Jump to content

Предложение Нового Оружия Ближнего Боя!


DRAiK666
 Share

Recommended Posts

я бы хотел чтоб сделали парные  дакры  и дракон никана было бы здорово!!!))) мне нравится ближний бой и больше нравится парные мечи!!!!!))))

Link to comment
Share on other sites

В игре мало копий .. хотелось бы увидеть что то на подобии Гуань-дао и Нагинаты. С нововведениями тоже не всё гладко .. одни когда и один меч-щит .. если с когтями сильно не разбежишься , то на меч-щит фантазию черпать можно отовсюду .. новый тип оружия - нож-кастет, было бы интересно. Мало хорошего тяжелого оружия .. только Галатин и Джат-китаг .. Фрагор мне нравится, но он слишком слаб .. а ещё разработчики забрали и у того несчастной Блад Рейн её ножики )) хотя смотрелись они в девстриме не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Мало хорошего тяжелого оружия .. только Галатин и Джат-китаг 

Галатин, Джат Киттаг, Фрагор, Сциндо, Магистр, Грэм, Амфис. Хватает, вообще-то.

 

Фрагор мне нравится, но он слишком слаб 

 

Фрагор 

 

слишком слаб 

Ну просто откровение за откровением.

Edited by _Menma_
Link to comment
Share on other sites

я бы хотел чтоб сделали парные  дакры  и дракон никана было бы здорово!!!))) мне нравится ближний бой и больше нравится парные мечи!!!!!))))

А я хочу парные глефы, парные темные кинжалы  и парный Галатин. Да и еще, будьте добры, заверните мне двулезвийный меч.

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

А я хочу парные глефы, парные темные кинжалы  и парный Галатин. Да и еще, будьте добры, заверните мне двулезвийный меч.

Как насчёт ДВУЛЕЗВИЙНЫХ ПАРНЫХ ЗОРЕНОВ? Или, может, парный Магистр? А, не, двухсторонний Фрагор!

Link to comment
Share on other sites

я с сарказмом о парных фрагорах писал...

 

по делу - не надо просить и предлагать всякую фигню...

 зарисуйте, опишите - предложите в тп

всё , что уже есть в одиноЧном варианте, либо такими и задуманы - либо будут введены и без ваших прозьб...

Link to comment
Share on other sites

Тяжелая булава, было бы не плохо, так как подобного вооружения вообще нет. Это из новшеств.

Интересно бы смотрелось пара длинных катан в каждой руке.

Вспомнилась пуха из игры "Soul Calibur" там лысый такой дядька был (глаза, как и всё тело были перемотаны какими-то тряпками), у него из рук торчали тройные лезвия, которые в свою очередь могли проворачиваться аж на все 360 градусов.

А вообще мне нравятся световые мечи, аля Звёздные войны разных разновидностей.

Это лишь подметил, какое оружие хотелось бы видеть мне для разнообразия, хотя имеющегося и так на данный момент уже хватает и для поклонника, и для критика и просто обычного среднестатистического игрока.

Link to comment
Share on other sites

как вам такой вариант, взять например клинок прототипа из первой части и чуть обработать ручку для варфеймов, и какую нить стойку на него, и будет и тяж оружие и новый мечь, хотя я не думаю что такой клинок будет тяжелым, а наверно будет иметь большой разрез и довольно привычный удар))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...