытащить но много мана таблеток уйдёт, а времени на их  крафт мне не хватает. Кто не верит готов поспорить на платину (100 пл. минимум)!

Edited by ALLXANDER
Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика - нельзя.

Играя за локи многие неопытные с ним игроки жалуются на отстутствия наносящих урон способностей и плохую выживаемость, а также на сомнительные способности локи.

Играя же за рино все жалуются только на его скорость передвижения и на то, что кол-во щитов хп не соответствует их математическим расчетам при макс прокачаных модах.

Локи полагается на 2 своих умения чтобы выживать - инвиз и декой. Также полагается на инвиз чтобы наносить урон. Также полагается на декой и свитч тп для перемещения. Играя за локи даже максимально раскачав щиты и здоровье - он все равно остается очень ватным, поэтому чаще пользуешься блоком, уворотами/кувырками - больше двигаешься.

Играя за рино - ты включаешь год мод и тупо машешь перед собой инструментом или расстреливаешь обойму за обоймой.

За локи нужно думать чтобы выжать и оценивать свои силы. За рино не нужно - прожал 1 кнопку и ты непобедим.

Поэтому и однокнопочный. Никто не спорит что у рино есть и другие интересные способности, но без них можно обойтись пользуясь лишь железной кожей. За локи с 1 инвизом - ты далеко не уедишь, с 1 декоем тоже. Нужно комбинировать и думать о выживаемости.

Я понятно выразился?

 Как я понял из ваших слов про "непобедимость" рино ,вы играли им( если играли конечно) только против мобов 10-20 уровней,враги начиная с 25 уровней сносят "кожу" Рино за несколько секунд( с установленными"слепой яростью" и " фокусировкой"),если фокусят конечно,а так Рино превосходный "подниматель" сокамандников на выживаниях и оборонах,"Кожа" позволяет прорваться  сквозь толпу к лежащему игроку(вас никто не собьет),дальше юзаем "Топот" и у вас есть 3-5 сек на "оживление".

И еще , если что то в игре слишком легко - это не означает что игрок который пользуется этим "слишком легко" тупой школьник ,который ничего не умеет и поэтому ищет легальные читы в игре,я лично захожу в игру (любую) чтоб раслабиться и пофанится а для трудностей есть Реальность(где ваше умение "выживать" и "думать" очень необходимы).

П.С,Хотя психологи и предупреждают что это категорически нельзя говорит людям которые слишком серьезно воспринимают игры,но все же скажу - Этж ВСЕГО лишь ИГРА!

П.С.С. Все это мое субъективное конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

У тебя +1000% Power Range?

То что АМ дроп омг дамагает это ежу понятно, но ты тут приводишь в пример огромную открытую карту на которой ты постоянно стоишь в одном месте и есть возможность легко направлять шар как можно эффективнее + наверняка твоя тима всячески тебя сапортит.

В ODS с его конченной архитектурой и мобами которые бегут хрен пойми откуда и застревают на каждой кочке пока ты там найдешь возможность использовать шар, пока ты его запустишь, зарядишь направишь, эти мобы уже сдохнут от твоих сопартийцев. И 35 радиус с максимальным повер рейнжем это мало, что бы быть действительно эффективным, покрайней мере до тех пор пока мобы относительно легко умирают от всяких огрисов, пент и прочих приспособлений массового умерщвления врагов.

Люди тут ведут с тобой диалог о реальной эффективности, а не о потенциальной, как я понял.

Тринити не зависит ни от каких внешних факторов и не требует вообще никакой сноровки и личного "скила" игрока врубаешь 2 абилки и стреляешь себе под ноги и дохнут АБСОЛЮТНО все мобы, включая тех которые застряли хрен пойми где и о позиции которых другими способами ты бы узнал в разы позже.

[Удалено модератором]. Вам что религия запрещяет проверить самим то что я написал?

Или кривизна рук не позволяет попасть одним выстрелом в упор по шарику? Даже дам подсказку - шар можно выпускать при заряженной Ланке. Зарядить Ланку, выйти на позицию, выпустить шар, выстрелить в него, приземлить шарик - лично у меня это происходит очень быстро. Т.е. для накачки шара всего нужно 2 сек максимум и то это уже долго. Таким образом может применятся в любых миссиях и ситуациях. Если не можете так, то незначит что другие не смогут. И никакая тринити со смешным уроном 10-15к. не превзойдет подобное.

Для умника умеющего хорошо целятся к словам, добавлю что мобы естественно выжигаются в радиусе действия шара. И если ты "умник" ходишь только на мобов с которыми легко справляются пенты и огрисы то чего лезешь в спор о топ ДД? Если же тебе нужен небиваемый фрейм и чтоб больше всех убивал, то бери Рино и вперед онли Меркурий - там будешь вне конкуренции.

И я так и не дождался приглашения на выживание.

Edited by ILeora
Не переходите на личности и будьте вежливы!
Link to comment
Share on other sites

Как вы достали упертые теоретики. Вам что религия запрещяет проверить самим то что я написал?

Или кривизна рук не позволяет попасть одним выстрелом в упор по шарику? Даже дам подсказку - шар можно выпускать при заряженной Ланке. Зарядить Ланку, выйти на позицию, выпустить шар, выстрелить в него, приземлить шарик - лично у меня это происходит очень быстро. Т.е. для накачки шара всего нужно 2 сек максимум и то это уже долго. Таким образом может применятся в любых миссиях и ситуациях. Если не можете так, то незначит что другие не смогут. И никакая тринити со смешным уроном 10-15к. не превзойдет подобное.

Для умника умеющего хорошо целятся к словам, добавлю что мобы естественно выжигаются в радиусе действия шара. И если ты "умник" ходишь только на мобов с которыми легко справляются пенты и огрисы то чего лезешь в спор о топ ДД? Если же тебе нужен небиваемый фрейм и чтоб больше всех убивал, то бери Рино и вперед онли Меркурий - там будешь вне конкуренции.

И я так и не дождался приглашения на выживание.

Так вы и не давали своего согласия)) ок сегодня ждите, инвайта. В личке подробности.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

Как вы достали упертые теоретики. 

[Удалено модератором], которые понятия не имеют на что способны другие варфреймы, если ты играешь в пати днарей и/или галимых супортов которым нет дела до кол-ва килов, это не значит что в пабе все такие, большинство конечно же , но не все. [Удалено модератором]

Edited by ILeora
Не переходите на личности и будьте вежливы!
Link to comment
Share on other sites

Как вы достали упертые теоретики. Вам что религия запрещяет проверить самим то что я написал?

Или кривизна рук не позволяет попасть одним выстрелом в упор по шарику? Даже дам подсказку - шар можно выпускать при заряженной Ланке. Зарядить Ланку, выйти на позицию, выпустить шар, выстрелить в него, приземлить шарик - лично у меня это происходит очень быстро. Т.е. для накачки шара всего нужно 2 сек максимум и то это уже долго. Таким образом может применятся в любых миссиях и ситуациях. Если не можете так, то незначит что другие не смогут. И никакая тринити со смешным уроном 10-15к. не превзойдет подобное.

Для умника умеющего хорошо целятся к словам, добавлю что мобы естественно выжигаются в радиусе действия шара. И если ты "умник" ходишь только на мобов с которыми легко справляются пенты и огрисы то чего лезешь в спор о топ ДД? Если же тебе нужен небиваемый фрейм и чтоб больше всех убивал, то бери Рино и вперед онли Меркурий - там будешь вне конкуренции.

И я так и не дождался приглашения на выживание.

Я вам написал в личку, жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

Как достали упоротые новонагибаторы, которые понятия не имеют на что способны другие варфреймы, если ты играешь в пати днарей и/или галимых супортов которым нет дела до кол-ва килов, это не значит что в пабе все такие, большинство конечно же , но не все. Твоя нова за щеку возьмет у грамотной тринити в ODS по кол-ву килов.

Когда опускаются до личных оскорблений то значит больше нет иных аргументов. Можете брызгать слюной дальше.

Link to comment
Share on other sites

Morzys, Keetsune

Если не можете вести дискуссию в вежливой манере, не используя переходы на личности или оскорбления, то лучше вообще прекратить спор.

 

Keetsune

Выбирайте выражения. Оскорбления и грубость на форуме не допустимы.

 

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что лучшего варфрейма не существует. Дело предпочтений, да и только.

все так говорят и одновременно орут что тот или иной фрейм дно или для нубов) И еще сами пытаются навязать свое мнение нам х)

Link to comment
Share on other sites

Могу народ успокоить, вчера с Morzys по бегали на выживание 3, до 60 минуты, результат токов, это мое мнение и только, если Morzys захочет добавить то прошу: да тринити однозначно хороша, для не слаженной тимы (рандом пати), от тимы будет требоваться бегать за триней и подымать триню (ну за 60 минут, я упал 5 раз, по разным причинам, ну наверное плохо танцую)))), но как тоже предполагалось нова очень хороша, но нужна более слаженная тима, с подобранным сэтапом, и да вся тима сапортит нове. Мой вывод, если вы стоите до 60 минуты, то и триней, норм. Но если вы хотите пойти выше 60 минуты, то тут нужна будет тима, с хорошим сетапом и нова там нужна однозначно, а триня не обязательна, ибо триня начинает сливать по дамагу, после 60 минуты, нове.

А так, нам повезло выбили, 3 или 4 чертежа форм и 1 форму. 

Link to comment
Share on other sites

Могу народ успокоить, вчера с Morzys по бегали на выживание 3, до 60 минуты, результат токов, это мое мнение и только, если Morzys захочет добавить то прошу: да тринити однозначно хороша, для не слаженной тимы (рандом пати), от тимы будет требоваться бегать за триней и подымать триню (ну за 60 минут, я упал 5 раз, по разным причинам, ну наверное плохо танцую)))), но как тоже предполагалось нова очень хороша, но нужна более слаженная тима, с подобранным сэтапом, и да вся тима сапортит нове. Мой вывод, если вы стоите до 60 минуты, то и триней, норм. Но если вы хотите пойти выше 60 минуты, то тут нужна будет тима, с хорошим сетапом и нова там нужна однозначно, а триня не обязательна, ибо триня начинает сливать по дамагу, после 60 минуты, нове.

А так, нам повезло выбили, 3 или 4 чертежа форм и 1 форму. 

Попробуйте в следующий раз третьей Мэг на выживалку взять. У них в руинах с Новой дружба крепкая. Не знаю, пофиксили ли накачку шарика поляризацией, но даже если и так, всё равно лишней не будет. Четвёртого даже не знаю кого. В принципе, и этой троицы (Тринька, Нова, Мэг) хватит для мобов любой степени сложности.

 

Сам вчера 55 минут на т3 простоял Мэгги с Бёрстоном вполне успешно, с рандомной Тринькой.

Link to comment
Share on other sites

Если Тринька падала на третей башне от самоподрыва после отключения Благословения, то ничего удивительного - сложность миссии тут роли не играет. Ваншотнуть её до 60 минуты может разве что Разрушитель в момент окончания Благословения, но сам я не попадал под него таким образом на башне, потому это только предположение. В остальных случаях Благословение спасает от любого урона.

Третья башня не показатель, имхо. Уровень противника достойный, но вот сами противники не очень, Анка-пулеметчица представляет наибольшую проблему ввиду своей жирности и мощного огня, а остальные не сложнее планетарных аналогов. Пошли бы вы против Корпуса или Гринир и тогда был бы другой разговор о нужности Триньки.

все так говорят и одновременно орут что тот или иной фрейм дно или для нубов) И еще сами пытаются навязать свое мнение нам х)

Не все, а очень мало, остальное похоже на выдумку. В основном разговор о фреймах ушел в сторону урона, потому исключаются фреймы, которые изначально не могут нанести прямой существенный урон своими умениями. Банши может дать прирост урона 500% и выше по противнику, но не напрямую - значит в сад, Некрос полезен только для лута и отвлечения внимания - тоже в сад, Никс прямой урон может нанести только ультой и только если коллеги не перестреляют накачивающих сферу - тоже в сад, Локи ни одним умением не может нанести прямой урон - тоже в сад (инвиз+стрельба - это уже не умение, а связка). Остальное можно придумать самому.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте в следующий раз третьей Мэг на выживалку взять. У них в руинах с Новой дружба крепкая. Не знаю, пофиксили ли накачку шарика поляризацией, но даже если и так, всё равно лишней не будет. Четвёртого даже не знаю кого. В принципе, и этой троицы (Тринька, Нова, Мэг) хватит для мобов любой степени сложности.

 

Сам вчера 55 минут на т3 простоял Мэгги с Бёрстоном вполне успешно, с рандомной Тринькой.

Ну для более комфортной выживалки берут Некраса, что бы меньше бегать.

Мне понравился сетап который показали, Нова (понятно дд, с большим радиусом), никс (контроль толпы, и кучкования мобов), лок (дизарм контроль урона и тем самым сапорт для никс контроля, подъем павших, беспрепятственное юзание капсулы), некрос (эффективное использованные урона от тимы).

У меня вот идея, против чистой гринятены попробовать сетап с сайрин (может получится возродить данного варфейма, а то так нравился): нова (урон), никс (контроль, кучкомание мобов), сайрин (срезание брони, расскачаная на радиус и энергоэффективность, в убыток силе урона,стан), некрос (эффективность килов). 

Link to comment
Share on other sites

 

Оскорбления и грубость на форуме не допустимы.

Забавный момент, что только в русскоязычной ветке форума, да и вообще конкретно вы - единственный модер которому до этого вдруг появилось дело :D Сколько мата от меня и оскорблений в англоязычной ветке было я уже даже затрудняюсь вспомнить, всем модерам всегда было срать. И "всегда" это не день и не неделя и даже не месяц и не два.

 

Хотя приятно видеть что хоть кто то из модеров на этом форуме хоть как то выполняет свои обязательства.

 

Ну а по существу, я не могу общасться в другой форме с невеждами, уж не обессудьте, они не достойны учтивого отношения к себе.

 

 

Четвёртого даже не знаю кого. 

 

Некрос.

Edited by Keetsune
Link to comment
Share on other sites

Забавный момент, что только в русскоязычной ветке форума, да и вообще конкретно вы - единственный модер которому до этого вдруг появилось дело :D Сколько мата от меня и оскорблений в англоязычной ветке было я уже даже затрудняюсь вспомнить, всем модерам всегда было срать. И "всегда" это не день и не неделя и даже не месяц и не два.

Хотя приятно видеть что хоть кто то из модеров на этом форуме хоть как то выполняет свои обязательства.

Ну а по существу, я не могу общасться в другой форме с невеждами, уж не обессудьте, они не достойны учтивого отношения к себе.

Некрос.

Хорошо умеешь подлизыватся, аж зависть берет. Но лучше бы прекратил оскорблять тех кто несогласен с твом мнением.

На выживании было интересно посмотреть на тринити в качестве ДД, но утверждать что ей не нужна пати, саппорт и умение самого игрока довольно глупо и самонадеянно. Да и в слаженное пати лучше взять нечто иное, что впрочем я это уже утверждал ранее с чем Вы и не согласились скатившись к оскорблениям.

Link to comment
Share on other sites

Оберон рулит в пати! Соло не так хорош.

 

Тринька рулит везде и без нее на долгие выживалки ходить не оч.

 

Нова прогнет моба любого лвла, своими скилами =)

 

Рино танк, аля рембо, для тех кто любит врываться в толпу подходит, но само собой на долгих выживаниях и высоких волнах уже ватен как и остальные. Спасает триня. 

Link to comment
Share on other sites

Оберон рулит в пати! Соло не так хорош. 

 

Оберон рулит, когда надо ранг прокачать. Отлично на меркуриевской обороне толпы с ульты выносит (примерно до 25 волны). Ну вот в общем и все. Более высокоуровневым мобам его скиллы делают расслабляющий массаж. Особенно святая земля. Этот скилл наверно сделан с целью дезориентации противников, чтобы те на миг решили, будто попали в клуб и стоят на танцполе. А первый скилл так вообще убивает меня. Просто считай тупой фаербол. Остаётся лечение...Лечениеее...Я сторонник один раз поднять упавшего товарища, нежели лечить его по крупицам, тратя энергию. Ну почему многим фреймам делают такие скучные скиллы? Короче у меня при упоминании Оберона сразу дрова в камине сгорают. Очень бездушно сделанный фрейм ящитаю. Просто буэ. А эскиз на его внешку наверно рисовал внук главного разработчика. Точнее не нарисовал, а ладошкой грязной несколько раз по бумаге ударил и вышел Оберон. Я качал его, жуя горстями Афабазолчик. Я не мог смотреть на его непропорционально широкое, квадратное туловище и худые руки. Вытянутую, вероятно, нанопассатижами голову и опухшие ляжки на худых лодыжкокопытах. А ведь на картинке все было иначе. На ней он был крут. Повсюду ложь и обман ииии...ааааа, все!

Link to comment
Share on other sites

вообщето он и есть крут =)

Просто незнание как им играть и реклама с плохой стороны портит его в глазах новичков, которые беря его в свою очередь также безжалостно вливают его в ранг, не пытаясь раскусить все его прелести =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...