Jump to content

Где Тройка?!


Recommended Posts

Раньше за мной много раз приходила тройка и вкручивала болт в мою точку G.

Теперь, после того, когда я раскачался и им же насувал болтов в ихнюю точку G, эти гады уже не приходят месяц после письма. Присоединялся к пострадавшим письмом, бегали, ломали все к чертям. Толку ноль...

И как теперь мне собрать брака?

Link to comment
Share on other sites

Конклав уменьшай))

да все пробовал... по ходу я их реально напугал) они в мой афк пришли. вообще обарзели) ну я вошел и раздал им сразу и снова в афк. 

Link to comment
Share on other sites

Закон подлости. Или великое проявление "канадского" рандома.

 

А еще многие полагают что приход этих "бравых" парней (не только тройки а всех охотников) зависит от того прокачано ли у тебя оружие/фрейм или насколько "крут" твой конклав рейтинг. Не стану их осуждать. Уж очень часто такие "совпадения". Я сам в это верю.

 

Есть так же и те которые считают что это зависит от периодического "подкручивания" во время всяких хот фиксов. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Закон подлости. Или великое проявление "канадского" рандома.

 

А еще многие полагают что приход этих "бравых" парней (не только тройки а всех охотников) зависит от того прокачано ли у тебя оружие/фрейм или насколько "крут" твой конклав рейтинг. Не стану их осуждать. Уж очень часто такие "совпадения". Я сам в это верю.

у меня было все 30. рандом рандоном. но приходят, когда не надо. 

Link to comment
Share on other sites

А мне письмо перестали выдавать. Сегодня сходил больше 30 раз на вторжения против гринир, не присылают письмо. А до этого выдавали после 5 походов на вторжение. Такое чувство поломали приход писем.

Edited by Bagunet
Link to comment
Share on other sites

Закон подлости. Или великое проявление "канадского" рандома.

 

А еще многие полагают что приход этих "бравых" парней (не только тройки а всех охотников) зависит от того прокачано ли у тебя оружие/фрейм или насколько "крут" твой конклав рейтинг. Не стану их осуждать. Уж очень часто такие "совпадения". Я сам в это верю.

 

Есть так же и те которые считают что это зависит от периодического "подкручивания" во время всяких хот фиксов. 

Это просто рандом поверь. У меня 2 месяца прошло с последнего письма и даже на тактическом алерте где 500 конклава надо было сделать они не пришли не разу из 20-30 заходов (скучно было бегал по нему). Не прокачка оружия не конклав не влияют, это просто рандом, я кстати такого кривого рандома даже в L2 (именно там самый кривой рандом которые не что не переплюнет) не видел а ведь корейци славятся своим наиривейшим рандомом.)))

Link to comment
Share on other sites

Это просто рандом поверь. У меня 2 месяца прошло с последнего письма и даже на тактическом алерте где 500 конклава надо было сделать они не пришли не разу из 20-30 заходов (скучно было бегал по нему). Не прокачка оружия не конклав не влияют, это просто рандом, я кстати такого кривого рандома даже в L2 (именно там самый кривой рандом которые не что не переплюнет) не видел а ведь корейци славятся своим наиривейшим рандомом.)))

XD жесть, видимо не я один такой
Link to comment
Share on other sites

приходят в основном в начале миссии когда я еще не прогрузился т.к. железо не особо тянет после заставки на кораблям появляюсь дохлый или ползающий как краб)

Невозможно.

Охотники не приходят к тебе если ты не двигаешься. Даже если они уже с тобой связались а ты остановился зачастую они не приходят пока не начнешь бегать.

Link to comment
Share on other sites

Невозможно.

Охотники не приходят к тебе если ты не двигаешься. Даже если они уже с тобой связались а ты остановился зачастую они не приходят пока не начнешь бегать.

Неправда вот я в соло в башне стоял,сам в то время фильм смотрел,как вдруг Сталкер пришёл, хоть я как появился, так и стоял на одном месте,убежал от него он мне башню почти всю зачистил,впервые я был рад его появлению.

Link to comment
Share on other sites

Неправда вот я в соло в башне стоял,сам в то время фильм смотрел,как вдруг Сталкер пришёл, хоть я как появился, так и стоял на одном месте,убежал от него он мне башню почти всю зачистил,впервые я был рад его появлению.

все таки его можно подкупить)

Link to comment
Share on other sites

Иду на рекорд,от Зануки висит письмо аж с января.

За это время 2 раза видел ее(к другим приходила).Первый раз дропнула ствол вроде,а на второй оставила пустоту(ничего вообщем-то).

Link to comment
Share on other sites

Иду на рекорд,от Зануки висит письмо аж с января.

За это время 2 раза видел ее(к другим приходила).Первый раз дропнула ствол вроде,а на второй оставила пустоту(ничего вообщем-то).

Проверь в профиле весит ли метка. Лично у меня висит G3 с мая. А старкера всего то с августа. А вот метки зануки нету) Может пойти сбегать чтоб весь набор был.

Link to comment
Share on other sites

Проверь в профиле весит ли метка. Лично у меня висит G3 с мая. А старкера всего то с августа. А вот метки зануки нету) Может пойти сбегать чтоб весь набор был.

и потом всей компанией пойти отметить юбилей лени

Link to comment
Share on other sites

Варфрейм вещь странная. 10 минут назад показывало что надо 30 тысяч до следующего ранга,через 5 уже 8 тысяч и сейчас 0.

В чем суть-то,метка от Зануки пропала,хотя была 10 минут назад XD

 

UPD. Прошел рандомную миссию,появилась.Письмо висит с 9 февраля.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...