Jump to content

Обновление 14.5.2


Recommended Posts

Да. Но можешь сократить поиски выбрав в сортировке моды только для пистолета.

Ни разу не видел, чтобы модифицируя пистолет, там вдруг моды от ружья появились, да и вообще какие либо посторонние :)

Link to comment
Share on other sites

Люди может вы уже научитесь делать лишние движения, а то так глядишь человечество скоро и с кровати вставать не будет всё вам надо легче, быстрее и без лишних движений, хватит @&(* ^$* ленится и сделайте лишнее двишение, наведите на мод и прочитайте. С этим 5 летний ребёнок справится а вы не можете. Не какие подписи тут не всрались, а от лишних пары движений твоему здоровью лучше будет. Ах да ещё память  развить не помешало бы многим, тоже легче жить станет, чтобы лишний раз мод не открывать + избавься от своей помойки дубликатов и вкачай уже глубокую заморозку и прочие моды, моды от обычного до редкого в 5 рангов должны качатся за 10 минут на фулл.

 

О да! От пары движений мыши много здоровья прибавится. Просто очень,ооочччееенннь, НУ ОЧЕНЬ МНОГО! )))))

 

А вообще-то, Нортон командером быстрее файл скопирую, чем открывать 2 окна в проводнике и пользоваться мышкой с правой кнопкой. К вопросу о производительности. Особенно когда пати уже ждет, а оружие качается и есть смысл вставить новые моды, приходится их искать...

 

5-ти летний ребенок... не видел чтобы таокго возраста в ВФ ребенок играл :) Да и мы справляемся, вот только теперь это занимает намнго дольше времени :(

 

Память развивать? А я вообще-то не в текстовую РПГ играть собирался, а в игру с отличной графикой. Взять тот же шедевральный Planescape: Torment, текстов много, но иконку с магией, однажды почитав описание, искать не понадобится. В отличии эт этого нового дизайна с одними только названиями модов. Как и нет желания у меня играть в игру - "угадай пару" или "развей память". 

 

Вы будете играть в игру, где вместо происходящего на экране будет окно чата в котором будет написано

 

- Нова ультанула!

- Вор убит!

- Вы стреляете из болтора.

- Игрок метает глефу.

- Вы промахнулись.

- Вас уже 2 минуты расстреливат МОА и давно убил вас.

- Все подобрали мод...

- а новый игрок не подобрал!

- бегите к выходу!

- не туда, но ничего страшного, вы же ничего не видете.

- но ничего страного, вы не успели. 

 

зы. последние советы, человеку, ваще малопонятны, ибо смысл вкачивать заморозку, если к примеру ей не пользуешься? И дубликаты, иногда они продаются и еще их спрашивают, особенно новички в клане.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем, решить довольно просто - достаточно при "обрезанном" виде карточки показывать характеристики, дающиеся/улучшающиеся модом.

+1!

Это напрашивается само собой, ибо только одно название оно не информативно.

 

 Если хотите лучше ориентироваться, вам стоит запоминать названия модов (они не сложные).

Вот поэтому в игре останутся только школьники, у них пока еще мозг ничем полезным не забит, но теперь будет забит колодой бесполезных карт из ВФ =)  И в старости они будут перечислять своим внукам по памяти всю колоду ...

 

Ни разу не видел, чтобы модифицируя пистолет, там вдруг моды от ружья появились, да и вообще какие либо посторонние :)

в моем посте речь шла совсем о другом, а именно о выборе пистолетных модов, например, при слиянии. ;)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

+1!

Это напрашивается само собой, ибо только одно название оно не информативно.

 

Категорически поддерживаю! :) Внизу просто список модов в синих, красных и желтых рамках. Если модом ни разу не пользовался, а он вдруг понадобился, на его поиск теперь тратится гораздо больше времени. Да и не только на него, вот к примеру у меня несколько модов, вкаченных примерно одинаково, не важно, на продажу я их готовил или в разное оружие, но я не вижу на сколько % увеличен урон или статус, пока на каждый не наведу. 

 

зы. да и теперь чтобы автоматом моды вставить, катализатор или реактор, нужно лишний клик совершать.

Link to comment
Share on other sites

Вот таким нехихтрым способом с интерфейсом разрабы отвернули внимание некоторых игроков от реальных проблем в игре.

Проблема не стоит и выеденного яйца, точнее её просто нету. Если вы каждый день колупаетесь в каждом стволе и каждом фрейме, вечно тасуя моды, то вы просто колупан с короткой памятью.

Ах да, теперь же в один клик не вставишь реактор и катализатор. Их наверно по десять раз в день нужно вставлять и в каждый ствол/фрейм. Захожу в игру каждый день, за наградой, но играю лишь на достойных моего внимания алертах последнее время, а значит очень редко - не каждый день. И при этом не испытываю проблем со вставкой нужных модов в последние стволы и мили. И память у меня не эйдетическая.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что нужно забить на "проблему" интерфейса модов и просто подождать следующего апдейта.

Судя по текущим недельным алертам, разработчики готовятся выпускать пятнадцатое обновление уже скоро. Думаю, предстоящие изменения и связанные с ними проблемы будут поинтереснее каких-то разноцветных карточек :)

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что нужно забить на "проблему" интерфейса модов и просто подождать следующего апдейта.

Забивайте, никто ведь не мешает. Как никто не мешает пользоваться неудобным предметом.

И ждать из печки пирога, ничего при этом не делая, тоже никто не мешает.

 

Проблема интерфейса, как бы вам ни хотелось, действительно существует и назвать ее можно тремя буквами — ОБТ.

Это подразумевает, что все недоработки тестируются на всех игроках, которые по сути своей не полноценные игроки, которые платят настоящие деньги и хотят получить настоящий товар, а тестеры, которые платят деньги за разработку этого самого товара.

.

Если смотреть на игру под таким углом и забивать на "несуществующие" проблемы, то они не исчезнут, не исправятся, а останутся такими, как придумал дизайнер, а не такими, какими удобно пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...