Jump to content

Надоедливые Лаги!


Recommended Posts

Здравствуйте, после 15 обновления при запуске игры и миссий начало сильно лагать экран загрузки, значительно увеличивается пинг с нормы 20 до 900 с лишнем, да и фпс проседает с 60 до 1, что очень сильно мешает комфортной игре, да и ещё при входе на миссию в группе либо вылетает, либо заходишь а группа уже к тебе присоединится не может, им приходится перезапускать игру, или мне перезаходить на миссию после чего они уже сами должны ко мне присоединятся.

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/4512/168009681.0/0_d86a4_2e8bd59d_orig
Вот пример проседания фпс и увеличения пинга

 

Меня интересует когда это починят?

Link to comment
Share on other sites

Попробуй отключить в лаунчере функции: DX10 и DX11.

Они и не включены!

Да и дело не в этом, тем более у меня стоят всегда самые последние дрова для тех программ что есть.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

Они и не включены!

Да и дело не в этом, тем более у меня стоят всегда самые последние дрова для тех программ что есть.

Аналогично, просто у меня с этими включенными функциями было не столь комфортно играть. U15 реально не доработана и это сразу видно не вооружённым глазом, по всему я не грешу на твои дрова или ПО.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, просто у меня с этими включенными функциями было не столь комфортно играть. U15 реально не доработана и это сразу видно не вооружённым глазом, по всему я не грешу на твои дрова или ПО.

Ну у каждого по разному. Ибо все по разному криво ставят программы. У моей сестры вообще полная жопа на ноуте творится, так как ставла там всё она, ставил бы я может небыло бы такого ужаса.

А по поводу обновы, это да рановато её запилили, собственно как и все остальные, я понимаю что игра на ОБТ и т.д. но даже на обт разрабы сначало должны протестить обнову, подготовить железо а потом уже ставить. Так они же это железо даже не перезапускают не когда, так ему крышка скоро будет.)))

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

Ну у каждого по разному. Ибо все по разному криво ставят программы. У моей сестры вообще полная жопа на ноуте творится, так как ставла там всё она, ставил бы я может небыло бы такого ужаса.

А по поводу обновы, это да рановато её запилили, собственно как и все остальные, я понимаю что игра на ОБТ и т.д. но даже на обт разрабы сначало должны протестить обнову, подготовить железо а потом уже ставить. Так они же это железо даже не перезапускают не когда, так ему крышка скоро будет.)))

Хах, запускаешь игру, а там во всех 100% случаев всплывает fatal error. = ))) По счёт тестирования этих обнов, кто-то мне говорил на форуме, что они конечно тестируются, но сразу на прямую и не всегда с загрузочным экраном. Как то так. Хотя я наверняка об этом точно не знаю и конкретно это утверждать тоже не стану. Просто шепнули так сказать) 

Link to comment
Share on other sites

Перепробовал все возможное с настройками игры... Дергает даже на вводе логина, не говоря уж, об ужасных лагах во время игры.... Что делать не знаю. До последнего обновления играл на Максимальных настройках, не единой проблемы, не было замечено. Intal Core i-5-3337U 1.8Gh.z, Win-8/64, GeForce 720m 1gb(драйвер 344.60)

Link to comment
Share on other sites

Это ноут, для одаренноко пкашника. Проблема решилась переустановкой дров на видюху. Некорректно установились изначально.

Я уже переустонавливал дрова, не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Жесткий диск проверял? Если нет, то проверь. Когда раздел фрагментирован или более того, есть битые кластеры (или он загружен операциями чтение/запись), то от этого страдает в частности загрузка миссий.

Link to comment
Share on other sites

Я уже переустонавливал дрова, не помогло.

Если лагает картинка (вроде фпс в норме, но как-то мерзко) это драйвер видео. У меня GTX560Ti, скачал новейший драйвер (344.65) и появился такой косяк. Откатился на предыдущий (340.52). Теперь все гладко.

Link to comment
Share on other sites

Если лагает картинка (вроде фпс в норме, но как-то мерзко) это драйвер видео. У меня GTX560Ti, скачал новейший драйвер (344.65) и появился такой косяк. Откатился на предыдущий (340.52). Теперь все гладко.

340.52 - не предыдущий, предыдущим был 344.60.

Link to comment
Share on other sites

Жесткий диск проверял? Если нет, то проверь. Когда раздел фрагментирован или более того, есть битые кластеры (или он загружен операциями чтение/запись), то от этого страдает в частности загрузка миссий.

 

Если лагает картинка (вроде фпс в норме, но как-то мерзко) это драйвер видео. У меня GTX560Ti, скачал новейший драйвер (344.65) и появился такой косяк. Откатился на предыдущий (340.52). Теперь все гладко.

Оба мимо. Жёсткий гнать не может. и дрова на всё стоят самые последние. ФПС не в норме, норма фпс у меня 60+ а там 1. Поймите уже это проблемма в обнове а не в моём компе.

Edited by Sinoobi
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После изменения лаунчера и внешнего вида сайта, в игре еще не был.

а тут сменил системник.

стоят две 280х, аналоги 770 джифорсок

12 гб оперативки

i5 3470

ссд на 480 гб

и на всем этом чуде поставил со свежака варфрейм, а он зараза дико лагает на экране ввода логина/пароля (фпс до 0 падает, даже курсор не двигается)

и через несколько секунд перестает отвечать.

Подобное было у кого? как лечить?

кризис 3 и фаркрай 4 летают на ультрах, то есть с дровами и картами все норм

Edited by RealKatastrofa
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...