Jump to content

Может Хватит Это Терпеть?


-JT-RozovyyRulik
 Share

Recommended Posts

Против вас тоже просто построили монорельс. Только почему то вас при этом атаковали, а их нет.

Спейсов атаковал русскоязычный клан, который ставил рельсу просто для того, чтобы поставить, атака и не планировалась. Вот если бы так "почему то" поступили лорды востока, то тогда твой пост имел бы смысл.

Edited by Biovizir
Link to comment
Share on other sites

Спейсов атаковал русскоязычный клан, который ставил рельсу просто для того, чтобы поставить, атака и не планировалась.

А для чего вообще ставить рельсу в таком случае?

В любом случае там все еще 0% хотя кто то утверждал, что такого больше никогда не будет.

Link to comment
Share on other sites

А для чего вообще ставить рельсу в таком случае?

В любом случае там все еще 0% хотя кто то утверждал, что такого больше никогда не будет.

чувак ты реально слепой и не видишь всей ситуации на рельсах. этим промышляют Лорды Орион V да все просто ставят рельсы что бы другие не нападали. ну вот благодаря тому что на SC поставили так рельс там и есть 0.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится текущая ситуация. Я за таких робингудов даже готов бесплатно дефенс отбегать.

все 12 часов?

 

Доношу информацию что с 7 40 SC атакуют Цереру Seimeni. А мы Xenon Атакуем Нептун Yursa в 14 10. Это если у кого то будет желание помочь. :)

Link to comment
Share on other sites

ты готов имею ввиду бегать на защиту все 12 часов? 

Если это будет приносить фан, то готов. Но с 14 апдейта я забил на конфликты. Даже за миллион бегать не пойду.

Link to comment
Share on other sites

Я видел первое пришествие темных секторов и систему битвы за них. Изначально система была куда проще и лучше.

Сейчас у меня просто нет желания тратить время на эту пвп пародию. Я играю ради фана исключительно, а в текущей системе пвп фана нет. Одни лаги.

Link to comment
Share on other sites

Ответ прост, у нас нет никакой сплочённости. Мы не действуем по принципу - РОЙ. Поясню свою логику всего происходящего. Но она может отличатся от других мнений. Посему это только моё личное мнение и не более.

В игре присутствуем масса кланов, у каждого имеются альянсы. Кланы посильнее в прямом смысле слова берут под своё крыло тот или иной альянс (клан), вместе сообща штурмуют противника. Но в каждом обществе имеются разногласия. Кланы сильнее думают, что они верхушка айсберга (некоторые), альянс слабее для них - это вспомогательный орган. От этого диктуются и навязываются определённые марали и правила. То есть ставя себя на голову выше. Пассивные со всем соглашаются. Активные выговаривают своё Я. Приводилась возможность присутствовать при данных разногласиях, когда сильные кланы диктовали слабым, что и как им делать и дейстывовать, посещать или не посещать PvP эвенты. Принимать или отвергать тех или иных игроков. Это лишь один пример всего происходящего. Кто-то возможно приведёт свой пример и их тут реально масса.   

Link to comment
Share on other sites

Ответ прост, у нас нет никакой сплочённости. Мы не действуем по принципу - РОЙ. Поясню свою логику всего происходящего. Но она может отличатся от других мнений. Посему это только моё личное мнение и не более.

В игре присутствуем масса кланов, у каждого имеются альянсы. Кланы посильнее в прямом смысле слова берут под своё крыло тот или иной альянс (клан), вместе сообща штурмуют противника. Но в каждом обществе имеются разногласия. Кланы сильнее думают, что они верхушка айсберга (некоторые), альянс слабее для них - это вспомогательный орган. От этого диктуются и навязываются определённые марали и правила. То есть ставя себя на голову выше. Пассивные со всем соглашаются. Активные выговаривают своё Я. Приводилась возможность присутствовать при данных разногласиях, когда сильные кланы диктовали слабым, что и как им делать и дейстывовать, посещать или не посещать PvP эвенты. Принимать или отвергать тех или иных игроков. Это лишь один пример всего происходящего. Кто-то возможно приведёт свой пример и их тут реально масса.   

Полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Ответ прост, у нас нет никакой сплочённости. Мы не действуем по принципу - РОЙ. Поясню свою логику всего происходящего. Но она может отличатся от других мнений. Посему это только моё личное мнение и не более.

В игре присутствуем масса кланов, у каждого имеются альянсы. Кланы посильнее в прямом смысле слова берут под своё крыло тот или иной альянс (клан), вместе сообща штурмуют противника. Но в каждом обществе имеются разногласия. Кланы сильнее думают, что они верхушка айсберга (некоторые), альянс слабее для них - это вспомогательный орган. От этого диктуются и навязываются определённые марали и правила. То есть ставя себя на голову выше. Пассивные со всем соглашаются. Активные выговаривают своё Я. Приводилась возможность присутствовать при данных разногласиях, когда сильные кланы диктовали слабым, что и как им делать и дейстывовать, посещать или не посещать PvP эвенты. Принимать или отвергать тех или иных игроков. Это лишь один пример всего происходящего. Кто-то возможно приведёт свой пример и их тут реально масса.   

Именно поэтому , когда я еще и играл , хотел чтобы в клане в котором я состоял были топовые ребятки , с реакцией мангуста и длинным члеКхм**ом . Это нормально когда кто-то доминирует . Таков наш мир в котором мы живём (с)

Link to comment
Share on other sites

Почитал до 4-й страницы, ну и выскажу свое мнение.  Объединение- это все бред, поскольку народ гонится за деньгами. Идея свергнуть монополию, вопрос монополию чего? ТС в данный момен не приносит ничего, кроме фана. Ресурсы и Кредиты идут в КХ, из него тебе не выгрузить и не распределить по игрокам, все пойдет на додзе либо следующие ТС, и смысл всего этого? Для фарма много других локаций. Да и долбить зараженных как по мне скучно. вобан + никс, никакого телодвижения.
В игре я со старта ОБТ поэтому живу без ТС, захожу только пару пух для конклава протестить. И да, проблема в контроле ТС. К примеру у меня и 70% других людей из клана рабочий/учебный график 5/2 с 9:00 до 18:00. Приходишь домой что бы расслабиться и отдохнуть, а не ломать мозг из-за того, как мне набить 1000 пластидов и пару реакторов, при том получить налог в 75%. А более того, придя домой и узнать что все старания по выбиванию места на ТС были в пустую. Схожу на обычную миссию и возьму некроса.
Ну по сути все. Поэтому пытаться созвать народ на дело, после которого он мало чего получит, это глупо. Для меня ТС, что есть, что нет. Проходная миссия.

Edited by Adolf_K_Weismann
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...