Jump to content

Оборона Против Заражённых


Recommended Posts

Банши на заражённых не акти, лучше брать, Никс -  Тринити и 2 эша, так как ульту у эша без прокачки фокуса, бьёт по 1000 древним и по 3000 обычным мобам, мобов обычных всегда убивает, ну с древними нада помучаться. Главное, чтобы тринити не тупила и ставила ману вовремя на древних. Эшу 1 раз хватит ударить древнего, чтобы маны хватало на ещё одну ульту. Почему не банши? Банши слаба против заражённых, ей больше места на роботов. Вместо 1 Эша, можно взять Эмбер, хотя даже не знаю, говорят, что она плоха, когда уровни большие. Рино тоже неплох, но у него только кожа спасает, у Эша ульта ценее будет. А тринити даже танчить может) Магия связь) Кстати, из под дыма зелёных, тринитью можна своего поднять, ультуешь и поднимаешь, неуязвимости должно хватить. (Лично моё это мнения) (Извиняюсь за свои орфографические ошибки)

 

 

Хз )) но тринити ташит, по началу когда сделал фрейма думал (какое унылое г... эта тринити столько времени в пустую..) сейчас же когда вкачал, накачал модами все не так то и плохо, а де же ЗА**ИСЬ с ней, прохожу найтмары в одного (12-18 уровень обороны планету не помню но имиссия lo) . Так что тринити не стоит недооценивать. Для древних у меня Двойные гремлины с модами на элемент, скорострельность и крит урон. Древние падают как обычные мобы. Для обычных мобов у меня эфирные клинки с элементалом крит уроном, дальность атаки, сила крит урона и скорость атаки... 

 

Так что мой вердикт, тринити лучшй варфрейм ) покамесь, сейчас доделывается фрост прайм. Посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

какм показывает практика и суждения по иным играм, норм саппортов всегда мало =) большинство просто не умеет ими играть)

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

ну-ну, особенно после последней обновы

Теперь она в соло никакая, да и в тиме нубов тоже

хз связи и сейчас в башне 100+ тянет... дает шанс выжить, а благословение вообще замечательная вешь ) ну у меня сейчас 2 варфрейма ) эскалибур и тринити, тринити намного лучше эскалибура... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...