Jump to content

Оборона Против Заражённых


Recommended Posts

Итак, здравствуйте, комрады. Мы все любим фарм, фан и много плюш... кгрхм, модов. Решил выложить собственные предположения, как всё-таки выживать против плохих мешков с мясом и делать себе даже не прибыль, а просто иметь побольше модов для сборки. Но отбор маны, сплошной ближний бой, быстрый слив хп отравой... Это отталкивает многих игроков от битв с зАраженными. Всё это можно решить. Лучший сетап, имхо, это иметь в команде Никса и Сарину. Вы спросите, почему? Ответ прост. Никс может демобилизовать противников скиллом Mind Control, заставляя бить своих, что устроит свалку и быстрый отстрел с безопасного расстояния. Сарина (забыл название скилла) может скинуть шкуру, делая некое подобие копии у Локи. Это также делает свалку в том месте и заражённых можно легко убивать. 2 остальных варфрейма могут быть любыми, но лучше пусть это будет 1 Тринити и, грубо говоря, дд с хорошим аое. При грамотной расстановке понадобится либо Никс, либо Сарина. Так, например, если Сарина будет скидывать шкуру и вместо Никса будет присутствовать Эмбер, то она сможет эффективно поджигать противников. Жду ваших предложений, скоро сделаю скрины тех мест, где, по моему, опять же, мнению, лучше всего ставить шкурку.

Edited by NorthyRampage
Link to comment
Share on other sites

Рино и аое... ОЛОЛО! у рино все скиллы на контроль, но не дэмаг. Зачем ему всех сваливать с ног, если те друг друга плюхают? Рино прост ос шкурой стоит и зажимает ЛКМ. Тем более на 20х волнах, там эти риновские скиллы даже и десятой не снимают зараженным. 

Link to comment
Share on other sites

Рино и аое... ОЛОЛО! у рино все скиллы на контроль, но не дэмаг. Зачем ему всех сваливать с ног, если те друг друга плюхают? Рино прост ос шкурой стоит и зажимает ЛКМ. Тем более на 20х волнах, там эти риновские скиллы даже и десятой не снимают зараженным. 

Благодарю. Кого вы можете предложить взамен?

Link to comment
Share on other sites

никс+фрост+ 2 любых фрейма наносящие массовый урон (мэг, эмбер, эш, фрост?...)

Благодарю за более конструктивный подход. Но 2 этих варфрейма могут быть любыми, главное - прокачанность ульты. Я прав?

Link to comment
Share on other sites

Но 2 этих варфрейма могут быть любыми, главное - прокачанность ульты. Я прав?

Абсолютно. Никс и фрост так же могут быть любыми. Никс нужен 1 скил, фросту максимум 2..

Нужно учитывать что на высоких уровнях можно умереть от 1 забегания в облако "зеленых".

Рекомендуется брать Мэг, у нее есть навык вытаскивания из толпы. Но "про" и "отцы" этим не пользуются..)

Link to comment
Share on other sites

Благодарю. Кого вы можете предложить взамен?

 

Банши. АОЕ режет всех, кроме древних, которые при необходимости контролятся Sonic Boom`ом

Link to comment
Share on other sites

Рекомендуется брать Мэг, у нее есть навык вытаскивания из толпы. Но "про" и "отцы" этим не пользуются..) 

Либо у меня кривые руки, либо этот скилл реально не всегда прокатывает.

Edited by NorthyRampage
Link to comment
Share on other sites

Кстати рино очень нужный против ядовитых. Если свой дурачек зашел в толпу и упал от ядовитого - рино тут идеально поможет с максимум прокачанной железной кожей и модом на длительность способностей.

Link to comment
Share on other sites

Банши на заражённых не акти, лучше брать, Никс -  Тринити и 2 эша, так как ульту у эша без прокачки фокуса, бьёт по 1000 древним и по 3000 обычным мобам, мобов обычных всегда убивает, ну с древними нада помучаться. Главное, чтобы тринити не тупила и ставила ману вовремя на древних. Эшу 1 раз хватит ударить древнего, чтобы маны хватало на ещё одну ульту. Почему не банши? Банши слаба против заражённых, ей больше места на роботов. Вместо 1 Эша, можно взять Эмбер, хотя даже не знаю, говорят, что она плоха, когда уровни большие. Рино тоже неплох, но у него только кожа спасает, у Эша ульта ценее будет. А тринити даже танчить может) Магия связь) Кстати, из под дыма зелёных, тринитью можна своего поднять, ультуешь и поднимаешь, неуязвимости должно хватить. (Лично моё это мнения) (Извиняюсь за свои орфографические ошибки)

Link to comment
Share on other sites

Вместо 1 Эша, можно взять Эмбер, хотя даже не знаю, говорят, что она плоха, когда уровни большие. 

Смотря, опять же, как прокачана ульта. Она очень хорошо защищает криокамеру, либо один из проходов.

 

Главное, чтобы тринити не тупила и ставила ману вовремя на древних. 

Для этого нужна слаженность команды, следственно, должна поддерживаться связь.

Вообще, у меня есть предложение. Собрать фарм команду именно для оборон против заражённых. Если кто-либо знает тактику и поведение против других фракции, даже лучше. Он более активен, ведь играя против Корпуса, на месте стоять не приходится.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже есть команда, клан) Хотя ходим с разными классами, но стараемся ходить по тактике) Вроде всё нормально тащим) 15-25 волны точно держим (Смотря какая карта)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как по мне, так на обороне против зарАженных обязан быть Фрост со своим куполом и ультой. Нужно дать возможность мастеру ближнего боя изничтожить тварей, скопившихся у капсулы? - Купол и за дело. Нужно просто проредить толпу? - Всегда пожалте к шалашу, ульта делает из «собачек» и «прыгунов» ледышки вплоть до 27 волны («высокая» оборона на Xini, уровень по описанию - 30) включительно (конечно, мод на урон способностей необходим). Ледяная волна способна сносить под семь, а-то и девять сотен до двадцатой волны как минимум, а на ранних уровнях способна причинять боль и страдания самым большим толпам (НЕОБХОДИМ модуль «Растяжение» на зону поражения способностей) противников.

Плюс ко всему, могу сказать, что из Фроста очень легко и без проблемно делается настоящий танк, имеющий как минимум под косарь щитов (240%) на 30-м уровне, прекрасные защитные и атакующие абилки.

 

Но у Фроста есть и минусы - частенько наблюдал в рандоме индивидов, пытающихся прострелить купол СНАРУЖИ (что априори невозможно), снимающих заморозку с самых опасных противников в пылу сражения, когда оператор Фроста специально пытается дать союзникам возможность воевать, не думая о том, что сзади им могут вста... кх-м, причинить демократию большие злые дядечки. Фрост обязует к командной игре и наличию связи между игроками, ибо без нее творится полнейший ад.

Edited by StranniK_SPECTR
Link to comment
Share on other sites

Все забыли про вобана и бастилию, которая держит зараженный столько, сколько нужно. То что говорили про фроста, мне кажется,  не очень. Купол будет нужен только для того чтобы их тормозить, а ближний бой против зеленых зараженных закончится секунд за 5(когда мобы зайдут за 100лвл). Сарина будет наносить наибольший дамаг ультой(чуть больше 1500 по всем). А дальше главное чтоб вобан не заснул и не забыл кинуть бастилию, если есть тринити то проблемы с маной точно не будет. Я думаю лучше всего будет команда из вобана, тринити, сарины и никс.

Edited by l_TopSecret_l
Link to comment
Share on other sites

Все забыли про вобана и бастилию, которая держит зараженный столько, сколько нужно. 

Просто, когда создавалась тема, ещё не было намёка на фрейма Вобан. :)

Link to comment
Share on other sites

вчера с друзьями посидели на палусе до 110 волны. итог по лимону опыта на человека. были в троем. банши и два вована с огрисами. фрост как сказано выше и на .. не нужен с куполом на бобках )) ибо когда у могилы будут тереться пара зеленых вы все и окислитесь в этом куполе. ну и конечно все фреймы с ультами могут валить бобиков только до 20 а дальше от умений толку нет. бастилия и еще раз бастилия и огрисы.

Link to comment
Share on other sites

мне по... веришь ты или нет я лишь написал это к тому что все фреймы с ультами и нах не нужны на продолжительных оборонах. вот поэтому в рандоме дальше 15 и не уходят ) ибо они уже ничего не могут сделать. часа 4 и 784 левел мобов. контакт группа там вык. скрины.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Неверю, скажи какой лвл там у мобов и сколько времени заняло?

Без пруфа неповерю

Во что ты не поверишь?? а до 160 волны на Ксини поверишь? Читай форум - там есть скины мобов 300 + уровня:)

Link to comment
Share on other sites

Все забыли про вобана и бастилию, которая держит зараженный столько, сколько нужно. То что говорили про фроста, мне кажется,  не очень. Купол будет нужен только для того чтобы их тормозить, а ближний бой против зеленых зараженных закончится секунд за 5(когда мобы зайдут за 100лвл). Сарина будет наносить наибольший дамаг ультой(чуть больше 1500 по всем). А дальше главное чтоб вобан не заснул и не забыл кинуть бастилию, если есть тринити то проблемы с маной точно не будет. Я думаю лучше всего будет команда из вобана, тринити, сарины и никс.

Поддержу, против зараженных вобан идеален. Против других фракций можно поспорить)

Как-то попал с вобанов  на оборону (корпус), я за фроста был, не парились вообще и вдвоем стояли до ~25 волны, дальше не пошли, т.к. по дмг проседали сильно )

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...