Jump to content

Тест На Ранг.


Recommended Posts

Видел много подобных тем, но вроде такой еще не было. В общем дело в следующем:

 

Начал тест на ранг, при чем на первый. У меня основным оружием является лук, так вот на него стрелы не падают. Мобы убиваются с 2-3 стрел. Че за нах?

Кое как убиваешь 1-2 волны патронов нет и что дальше? Ну да у меня фрейм Вольт. Да ток способность даж с самым лучшим из доступных модов на данный момент не помогает. 

Ну ладно нашел тактику побегал, стрелы кончились. Сдох от мобов, воскресился, 27 стрел дали. Потратил, опять сдох и так далее. Но на 3-ей волне, когда у меня остается еще 45 секунд мобы просто исчезают и не респаются. Б.....ть это что такое? 

Патронов не дают, мобы не респаются. Может тогда еще в прологе, прежде чем взять лук вставить сообщение: "Если вы берете лук как основное, то вы них...я не сможете пройти повышение ранга."

Нет слов...

Уже раз пять пытался пройти. На тикет в сапорте вообще 0 реакции.

 

Link to comment
Share on other sites

Едрить. Теперь я хочу сделать твинка, пройти пролог за луком и пройти этот тест (как я понял с 0 на 1 ранг). И видео заодно запилить.

 

Толку от твоего видео 0. Я в Варфрейм играю всего неделю. И я не такой про. Попробуй, может у тебя все норм будет. Потом поделись секретом как такому не профессионалу как я пройти тест на ранг.

Да тест с 0 на 1 ранг...

Link to comment
Share on other sites

Толку от твоего видео 0. Я в Варфрейм играю всего неделю. И я не такой про. Попробуй, может у тебя все норм будет. Потом поделись секретом как такому не профессионалу как я пройти тест на ранг.

Да тест с 0 на 1 ранг...

Я бы на твоём месте не воспринимал всё так агрессивно.

Link to comment
Share on other sites

Едрить. Теперь я хочу сделать твинка, пройти пролог за луком и пройти этот тест (как я понял с 0 на 1 ранг). И видео заодно запилить.

Не надо видео. Сам недавно твинку 1 брал, с луком, все там нормально. Правда реально с пары выстрелов моб ложится, но проходится спокойно. У товарища просто косые руки. Да и нафиг тему создавать в тех. разделе - пока что не понял.

 

Толку от твоего видео 0. Я в Варфрейм играю всего неделю. И я не такой про.

"ПРО" не надо быть, достаточно не мазать стрелами.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, что мне теперь делать, плак-плак((

:D

хэх) Ну сними, авось мне просто "повезло". Мож там нереальная непроходимая миссия с тестом на луках, мож я на товарища наговариваю, мож я весь из себя такой, а люди там прямо загибаются при получении 1 ранга :D

 

Бонус

Не обучаемые новички с каждым годом все не обучаемее(с) _Menma_

Link to comment
Share on other sites

хэх) Ну сними, авось мне просто "повезло". Мож там нереальная непроходимая миссия с тестом на луках, мож я на товарища наговариваю, мож я весь из себя такой, а люди там прямо загибаются при получении 1 ранга :D

 

Уважаемый ЧЕЛОВЕК. Если у вас бага не было, не стоит бросаться словами, что его нет. Сам проходил не давно, баг имеет место.

 

Обратите внимание на 4 минуте(04:15). Я поднимаю 10 стрел, а их нет. Но это еще не вся магия. Далее, после возрождения у мня эти 10 стрел есть. Опа, стрельнул, и о чудо их 19. Стреляю еще два раза и их уже 27. (05:00 - 05:10)

НО самое главное это конечно же конец!

 

P.s. Приятного просмотра.

 

http://www.dailymotion.com/video/x23brwu_warframe-bug-rank-up-0-1-bow_videogames

 

Бонус:

Человек ставящий себя выше других - идиот по своей природе. (AlbMy8ta)

Edited by AlbMy8ta
Link to comment
Share on other sites

Чтобы мобы дохли с меньшего количества попаданий можно просто вкачать зазубрины, и пофиг что они много не выдадут (поврежденные), думаю что пару ядер можно было найти для этого. Искажение магазина? Это же лук - лишняя трата места.

Стальное волокно с вольта убрать. Вкачать живучесть на остаток ядер, если останутся после зазубрин, конечно. Можно воткнуть электрический щит (если будет место), халявное укрытие и повышение урона прошедшим через него стрелам (хотя я что-то в последнее время не замечаю изменений).

Солдатам стрелять в голову, как и моа(голова у них это не та байда из которой они стреляют а пупырчик чуть ниже).

Ну вот и все советы на сегодня.

 

Ах да, если натянуть тетиву не полностью - урон будет как без натяжения.

Edited by Chubzik1
Link to comment
Share on other sites

 

Чтобы мобы дохли с меньшего количества попаданий можно просто вкачать зазубрины, и пофиг что они много не выдадут (поврежденные), думаю что пару ядер можно было найти для этого. Искажение магазина? Это же лук - лишняя трата места.

Стальное волокно с вольта убрать. Вкачать живучесть на остаток ядер, если останутся после зазубрин, конечно. Можно воткнуть электрический щит (если будет место), халявное укрытие и повышение урона прошедшим через него стрелам (хотя я что-то в последнее время не замечаю изменений).

Солдатам стрелять в голову, как и моа(голова у них это не та байда из которой они стреляют а пупырчик чуть ниже).

Ну вот и все советы на сегодня.

 

Ах да, если натянуть тетиву не полностью - урон будет как без натяжения.

Дорогой друг. Если бы вы читали фиксы, то поняли, что щит не увеличивает дамаг на данное время. Да и при чем тут моды. Ладно, у меня они есть. А что ты скажешь тому у кого их вообще нету а? И в третьих прокачность модов ну ни как не влияет на респ врагов

 

Вы не уяснили суть проблемы, а просто тупо спамите в теме. Суть: Не респуются мобы на третьей волне.

А лучше пересмотрите видео 5 раз ДО КОНЦА. Чтобы в вашу голову дошел весь смысл выше сказанного.

 

Link to comment
Share on other sites

STARL1GHT, я не мажу. проблема то не в этом... 

 

... Суть: Не респуются мобы на третьей волне.

 
Все правильно, основная проблема: это не респание мобов на третьей волне... 
Бох с этими стрелами и что мобы не умирают с одного удара. Дайте мне мобов, чтоб можно было пройти тест...
Edited by QecusVe
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый ЧЕЛОВЕК. Если у вас бага не было, не стоит бросаться словами, что его нет. Сам проходил не давно, баг имеет место.

 

Обратите внимание на 4 минуте(04:15). Я поднимаю 10 стрел, а их нет. Но это еще не вся магия. Далее, после возрождения у мня эти 10 стрел есть. Опа, стрельнул, и о чудо их 19. Стреляю еще два раза и их уже 27. (05:00 - 05:10)

НО самое главное это конечно же конец!

 

P.s. Приятного просмотра.

 

http://www.dailymotion.com/video/x23brwu_warframe-bug-rank-up-0-1-bow_videogames

 

Бонус:

Человек ставящий себя выше других - идиот по своей природе. (AlbMy8ta)

Из видео:

 

1. Тетиву надо натягивать до конца, иначе дамаг со стрелы - меньше.

2. Винтовочные боепирприпасы никаким боком к стрелам лука не касаются

3. Целится все же лучше надо

4. На 1:53 отчетливо видно как с МОА упали стрелы, и с 51 у тебя их стало 59. Дальше смотреть не стал.

5. Умирал потому, что плохо двигался без применения малейшей тактики.

 

Как всегда, бонус

И да, я не ставлю выше кого либо, я такой же простой смертный как и ты. Хотя цитата by self меня позабавила

 

Не респуются мобы на третьей волне.

 

Вот. Прошел тест на 1 ранг. Все работает

upd: Прошел без каких либо смертей

2m65mys.jpg

 

А вот то, чем проходил

 

dwujgw.jpg

 

- Проверьте кэш на наличие целостности

- Дефрагментируйте

Что поможет маловероятно, но как вариант лечения. Не поможет - пишите реквесты, может и вправду респавн на 3 волне сломали, это же DE.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Из видео:

 

1. Тетиву надо натягивать до конца, иначе дамаг со стрелы - меньше.

2. Винтовочные боепирприпасы никаким боком к стрелам лука не касаются

3. Целится все же лучше надо

4. На 1:53 отчетливо видно как с МОА упали стрелы, и с 51 у тебя их стало 59. Дальше смотреть не стал.

5. Умирал потому, что плохо двигался без применения малейшей тактики.

 

- Проверьте кэш на наличие целостности

- Дефрагментируйте

Что поможет маловероятно, но как вариант лечения. Не поможет - пишите реквесты, может и вправду респавн на 3 волне сломали, это же DE.

 

По вашему коменту сразу стало все ясно. Надменный и не внимательный человек. С начало бы видео до конца досмотрели, а потом оставляли бы коментарий. Один раз стрелы выпали, а дальше они не падают. Пользователь даже время вам указал и там четко видно, что было поднято 10 стрел, в боезапас их не засчитали. У него как было 0 так и осталось... 

На счет 3 и 5 пункта, новички не снайперы и не играют как вы про-задрот(не в обиду, но это факт). Причем игра сделана для всех.

Манипуляции с клиентом проводил 100 раз толку нет. 

p.s. Меня всегда поражали такие как вы. Что писать сюда ваше мнение если доказано, что баг есть. Причем не только у меня так. Хватит уже вашего спама. Спасибо.

Edited by QecusVe
Link to comment
Share on other sites

Твоя ошибка в том, что ты ставишь себя выше меня. Я делаю все что могу. А твоя писанина спам т.к. ты не досмотрел видео. Еще раз выставляет тебя в дурном свете. 

В видео видно, что во многих ситуациях тетива была на макс натянута. И только в некоторые моменты она действительно была так, как ты говоришь. НО опять же, ты уходишь от темы. т.е. спам на лицо. А трабла не стрел и тетивы, а отсутствие мобов. Да я хоть 5 и более раз умру, я не про. Но факт фактом.

 

Прошел он. Ха ха хочешь я щас в фотошопе тоже самое сделаю. Ты бы лучше не выпендривался, почем зря, а раз такой ПРО сними видео и покажи. А нет, так попрошу удалиться. 

 

-----------------------------

Не разумность человека в том, что не просвещенный всегда думает, что он прав, потому что он знает.(AlbMy8ta)

Ошибочно полагать, что незнание ты можешь скрыть миражами самообмана и надменности, а не опытность водой из другого колодца...(AlbMy8ta)

Edited by AlbMy8ta
Link to comment
Share on other sites

По вашему коменту сразу стало все ясно. Надменный и не внимательный человек. С начало бы видео до конца досмотрели, а потом оставляли бы коментарий. 

1. Я видео посмотрел полностью, на что предоставил даже скрины что никакого глюка с респом мобов нет.

 

На

 

Вот. Прошел тест на 1 ранг. Все работает

upd: Прошел без каких либо смертей

2m65mys.jpg

 

А вот то, чем проходил

 

dwujgw.jpg

То момент написания 4 пункта - да, тогда еще видео полностью не было просмотрено*

Пользователь даже время вам указал и там четко видно, что было поднято 10 стрел, в боезапас их не засчитали. У него как было 0 так и осталось... 

На счет 3 и 5 пункта, новички не снайперы и не играют как вы про-задрот(не в обиду, но это факт). Причем игра сделана для всех.

1. А как же быть с тем фактом что на 1:53 стрелы все таки подымались.

2. То, что ты называешь "про-задрот снайперинг" называется обычным нормальным прицеливанием. Это не игра сложная, а вы при каждой сложности бегите с реквестами DE fix it.

 

Так же, если бы играл чуть больше то знал бы, что в этой WF баги бывают не у всех. Например, у половины все нормально, а у половиты муть и тут хоть кол чеши ничего не поделаешь. Так например у всех багоизвестный квест "Пролог" вызывал поломки нав. координат и прочего, а мне удалось прости сразу нормально, до фиксов. 

 

По этому и я не был категорически  против мнения что бага вовсе нет и предположил что если оный и существует - но не у всех, и лучше почистить память клиента, авось проблема в этом. 

 

Но ты же предпочел думать что ты мне зачем-то сдался и я к тебе придираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Твоя ошибка в том, что ты ставишь себя выше меня. Я делаю все что могу. А твоя писанина спам т.к. ты не досмотрел видео. Еще раз выставляет тебя в дурном свете. 

В видео видно, что во многих ситуациях тетива была на макс натянута. И только в некоторые моменты она действительно была так, как ты говоришь. НО опять же, ты уходишь от темы. т.е. спам на лицо. А трабла не стрел и тетивы, а отсутствие мобов. Да я хоть 5 и более раз умру, я не про. Но факт фактом.

 

Прошел он. Ха ха хочешь я щас в фотошопе тоже самое сделаю. Ты бы лучше не выпендривался, почем зря, а раз такой ПРО сними видео и покажи. А нет, так попрошу удалиться. 

 

-----------------------------

Не разумность человека в том, что не просвещенный всегда думает, что он прав, потому что он знает.(AlbMy8ta)

Ошибочно полагать, что незнание ты можешь скрыть миражами самообмана и надменности, а не опытность водой из другого колодца...(AlbMy8ta)

 

Ты меня конечно прости, не хочу оскорбить и заранее извиняюсь, но спрошу - Ты идиот?

Link to comment
Share on other sites

STARL1GHT, парень идиот тут только ты. Почти все твои "рассуждения" и посты бред. Я не утверждал, как ты выразился выше, что ты ко мне придираешься. Я создал тему описал проблему, да на эмоциях писал, поэтому получилось хреново. Ты же влез, начал оскорблять. Повел себя как неадыкват. Потом стал оправдываться, что то доказывать...

Отписался другой чел у которого такая же проблема, ты и тут насрал. А сейчас еще оскорбляешь. Парень Манерам иди учись. Рас даже не понимаешь, той чуши что пишешь. 

Тебе нормально пытаются объяснить, что ты не прав. А так оно и есть. И если после прочтения нормальных доводов от других играков тебе ничего не понятно, то может их прочтешь столько раз, соскольки ты сможешь их понять и осознать.

 

Так же, если бы играл чуть больше то знал бы, что в этой WF баги бывают не у всех. Например, у половины все нормально, а у половиты муть и тут хоть кол чеши ничего не поделаешь. Так например у всех багоизвестный квест "Пролог" вызывал поломки нав. координат и прочего, а мне удалось прости сразу нормально, до фиксов. 

 

Я сразу сказал, что играю неделю и по этому хотел узнать мнение, а так же получить совет от тех, кто столкнулся с такой же проблемой. Чтоб подсказали дельный совет... А от тебя только "вода" и спам. Просто прошел бы мимо раз у тебя все нормально и бага нет. О чем ты сам сказал выше. Зачем портить тему? Подумай над этим прежде чем что то писать.

Edited by QecusVe
Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему никто не посоветовал сменить оружие? всё равно придётся кучу стволов позже просто так прокачивать. Очки ранга не пропадают, можно хоть всю игру с 0 рангом бегать. Правда я не уверен сейчас в доступности на 0 ранге оружия в магазине, неужели ВСЁ заблокировано? даже брайтон не купить?

Edited by Madegor
Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему никто не посоветовал сменить оружие? всё равно придётся кучу стволов позже просто так прокачивать. Очки ранга не пропадают, можно хоть всю игру с 0 рангом бегать. Правда я не уверен сейчас в доступности на 0 ранге оружия в магазине, неужели ВСЁ заблокировано? даже брайтон не купить?

 

о_о, как то не догадался. Все пойду проходить тест.

 

Спс чувак, реально единственный стоящий совет, который тут прозвучал. Не знал, что автомат доступен  в магазине. Прошел тест без проблем.

 

Странно что другие, "опытные игроки", которые тут "отписались", даже до такого не догадались.

Edited by QecusVe
Link to comment
Share on other sites

Странно что другие, "опытные игроки", которые тут "отписались", даже до такого не догадались.

Ну предполагали что такую прописную истину как смена неудобного оружия на другое не нуждается в разъяснении.

 

По вашему коменту сразу стало все ясно. Надменный и не внимательный человек. С начало бы видео до конца досмотрели, а потом оставляли бы коментарий. Один раз стрелы выпали, а дальше они не падают. Пользователь даже время вам указал и там четко видно, что было поднято 10 стрел, в боезапас их не засчитали. У него как было 0 так и осталось... 

На счет 3 и 5 пункта, новички не снайперы и не играют как вы про-задрот(не в обиду, но это факт). Причем игра сделана для всех.

Манипуляции с клиентом проводил 100 раз толку нет. 

p.s. Меня всегда поражали такие как вы. Что писать сюда ваше мнение если доказано, что баг есть. Причем не только у меня так. Хватит уже вашего спама. Спасибо.

 

 

STARL1GHT, я не мажу. проблема то не в этом... 

 

 
Все правильно, основная проблема: это не респание мобов на третьей волне... 
Бох с этими стрелами и что мобы не умирают с одного удара. Дайте мне мобов, чтоб можно было пройти тест...

 

 

о_о, как то не догадался. Все пойду проходить тест.

Спс чувак, реально единственный стоящий совет, который тут прозвучал. Не знал, что автомат доступен  в магазине. Прошел тест без проблем.

Значит дело как и предполагалось не в кривом респе мобов, а в кривизне рук, что в итоге переросло в топан с простейшим, безосновательным вайном.

 

 

STARL1GHT, парень идиот тут только ты. Почти все твои "рассуждения" и посты бред. Я не утверждал, как ты выразился выше, что ты ко мне придираешься. Я создал тему описал проблему, да на эмоциях писал, поэтому получилось хреново. Ты же влез, начал оскорблять. Повел себя как неадыкват. Потом стал оправдываться, что то доказывать...

Отписался другой чел у которого такая же проблема, ты и тут насрал. А сейчас еще оскорбляешь. Парень Манерам иди учись. Рас даже не понимаешь, той чуши что пишешь. 

Тебе нормально пытаются объяснить, что ты не прав. А так оно и есть. И если после прочтения нормальных доводов от других играков тебе ничего не понятно, то может их прочтешь столько раз, соскольки ты сможешь их понять и осознать.

 

 

Я сразу сказал, что играю неделю и по этому хотел узнать мнение, а так же получить совет от тех, кто столкнулся с такой же проблемой. Чтоб подсказали дельный совет... А от тебя только "вода" и спам. Просто прошел бы мимо раз у тебя все нормально и бага нет. О чем ты сам сказал выше. Зачем портить тему? Подумай над этим прежде чем что то писать.

Ты сам себя почитай. Все твои аргументы сводятся "ты лох и неправ потому что не прав" и свод разговора темы в иное русло, что в принципе не удивительно в таком юном возрасте.

 

 

 сними видео и покажи. 

Да пожалуйста

 

За сим откланяюсь ибо что-то вбивать в юные твердолобые умы - дело не благодарное.

Link to comment
Share on other sites

Да пожалуйста

 

4. До 1:53 что-то бегаешь ...  

Дальше смотреть не стал

Ничего не увидел.

 

Не разумен здесь ты. Если бы ты мое видео взял бы и до смотрел, то суть проблемы была бы ясна. 

 

p.s. более отписываться не вижу смысла. таких умников я вижу тут полно. Заявка в суппорте висит, мб что-нибуть сделают.

Edited by AlbMy8ta
Link to comment
Share on other sites

AlbMy8ta

Посмотрел видео. Никаких непонятно откуда берущихся стрел нет. На минуте 4+ стрелы падают с солдата, потом с дрона. Оттуда и 27. Так что внимательнее надо быть. То, что подняли стрелы, а их нет - F пробовали нажимать? Ибо на месте оружия было написано "Не используется". Естественно у того, что не используется, патронов нет.

 

А то, что мобы перестают спавниться связано скорее со смертью во время теста.

P.S. Гружу своё видео, которое обещал вчера (не успел - дела навалились). Там всё отлично проходится. Обновлю потом это сообщение.

 

http://youtu.be/GWMaXVQFIYs

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Не разумен здесь ты. Если бы ты мое видео взял бы и до смотрел, то суть проблемы была бы ясна.

Суть: Не респуются мобы на третьей волне.

То момент написания 4 пункта - да, тогда еще видео полностью не было просмотрено

STARL1GHT, on 12 Aug 2014 - 01:18 AM, said:

1. Я видео посмотрел полностью, на что предоставил даже скрины что никакого глюка с респом мобов нет.

Прошел тест на 1 ранг. Все работает

upd: Прошел без каких либо смертей

2m65mys.jpg

А вот то, чем проходил

dwujgw.jpg

- Проверьте кэш на наличие целостности

- Дефрагментируйте

Что поможет маловероятно, но как вариант лечения. Не поможет - пишите реквесты, может и вправду респавн на 3 волне сломали, это же DE.

 

 WF баги бывают не у всех. Например, у половины все нормально, а у половины муть и тут хоть кол чеши ничего не поделаешь. 

 

AlbMy8ta, on 12 Aug 2014 - 12:58 AM, said:

Прошел он. Ха ха хочешь я щас в фотошопе тоже самое сделаю. Ты бы лучше не выпендривался, почем зря, а раз такой ПРО сними видео и покажи. А нет, так попрошу удалиться.

STARL1GHT, on 12 Aug 2014 - 04:31 AM, said:

Да пожалуйста

Будешь и дальше отвечать в стиле "сам дурак" и усугублять свое положение ?

 

 

И уже по традиции - Бонус:

White_Lugaru, on 12 Aug 2014 - 11:41 AM, said:

А то, что мобы перестают спавниться связано скорее со смертью во время теста.

Если это взять эту цитату за истину, то вам говорили что без смертей проходится все отлично т.е если подтянуть слабый уровень игры, о котором было замечено, и не умереть во время квал. теста,то нужды лезть на форум не было бы.

 

upd:

За сим, вести дальше о чем либо разговор смысла нет. Как так ответы стиле "не требуйте от меня многого","ты дурак, потому что дурак" интереса не вызывают.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

STARL1GHT, твои слова, твои оправдания ты только нагадил и ушел. Если бы ты бы нормальным и адыкватным то просто предложил бы сменить оружие, как чел выше. Ты же знающий, играющий долго. А нет осокрбления со ствоей стороны почти во всех коментариях. Я же как человек в первые попробовавший игру в таком жанре, не превык играть как вы. В моем списке только 3д экшен. Поэтому сравнивать не надо. Ток до вас до сих пор это не дошло, и не дойдет. От сюда и соответствуйщий вывод.

Вам же не хватает даже ума понять, своих ошибок. И слов тут мало. 

 

p.s.Тем более "Ты получил только то, что заслужил" есть такие великие слова. Еще раз прочти свой первый комент, тут даже идиоту понятно станет. Если тебе не понятно, я объясню: "К человеку относятся так, как он относится к другим людям". И этим сказано во истину справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...