Jump to content

Reapers Of Doom


Recommended Posts

Истори первой страничка повторяеться)

Это же ру ветка... тут всегда одно и то же) Решить можно только массовыми расстрелами)

Link to comment
Share on other sites

Это же ру ветка... тут всегда одно и то же) Решить можно только массовыми расстрелам

слушай белка а ты как хотел?

мы должны соглашаться со словами абсолютно посторонних людей о том (якобы) что наш клан - пристанище людей неразумных и плоховоспитанных ? )))))

мы и дальше будем утверждать что наш клан самый ЛУЧШИЙ, а тех кто не согласен попрошу просто удалиться из этого обсуждения...

Link to comment
Share on other sites

слушай белка а ты как хотел?

мы должны соглашаться со словами абсолютно посторонних людей о том (якобы) что наш клан - пристанище людей неразумных и плоховоспитанных ? )))))

мы и дальше будем утверждать что наш клан самый ЛУЧШИЙ, а тех кто не согласен попрошу просто удалиться из этого обсуждения...

Хорошие слова Иджет, но моё мнение что мы одни из лучших. Но пока не лучшие.

Link to comment
Share on other sites

слушай белка а ты как хотел?

А я хоть слово говорил?) Я в чужих кланах первыми 2-3 постами желаю только удачи в наборе и приятной игры) Это дальше могу обидеться на ответы и нахамить в ответ)

На моей памяти тут уже 2 темы было которые чистили "в ноль") Но, надо отдать Вам должно, до хамства Вы не опускаетесь *снимаю виртуальную шляпу*)

Link to comment
Share on other sites

А я хоть слово говорил?) Я в чужих кланах первыми 2-3 постами желаю только удачи в наборе и приятной игры) Это дальше могу обидеться на ответы и нахамить в ответ)

На моей памяти тут уже 2 темы было которые чистили "в ноль") Но, надо отдать Вам должно, до хамства Вы не опускаетесь *снимаю виртуальную шляпу*)

Просто мы принимаем очень чательно :) Чтоб не было недоразумений. Edited by Bad_Karma
Link to comment
Share on other sites

Кстати о птичках *махает белым флагом*)

 

Предлагаю подписать не гласную декларацию дружбы. Помнится в стриме упоминали про альянсы.. В общем если дружба будет плодотворной, то в дальнейшем подписать и альянс..

Link to comment
Share on other sites

Кстати о птичках *махает белым флагом*)

 

Предлагаю подписать не гласную декларацию дружбы. Помнится в стриме упоминали про альянсы.. В общем если дружба будет плодотворной, то в дальнейшем подписать и альянс..

Дружба,союз,альянс...Хм..Интересное предложение,но пока ничего не известно о доджо и альянсах как и что будет работать.В любом случае ближе к 8.0 будет видно,вопрос решаемый,я думаю можно будет это обсудить.К сожалению есть у вас игроки,которые не очень красиво себя ведут.Но с другой стороны,это ваши проблемы(если это проблема для вас конечно) и не нам в них влезать.*Машет белым флагом*.

Link to comment
Share on other sites

Присоединение клана Blackflag-успешно закончено.

Глава клана Blackflag подтверждает о полном присоединение) Мы очень рады были присоединиться, нашли новых друзей и вообще, адекватно общаемся, помогаем друг другу и даже узнаём что-то новое=) 

Link to comment
Share on other sites

Глава клана Blackflag подтверждает о полном присоединение) Мы очень рады были присоединиться, нашли новых друзей и вообще, адекватно общаемся, помогаем друг другу и даже узнаём что-то новое=) 

Жнецы тоже рады что такие хорошие ребята согласились примкнуть к нам.

Link to comment
Share on other sites

Любителей командовать нам бы, рекордные обороны были бы по чаще.

Они есть,только им надо сказать,парни(девушки)-идём на рекорд)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, прошу рассмотреть мою кандидатуру к вам в клан:
1. x__Michael__x

2. 5 ранг

3.  Экскалебур, Никс, Фрост, Банши, Тринити, Рино, Вольт, Эмбер(на неделе будет), Эш(на след неделе будет)
​4.  Любимые Варфреймы :) - Фрост, Никс.

5. Присутствие в игре по разному в связи с работой и учёбой... 

6. У психолога на учёте не состою :D вообщем адекватный))
7. Рк есть, с микрофоном пока небольшие трудности....

Edited by x__Michael__x
Link to comment
Share on other sites

Меня возьмите

1. biglistgame

2. 5 ранг

3. есть микрофон

4. адекватен и спокоен

5. в игре бываю по вечерам каждый день

Принят,ждём в РК.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...