Jump to content

Как Теперь Призвать Сталкера?


Recommended Posts

Осознаю тот факт каким нубищем я сейчас покажусь, но мне нужно знать.

 

После последних обнов перстали приходить угрозы от сталкера.
Максимум за кого он присылает - босс Фобоса, Лефантис, Форид.

Но чтобы он пришел после этих 3х писем нужно задротить на картах немеренно тк писем мало, следовательно и шанс его прихода мизерный (если я неошибаюсь то вероятность его прихода складывается из количества писем от него и 3.5% - шанс его прихода на миссии (как я это понял).

Как сказал выше - письма за остальных боссов: Аладушку, Саргас Рука, Келу де Тейм, Тил Регора, Нефа Эньо, Лех Крила неприходят сколько бы раз я их неубивал. Кстати да. Немного отступлю от темы.

Только у меня такая лажа или это общесерверная проблема?

 

В общем и целом исходя из всего вышенаписанного я хочу поинтересоваться.

Как теперь его вызывать если он реагирует только на 3х боссов и более того принципиально не горит желанием за них мстить?

 

Неужели фарм этих 3х боссов это теперь единственный способ?

 

Буду признателен за компетентный ответ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А за остальных боссов сталкер уже приходил? Если нет то сообщение и не появится, на сколько я знаю ничего по сталкеру не менялось и за каждого босса будет приходить сообщение если старая метка с него уже израсходована.

Link to comment
Share on other sites

у меня было 8 писем - 8 раз он приходил. 

 

Сейчас из "нового круга" так сказать есть только 3 письма.
За остальных боссов, за которых он УЖЕ мстил, по новой письма не приходят. Вот в чем дело.

Они приходит мстить за Форида - сливается. Убиваю Форида - письмо с угрозой.
Приходил мстить за Тил Регора (до последних обнов) - слился. Раз 70 убил этого Тил Регора - письма нет.
С остальными кроме Лефантиса и боссов Фобоса та же беда.

За эту троицу он исправно угрожает и по благосклонности рандома - приходит.
Ради остальных - даже не напрягается.

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательно!

Говорил же - за Лефантиса, Форида, Вора или Крилла (с Фобоса которые) он исправно пишет и по рандому приходит!!
За других боссов он не впрягается - вот в чем дело!!
Даже за тех, за кого уже мстить приходил (естественно заново убитые после его мести).

Link to comment
Share on other sites

Жди новолуния, коли хочешь Сталкера призвать. В новолуние приведи девственницу на просторный луг, лучше будет, если он зарос высокой травой. Нет луга - полянка в лесу сойдёт, на крайний случай - первый этаж здания, но только чтоб без подвалов под ним - под тобой землица должна быть. Напои девственницу розовым вином, после чего уложи её прямо на землю/пол и взрежь ей живот. Ножом, в крови измазанном, очерти вокруг неё круг. Важно, чтобы она была ещё жива! Как очертишь - воткни ей нож в сердце и повторяй: "Лотус над нами, Орокин под ногами, кредиты в кармане, а ты, немочь чёрная, слаб и бесполезен". Коли сомкнулась темнота перед твоим взором на мгновение - всё правильно сделал, хорошо ли это - скоро узнаешь. Коли багровая вспышка появилась - неправильно сделал, недоволен тобой бог Ран'Дом Канадский, жди следующего новолуния. Коли синее с красным чередуясь мерцает - это менты господа полицейские, вали оттуда, дебил.

Edited by _Menma_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ко мне сталкер приходит что с письмом, что без него. Хз баг или фича, но так и есть.

Бывает что даже с десятью письмами по две недели не приходит.

Смирись и жди. Восславляй Великий Канадский Рандом.

Link to comment
Share on other sites

Жди новолуния, коли хочешь Сталкера призвать. В новолуние приведи девственницу на просторный луг, лучше будет, если он зарос высокой травой. Нет луга - полянка в лесу сойдёт, на крайний случай - первый этаж здания, но только чтоб без подвалов под ним - под тобой землица должна быть. Напои девственницу розовым вином, после чего уложи её прямо на землю/пол и взрежь ей живот. Ножом, в крови измазанном, очерти вокруг неё круг. Важно, чтобы она была ещё жива! Как очертишь - воткни ей нож в сердце и повторяй: "Лотус над нами, Орокин под ногами, кредиты в кармане, а ты, немочь чёрная, слаб и бесполезен". Коли сомкнулась темнота перед твоим взором на мгновение - всё правильно сделал, хорошо ли это - скоро узнаешь. Коли багровая вспышка появилась - неправильно сделал, недоволен тобой бог Ран'Дом Канадский, жди следующего новолуния. Коли синее с красным чередуясь мерцает - это менты господа полицейские, вали оттуда, дебил.

Довольно дерзко, но мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...