Jump to content

Ульт Новы, Максимизация На Земедление.


Recommended Posts

Буквально только что прочитал, что для достижения эффекта максимального замедления от ульта Новы, достаточно иметь полностью прокачанный мод "Молекулярный заряд" и мод "Слепая Ярость" прокачанный до 4 ранга (45%). Типа 30+45 = 75% замедление.

Вопрос: так ли это? Желательно с подтверждением своего ответа.

 

Мне казалось, для того что бы получить максимальный эффект, необходимо иметь 10/10 Слепую ярость + Усиление  | 30(%)+129%= 69%. Ещё можно это посчитать так 30(%) + 99% = 59,7 + 30% = 77,6

Link to comment
Share on other sites

Максимизация Силы Способности

  • +144% Силы Способности для Экскалибура и Фроста.
  • +139% Силы Способности для Вольта.
  • +129% Силы Способности для всех остальных Варфреймов.

Требует следующие моды/экипировку:

Ослабляет следующее:

Максимизация Силы увеличивает урон до 1,832 за взрыв и замедляет противников на 75%.
  • Увеличивает стоимость способности до 155 энергии.
Link to comment
Share on other sites

 

Максимизация Силы Способности

  •  
  • +144% Силы Способности для Экскалибура и Фроста.
  •  
  • +139% Силы Способности для Вольта.
  •  
  • +129% Силы Способности для всех остальных Варфреймов.
  •  

Требует следующие моды/экипировку:

Ослабляет следующее:

 

Максимизация Силы увеличивает урон до 1,832 за взрыв и замедляет противников на 75%.
  • Увеличивает стоимость способности до 155 энергии.

 

Вы явно на грубость нарываетесь.

Edited by Great_Warlord
Link to comment
Share on other sites

Вы явно на грубость нарываетесь.

Правда? Жду.

По сути. Вики написана не от балды, а теми же игроками, с тем самым опытом, которое есть подтверждение такого ответа.

 

Более того, на форуме уже не одна тема про Нову с её ультой было создано. Поэтому кто тут еще на грубость нарывается - вопрос.)

Link to comment
Share on other sites

Правда? Жду.

По сути. Вики написана не от балды, а теми же игроками, с тем самым опытом, которое есть подтверждение такого ответа.

 

Более того, на форуме уже не одна тема про Нову с её ультой было создано. Поэтому кто тут еще на грубость нарывается - вопрос.)

Вы мне дали общедоступную, но абсолютно бесполезную, относительно моего вопроса информацию.

Но в любом случае, я на этот вопрос нашел ответ.

Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь информацией...

The value of the speed debuff is determined by adding power strength's bonus directly to the speed debuff's base value (e.g., with +30% power strength, the speed debuff will be 0.3 + 0.3 = 60% at max rank). Speed debuff cannot be increased beyond 75%.

Информация с американской вики. То есть, для достижения максимального замедления, достаточно поставить Слепую ярость 4го ранга (+45% силы).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

The value of the speed debuff is determined by adding power strength's bonus directly to the speed debuff's base value (e.g., with +30% power strength, the speed debuff will be 0.3 + 0.3 = 60% at max rank). Speed debuff cannot be increased beyond 75%.

Информация с американской вики. То есть, для достижения максимального замедления, достаточно поставить Слепую ярость 4го ранга (+45% силы).

Америсы дебилы в школе не учились, проценты складывать не умеют

30 замедления =100%

Нам нужно 75 замедления это 250% от 30

100% уже есть (наши стартовые 30) те нужно 150% на модах в сумме

А это фулл слепка+усиление

Link to comment
Share on other sites

Америсы дебилы в школе не учились, проценты складывать не умеют

Двигайтесь в направлении параши, сударь. На англовики всегда актуальная и проверенная инфа, в отличие от рувики, где:

а) Информация появляется с опозданием.

б) Из-за кривого перевода грубые фактические ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Двигайтесь в направлении параши, сударь. На англовики всегда актуальная и проверенная инфа, в отличие от рувики, где:

а) Информация появляется с опозданием.

б) Из-за кривого перевода грубые фактические ошибки.

Так при чём тут параша или вы тоже не умеете взять процент от числа?

Мало ли что на Вики написано

И сейчас речь не о запоздалой инфе или Кривом переводе

Edited by Egorov242
Link to comment
Share on other sites

Двигайтесь в направлении параши, сударь. На англовики всегда актуальная и проверенная инфа, в отличие от рувики, где:

а) Информация появляется с опозданием.

б) Из-за кривого перевода грубые фактические ошибки.

Согласен, на счет вики.

 

По теме: Для полного замедления(75%) достаточно поставить фул Усиление и Слепую ярость 4-го ранга. 

Link to comment
Share on other sites

На англовики всегда актуальная и проверенная инфа, в отличие от рувики, где:

а) Информация появляется с опозданием.

б) Из-за кривого перевода грубые фактические ошибки.

Господи, ты или думай прежде чем чтото напечатать, или последуй своему совету.

Двигайтесь в направлении параши, сударь. 

Нет ну или просто можно дополнить ру вики, а не плакать.

UPD: открыл описание новы на ру вики, там написано что максимальное замедление это 75%, базовое указано как "понижение до 0.7", и чего мало ?

Edited by deamid
Link to comment
Share on other sites

Мни интересно только одно- Зачем?

Как я вижу нову

1) оборона http://c2n.me/39YlLE5  (Иногда заместо врождённого таланта ставлю спешку) На обороне  башни находясь у капсулы- ульт проходит дальше дальней двери, что есть удобно.

2) ускоряющая нова http://c2n.me/39YmwEo использую в основном с обезоруживанием локи или щитами вольта,  предназначена более быстрого завершения волн на оборонах или быстрого проноса миссий.

3)  нова для выживания http://c2n.me/39YnjQZ суть этого  билда в оптимизации ульты по дальности  относительно радара.Чтоб у вас боты где-то далеко не стояли замедленные за дверьми не стоит сильно разгонять продолжительность.

пс. Может я и ничего не понимаю и вы,любители потока будете меня тролить, но мне всё- равно, я за то то, чтобы уменьшать стоимость способностей , а не разгонять максимум энергии. Я предложил чем я пользуюсь, не нравится- не пользуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...