Jump to content

Турнир


Karel
 Share

Recommended Posts

Почему не провести турнир среди игроков в пвп. Победитель получит эксклюзивное оружие, или личного варфрейма к примеру, там спутника. (ходя идея с личным фреймом мне нравится куда больше). Призовых мест будет 10, но лучшие награды будут только у первых 3.

 

В определенную неделю, будет запись игроков на турнир, участвовать будут только те, кто записался. Можно ввести фильтр, то бишь, игроки ниже 5 ранга не могут участвовать, или что-то типо этого. Первый бои будут проводиться в команде 2 на 2, а далее, прошедшие n-нное количество боев с x-ным кол-вом очков проходят отборочный тур, а далее начинаются бои с вылетом, оставшиеся 100 человек.

 

 

 

Бальная система:

 

Убил игрока - 0,2 очка.

Убили тебя - 0 очков.

Победа - 2 очка.

Поражение - 0 очков.

Ничья - 1 очко.

 

Однако, бальная система среди лучшей сотни немного изменится:

 

Убил игрока - 2 очка.

Убили тебя -  -2 очка.

Победа - 5 очков.

Поражение -  -4 очка

Ничья- -1 очко.

 

В отборочных среди команд будет проходить только две стычки с одним и тем же противником. А из этого следует, в худшем случае, игроки наберут 4 поражения, а в лучшем, 4 победы за стычку.

 

Но а в 100-не дела пройдут по иным правилам, так как там в выигрыше окажется только 10 человек, и учтите, среди последних десяти, каждый играет сам за себя, товарищ по команде, станет врагом.

Link to comment
Share on other sites

а я не против, призом назначить перманентный эксклюзивный бан для всех участников...

 

 

по делу, большинство игроков не играет в это не до пвп, значит турнир будит для мааленького числа участников, так на кой для этого конкурса делать эксклюзивный приз ?

можно замутить дроп в пвп конкурсе, типа выигравший пвп получает используемое оружие противника, но ни как не эксклюзив...

а ещё можно тупо забить на это предложение за не имением вменяемой пвп направленности проекта(пвп должно быть во всём)...

Link to comment
Share on other sites

а я не против, призом назначить перманентный эксклюзивный бан для всех участников...

 

 

по делу, большинство игроков не играет в это не до пвп, значит турнир будит для мааленького числа участников, так на кой для этого конкурса делать эксклюзивный приз ?

можно замутить дроп в пвп конкурсе, типа выигравший пвп получает используемое оружие противника, но ни как не эксклюзив...

а ещё можно тупо забить на это предложение за не имением вменяемой пвп направленности проекта(пвп должно быть во всём)...

Дело в другом, нынешняя система "p2p" не дает возможность адекватно производить турниры при нынешних условиях.

Только ивенты и только на нейтральных условиях, и только с "мёртвым" противником.

 

Банальный вопрос, - кто будет хостом ? Есть мах. 4 игрока, значит кто-то из них будет хостом.

Значит,  у кого-то будет преимущество в виде 0-го пинга.

 

Банальный пример, сойдутся 1х1 / 2х2 | бугорка / СНГшник, кто хост - тот и победит, ибо в оппонента будут жутчайшие фризы  и лаги, и ничего окромя попаболи в таком случае не выйдет. А значит и равноправность турнира сводится к нулю

Link to comment
Share on other sites

Почему не провести турнир среди игроков в пвп. Победитель получит эксклюзивное оружие,

Будет! Будет пвп-ивент! Вот увидите!

 

Ты ошибся игрой.

 

Турниры от юзеров проводят в школо-группах г-"доты" и "ку-эс"

Мимо тредов про конклав я без шуток не хожу:

То им хост-миграцию устрою,

То им в теме нафлужу!

Ууууу-уууух!

В этой игре НЕТ ПвП 

Некрос с новой на Плутоне бо резиновый нашли

Тридцать волн оборонялись, на конфликты не пошли!

Уууууу-ууууух!

Link to comment
Share on other sites

так на кой для этого конкурса делать эксклюзивный приз ?

 

Тебя забыли спросить. В пвп не играть - себя не уважать. Шутка. Всякие крабы играют там где платят лучше и награда ценнее. В конклаве не платят, ну так они ещё взяли манеру самоутверждаться плюясь на пвп.

Но это конечно же не про тебя, тебе же конклав не нравится, наверное, из-за лагов и дисбаланса, и ты это понял ещё тогда когда засунул первую форму в строительство дуэльной, так что тебе и играть в пвп не обязательно было чтобы проверить самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа про пвп-эвент?

Инфа как всегда взята от брата друга который улышал от своего знакомого что тому говорил кореш что ему шепнули на больное ухо что КК-ивент будет.

 

Мимо тредов про конклав я без шуток не хожу:

То им хост-миграцию устрою,

То им в теме нафлужу!

Ууууу-уууух!

Некрос с новой на Плутоне бо резиновый нашли

Тридцать волн оборонялись, на конфликты не пошли!

Уууууу-ууууух!

Лови лойс, заслужил

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Тебя забыли спросить. В пвп не играть - себя не уважать. Шутка. Всякие крабы играют там где платят лучше и награда ценнее. В конклаве не платят, ну так они ещё взяли манеру самоутверждаться плюясь на пвп.

Но это конечно же не про тебя, тебе же конклав не нравится, наверное, из-за лагов и дисбаланса, и ты это понял ещё тогда когда засунул первую форму в строительство дуэльной, так что тебе и играть в пвп не обязательно было чтобы проверить самостоятельно.

так в том-то и дело что не спросили, без моего соглаСИЯ не будит никаких наград, моё слово закон...

"играют - где платят луЧше" - считаю это соотношение чушью...

 

те, кто играет ради наград и зарплаты - работают, для них главное зарплата...

сама же суть слова "игра" заключается в процессе самого действа, а не в награде, игра с наградой теряет половину своего содержания...

 

и таки да, ещё в те времена когда не было пент, я убивал отфапанных рино, с переменным успехом, обыЧным экскалибуром...

и как писал выше старл - тут пвп 100% читерное, всегда будит хост на коне(таких хостов повышающих статистику сейчас много), а можно ещё и лаги добавить махинизируя с трафиком...

Link to comment
Share on other sites

так в том-то и дело что не спросили, без моего соглаСИЯ не будит никаких наград, моё слово закон...

"играют - где платят луЧше" - считаю это соотношение чушью...

 

те, кто играет ради наград и зарплаты - работают, для них главное зарплата...

сама же суть слова "игра" заключается в процессе самого действа, а не в награде, игра с наградой теряет половину своего содержания...

 

и таки да, ещё в те времена когда не было пент, я убивал отфапанных рино, с переменным успехом, обыЧным экскалибуром...

и как писал выше старл - тут пвп 100% читерное, всегда будит хост на коне(таких хостов повышающих статистику сейчас много), а можно ещё и лаги добавить махинизируя с трафиком...

В этой игре читеров нет.

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа про пвп-эвент?

На самом деле это я сам придумал. Но я же был прав когда говорил что введут пвп на конфликтах в треде, лол.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...