Jump to content

Где Выбить Части На Рино?


Recommended Posts

Прочитал англ форум, вроде писали что падает с шакала в Fossa на Венере. Прошел около 30 заходов и нифига, абсолютно пусто. Может я где-то ошибся? Где выбить части на Рино?

Link to comment
Share on other sites

Выбивал 2 дня, в общей сложности сделав заходов 30. Это ж подлости закон, чем сильнее хочется, тем с меньшей вероятностью выпадет то, что нужно.)) Не расстраивайтесь, усё получиться.  

Link to comment
Share on other sites

Варфреймы всегда на босах фармятся, я так и рино на фоссе выбивал, и эмбер на генерале саргас руке. С эмбер мне повезло, за заходов 5-10 все собрал а вот на рино пришлось по потеть и убить пол дня.

Link to comment
Share on other sites

Всем. В игре всё что падает, падает как бы это правильно сказать, в четырёх проекциях(для каждого игрока).

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

А у меня сразу вопрос такой. Когда босса фармишь, выпадает чертеж только тому кто убил босса, или всем?

Всем. Чертёж выглядит, как шар, дающий 100 Синтеза. Часто бывает так, что он просто отлетает на расстояние, и знающие игроки специально "шерстят" место убийства на предмет его нахождения. Ваш Кэп.

Edited by NorthyRampage
Link to comment
Share on other sites

Всем. Чертёж выглядит, как шар, дающий 100 Синтеза. Часто бывает так, что он просто отлетает на расстояние, и знающие игроки специально "шерстят" место убийства на предмет его нахождения. Ваш Кэп.

 

Спасибо, не знал

Link to comment
Share on other sites

Люди такой вопрос почти в тему где достать нейронные датчики? 

Когда выбираешь планету то в верхнем правом углу написано какие там ресурсы. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...