Jump to content

Recommended Posts

Парни , поиграв около недели , таки я нафармил на этого фрейма. Дальше стало пару вопросов . 

1)Основное оружие

2)Второстепенное

3)И мили 

Офк хочу играть , как нидзня и вносить максимум дпс.

Прошу аргументировать свое мнение , и сорри за нубские вопросы, они уже наверняка были. 

Не нужно давать ссылку на варфреймбилдер.

Update. Так же прошу помочь с выбором перков/модов на этого фрейма и на его оружие

Edited by Om3g4D3stroy3r
Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла подбирать под каждого фрейма определённое оружие. С каким удобно, с таким и бегай, не надо нечего придумывать.

Основные нужные моды для Эша - Усиление, продолжительность и растяжение по радиусу способности. Остальное по желанию.

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от стиля игры. Сам бегаю с таким билдом (на макс продолжительность + поставлен радиус, чтоб телепорт был не совсем уж ближним.

sWuZfmG.jpg

Если я ошибаюсь то не судите строго.

Но на эша продолжительность вкидывать не нужно.

У него идет ультимэйт на  цели в радиусе.

Мое мнение нужно его собирать радиус+усиление+энергоэфективность, перенаправление с биоэнергией. Естественно дополняя поврежденными модами:  слепая ярость и тд.

Link to comment
Share on other sites

Если я ошибаюсь то не судите строго.

Но на эша продолжительность вкидывать не нужно.

У него идет ультимэйт на  цели в радиусе.

Мое мнение нужно его собирать радиус+усиление+энергоэфективность, перенаправление с биоэнергией. Естественно дополняя поврежденными модами:  слепая ярость и тд.

Говорю же, дело в стиле игры) я играю через стелс+ближний бой, поэтому длительность инвиза для меня важна. 1 и 4 скиллы я вообще не использую, ибо давно не бегаю на Меркурии (приукрасил, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Говорю же, дело в стиле игры) я играю через стелс+ближний бой, поэтому длительность инвиза для меня важна. 1 и 4 скиллы я вообще не использую, ибо давно не бегаю на Меркурии (приукрасил, конечно)

Ну ты слишком приукрасил, меркурий, вчера на перехвате на церере 15 раундов в легкую стоял.

А и хочу добавить, новый мод из руин который режет время и поднимает силу. Я бы его советовал!

+ еще мили оружие на сколько я понял влияет на ульту.

Link to comment
Share on other sites

1. Мили не влияет на ульт.
2. Не советую ставить слепую ярость. Она хороша, мобы дохнут быстро, но помним, то, что Эш в ульте бессмертен и поднимает свои щиты. То есть без СЯ есть больще времени на поднятие щитов. А мобов он и так положит. Растяжение ему необходимо просто. В первую очередь. 
Оружие для нинзи : Страх, Хико Прайм, Кронены. Все дамажат не слабо.

Link to comment
Share on other sites

Не влияет, как и аура Стального Натиска.

 

Сами моды на урон мили не влияют конечно.

Однако влияет комбометр от мили.

Взял в руки ножичек, почесал 15 раз об жирного моба, получил х2 и прожал 4, успех.

 

И сам Блэйдсторм имеет тот же комбометр, что неплохо влияет на вливаемый урон для второго и последующего Блэйдсторма.

 

Говорю же, дело в стиле игры) я играю через стелс+ближний бой, поэтому длительность инвиза для меня важна. 1 и 4 скиллы я вообще не использую, ибо давно не бегаю на Меркурии (приукрасил, конечно)

 

>Использовать для инвиза не Локи, к тому же не имея на Эше атакующих скиллов.

 

Топ кек.

 

P.S. Инвизный Эш нужен будет только со своим аугумент модом, который будет крыть всю пати.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...